Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась

Влюбилась в азербайджанца. Очень красивый, взрослый, умный. Но чувствую менталитет разный. У кого есть опыт общения с ними?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Nata
fu
Алиса Ройкувна
Дикие люди,дети гор.
Светлана Те
У моего начальника дочь замуж вышла за азербайджанца. Образованный, интеллигентный. Недавно в Европу уехали, его пригласили работать как ценного специалиста в своей области. Она тоже хорошо образована, работает. Хорошо живут. У нас в универе завкафедрой есть, азербайджанец. Нормальный человек, хороший семьянин. С продавцами с рынка я не общалась, так я и с русскими продавцами с рынка не общаюсь. Поэтому их менталитет не знаю. А если человек высокообразован и не религиозен, то какая разница, какой он национальности?
Юлия Шилохвостова
Это дно.
Решать только Вам
Хотите быть вещью- пожалуйста.
Он на Вас не женится, а спрашивать будет круче, чем законный муж.
За будете, что такое корпоративных на работе, кафе с подругами, приятели- мужчины
Обращаться к Вам будут Женщина. Телефон проверять, гардероб контролировать, возможно и по морде давать.
Беда
Когда же ваши опы насытятся приключениями? Берегитесь иноверцев. Обманывать не верных (православных) им допустимо.
Эд
Староверы из Южной Америки ищут в России землю и невест
1 час назад,РИА Новости
БЛАГОВЕЩЕНСК, 22 сен — РИА Новости. Делегация староверов из Бразилии, Боливии, Уругвая, США знакомится с российскими регионами, куда можно переехать по программе добровольного переселения соотечественников, группа из 21 человека уже посетила Приморский, Хабаровский края и Еврейскую автономию. Корреспондент РИА Новости в Амурской области узнала, что в Россию староверы едут за землей и невестами.
Татьяна Русакова
вам русских не хватает
Kot- Tom~A
Сколько тебе лет, Аноним? Забудь его и иди дальше по жизни....Вай, вай. уходи пока не поздно ))))))))))))
اجمل امین الله
Девушка вы чо вапще,хотитэ в ад попасть?на первых парах может и хорошо будет вам,но а дальше хуже
Яна Барская
Обшалась. Но это был очень достойный человек.
И встречала по жизни. Правда, смотрела на них через призму отношения к своему знакомому, но попадались все отличные люди.
flame
Есть, приятельница моей мамы жила с азербайджанцем, содержала его, он учился в аспирантуре. Работал хирургом деньги у него были, но домой никогда батон хлеба не принес. Она была старше него на 8 лет. Когда защитился, женился на азербайджанке. А свою бывшую попросил ОТДАТЬ ЕМУ ЕЁ КВАРТИРУ. Сказал, у тебя полно денег, ты ведь можешь себе купить другую квартиру, а я пока не могу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем