Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась...

Влюбилась в лучшего друга моего мужа и это взаимно...но делаем вид что просто друзья. интима и поцелуев не было. с мужем у нас проблемы(хотя он считает все нормально) и дело идет к растованию. есть ребенок. он меня замуж зовет. вот как быть. друзей на бабу ведь не меняют...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Ирина
А он не РОСТОВ?
Лена МалининаВ ответ на Ольга
Ольга
Растов там корень. Знаете, ещё город такой есть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такого города нет, если уж на то пошло
Ольга
Как нет? А куда он делся то? Вчера был тока
Ольга В ответ на Лена Малинина
Лена Малинина
такого города нет, если уж на то пошло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю... Я думаю, в Растове все растоются
Пупкин Табуреткин
растовайся! ахнешься хоть
LD
"растованию"...
Хороша Маша да не наша
лучше бы он Вас в школу позвал. а то после "растования" как-то не о "друзьях на бабу" беспокоиться надо.
Ирина Кулагина
решите сначала до конца проблемы с мужем, а если разойдетесь - тогда уж и смотрите на этого нового кавалера, может, он остынет к тому времени, заранее многие горазды обещать счастье и златые горы
НАДЕЖДА
соседка сбежала от мужа к его другу...
loval lovaling
..ну и что?..ахайтесь по тихому..
LANA
Что ж такая неграмотная? Двоечница?
Cesar
Муж при всех раскладах выиграет, и друга проверит и жену, таких людей ща спиной оставлять не стоит, предают легко на пустом месте, а не дай бог в беде на таких будешь рассчитывать...
CesarВ ответ на Cesar
Cesar
Муж при всех раскладах выиграет, и друга проверит и жену, таких людей ща спиной оставлять не стоит, предают легко на пустом месте, а не дай бог в беде на таких будешь рассчитывать...
СсылкаПожаловаться
Ребенок только заложник ситуации.
Татьяна Русакова
выходите замуж и не думайте не о чем
ЕленаПавловна
Поцелуев/секса не было, а уже замуж зовёт? Хотя вы жена друга.. вы ду ра или где? В голове каша манная вместо мозгов.
Весна
интима нет, но взамуж зовет...бред
Лена Малинина
растОвайся
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем