Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась

Мне 45 лет, живу  3 года одна. Приехала к маме ,  еду заказывает из кафе и привез еду такой приятный мужичок  лнт 42 -47. Такой весь вежливый и очень приятный. Что  прям захотелось потискать. Вот хочу прям предложить свидание
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Крокодил Хуфу
Я как раз из-за это и не заказываю еду на дом, так как его в Москве какие-то таджики разносят в больших желтых баулах. Как представлю, что он мою еду трогал и в бауле таскал, так сразу нет никакого желания заказывать.
СсылкаПожаловаться
Ещё негры носят... ;)
За спиной какие-то зелёные коробки, страус там нарисован, чтоли... :)
Боярыня МорозоваВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Я как раз из-за это и не заказываю еду на дом, так как его в Москве какие-то таджики разносят в больших желтых баулах. Как представлю, что он мою еду трогал и в бауле таскал, так сразу нет никакого желания заказывать.
СсылкаПожаловаться
У нас еду из кафе возит брат хозяйки кафе и нанятые тети пенсионерки с машинами. А братец такой приятный , вежливый и очень стеснительный.
Маргарита Добрускина

житель азиатской республики подрабатывает ..
Бет Мидлер
ну и закажите еды побольше - угостите его))
Ульяна Касьянова
Не влюбилась, а оголодала.
Не опошляйте прекрасное чувство.
Боярыня МорозоваВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Не влюбилась, а оголодала.
Не опошляйте прекрасное чувство.
СсылкаПожаловаться
Да ладно

Не завидуй
Ульяна КасьяноваВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Да ладно

Не завидуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты-то, тут при чем?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем