Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась...

Как девочка... И замужем.. Уже 10 лет.. Что делать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Ольг БузовВ ответ на Аноним
Аноним
Я многим нравлюсь. В отличие от вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочки не ругайтесь, я согласен на групповушку!
Ольг Бузов
Девочки не ругайтесь, я согласен на групповушку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ыыыы
Ольг БузовВ ответ на А D
А D
Ыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оооо
Ольг Бузов
Оооо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот за шо я люблю групповуху-там можно сачкануть(с))))
Ольг БузовВ ответ на А D
А D
Вот за шо я люблю групповуху-там можно сачкануть(с))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да!
Просто Krol
снимать трусы и бегать..
мария Аккуратова
развестись
Анонин
Это нормально. Когда неудовлетворена эмоциональная потребность. Переждать, просто переждать. От 3 месяцев до полугода. И потом отпустит или другой обьект найдется
АнонимВ ответ на Анонин
Анонин
Это нормально. Когда неудовлетворена эмоциональная потребность. Переждать, просто переждать. От 3 месяцев до полугода. И потом отпустит или другой обьект найдется
СсылкаПожаловаться
Вот тоже склоняюсь к этому варианту... Но все же это так приятно... Любить... Страдать...))
Олле Луккойле
Пиши .Сейчас на эмоциях идет особый выброс адренолина . Можно. Открыть ларек или бутик ,стать таксистом,закончить курсов визажистов .Массажистов и заработать кучу бабла!
Потом поиметь то что хочешь и уйти с гордо поднятой головой.
Артур Вебер
Старая песня всех современных баб-шаболд: "муж не уделяет внимания, мало денег, алкаш" и что там ещё.... Короче все стандартно до боли... Шаблоны и оправдание собственного б...а... Разведитесь и не портите жизнь мужу. Занимайтесь сексом после этого с кем угодно. Котов вам в будущем. Главное, не останавливайтесь на достигнутом. Почему вы должны тратить свою жизнь на одного му...а когда в мире столько всего интересного... Пуститесь во все тяжкие, не ограничивает себя. Столько в мире всего интересного: множество мужчин, лучшая жизнь, богатства и достаток. Главное больше не выходите замуж, прошу Вас
АнонимВ ответ на Артур Вебер
Артур Вебер
Старая песня всех современных баб-шаболд: "муж не уделяет внимания, мало денег, алкаш" и что там ещё.... Короче все стандартно до боли... Шаблоны и оправдание собственного б...а... Разведитесь и не портите жизнь мужу. Занимайтесь сексом после этого с кем угодно. Котов вам в будущем. Главное, не останавливайтесь на достигнутом. Почему вы должны тратить свою жизнь на одного му...а когда в мире столько всего интересного... Пуститесь во все тяжкие, не ограничивает себя. Столько в мире всего интересного: множество мужчин, лучшая жизнь, богатства и достаток. Главное больше не выходите замуж, прошу Вас
СсылкаПожаловаться
У вас, наверное, с потенцией проблемы...
АнонимВ ответ на Артур Вебер
Артур Вебер
Старая песня всех современных баб-шаболд: "муж не уделяет внимания, мало денег, алкаш" и что там ещё.... Короче все стандартно до боли... Шаблоны и оправдание собственного б...а... Разведитесь и не портите жизнь мужу. Занимайтесь сексом после этого с кем угодно. Котов вам в будущем. Главное, не останавливайтесь на достигнутом. Почему вы должны тратить свою жизнь на одного му...а когда в мире столько всего интересного... Пуститесь во все тяжкие, не ограничивает себя. Столько в мире всего интересного: множество мужчин, лучшая жизнь, богатства и достаток. Главное больше не выходите замуж, прошу Вас
СсылкаПожаловаться
Если я начну описывать похождения мужа, то и трех тем не хватит...
Вот и не лень же вам было столько печатать...
Наиль. Галимов.
Уже не девочка, и не знаете что делать.
Наиль. Галимов.
Уже не девочка, и не знаете что делать.
СсылкаПожаловаться
Знаю. Вариантов немного.
Наиль. Галимов.В ответ на Аноним
Аноним
Знаю. Вариантов немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда во все тяжкие, а там и развод замаячит на горизонте. Так что скучно вам уж точно не будет.
Наиль. Галимов.
Тогда во все тяжкие, а там и развод замаячит на горизонте. Так что скучно вам уж точно не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неплохой сериал, кстати есть, "Во все тяжкие" называется. Но там немного о другом))
Наиль. Галимов.В ответ на Аноним
Аноним
Неплохой сериал, кстати есть, "Во все тяжкие" называется. Но там немного о другом))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такой фильм, вот сейчас точно не припомню о чём. А вы, думайте сами, решайте сами.
Beladonna@
Вы уже всё решили
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Вы уже всё решили
СсылкаПожаловаться
Да.. Просто объекта не было))
ЖЫРНЫЕ
Ну что делать, любить и встречаться втайне от семьи. Может потом само пройдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем