Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Влюбилась

Влюбилась в парня, он учится в православной семинарии. Ему 22 года, мне 21. С ним меня познакомила его двоюродная сестра (с ней я училась в одной школе) Ну мы пообщались, он очень мне понравился. Но сказать ему о своих чувствах я не в силах.
Он очень вежлив, сдержан, эмоций каких либо не проявляет, редко улыбается. Один раз пригласил меня прогуляться по парку и сходить в кафе. Второй раз в театр. Я общалась и раньше с его сестрой очень хорошо, но я и понятия не имела что у нее есть такой брат. Вообщем я хотела побольше о нем узнать, он оказывается девстве***к, и хочет в будущем жену исключительно девстве***ицу с чистыми (звёздочками потому что не разрешают размещать) мыслями, без тип грязного ума. Немного конечно напрягло, т.к. у меня были отношения с парнями и так же не чиста.
Мы видимся с ним довольно часто, т.к. я живу рядом, через дорогу. Сестра его тоже неподалёку.
Даже около него находится мне становится стыдно, потому что мне он кажется таким чистым, умным. А я как будто бы грешница. Я православная, но часто считала что бога нет, не хожу в церковь, только в очень редких случаях.
Мои друзья подшучивают что мол он кажется таким, а на самом деле сидит дома и др***т на всяких ш***х
Я не верю. И отвергаю эти мысли, тогда зачем ему там учиться, если он это делает например?
Не суть. Он несколько раз подавал знаки внимания, делал комплименты,но у него холодный взгляд, иногда улыбается, на дистанции со мной сидит или стоит. Так то мы с ним не гуляем, в сетях он не сидит. Только одна есть, и то последний визит "28 ноября"
Не знаю я очень хочу ему сказать о чувствах, хоть и так быстро, но не могу, а сказать сложно, вдруг не поймёт.
Стоит ли мне делать шаг? Или не светит ничего.
Если что по гороскопу он козерог. Это так, а то многие спрашивают. (Я рыбы)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Мари Фарт
Че ты маешься?? Нуу ужж как нибудь то проявись,что теряешь то???
СсылкаПожаловаться
AlexeyR
А где семинария находится?
СсылкаПожаловаться
Делф В ответ на AlexeyR
AlexeyR
А где семинария находится?
СсылкаПожаловаться
Че Леша происходит?
СсылкаПожаловаться
AlexeyRВ ответ на Делф
Делф
Че Леша происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозги ипут.все как обычно
СсылкаПожаловаться
Лея
Пригласите его в храм, на утренню молитву
СсылкаПожаловаться
Делф В ответ на Лея
Лея
Пригласите его в храм, на утренню молитву
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Танюха
Хочешь стать матушкой?Подумай,сможешь ли ты жить такой жизнью в случае серьёзных отношений?Там много ограничений и жизнь на виду у всех прихожан.
СсылкаПожаловаться
ТошкаВ ответ на Танюха
Танюха
Хочешь стать матушкой?Подумай,сможешь ли ты жить такой жизнью в случае серьёзных отношений?Там много ограничений и жизнь на виду у всех прихожан.
СсылкаПожаловаться
Я вот знакома с несколькими батюшками и когда-то познакомившись с семьей батюшки с удивлением для себя узнала,что не все жены батюшек- матушки. Матушки занимаются делами церкви, общаются с прихожанами. А есть жены батюшек,у которых вполне земные профессии,например,бухгалтер или репетитор. Конечно надо религиозные взгляды батюшки разделять,семейные ценности, но не так уж у них много ограничений
СсылкаПожаловаться
La vie est belle
Че вкратце?
СсылкаПожаловаться
товарищ Сухов
Не, сначало надо заштопаться. :)
СсылкаПожаловаться
Солнечный Слон
Девственницу не разрешают размещать? Вот это новость
СсылкаПожаловаться
Танюха
У меня есть такая семья:были веселые ребята,о церкви не задумывались никогда,радовались жизни.Поженились и родили ребенка.Совсем малыша его в возрасте года в лесу,когда по траве ползал,укусил энцефалитный клещ,сразу не увидели,потом была клиническая смерть,откачали,но не вылечили.Возили они его по всей России на лечение и по святым местам.Потом пропали...Узнаём,что парень в духовной семинарии учится...Прошло лет 15...Стою посреди города на остановке и идет наш Толик в рясе...Подхожу и говорю:батюшка,разрешите руку поцеловать,надеясь,что узнает...Узнал,так рад был.У него свой приход в селе,детей 5 человек,всем доволен.В гости нас звал,говорит,матушка очень рада будет!Как-то так...Хотите такой жизни?
СсылкаПожаловаться
Некто
Нет. Никак. У Вас с ним разные пути.
Не надо к нему лезть .признания всякие писать .ни к чему.
Парень сделал свой выбор.
Учиться.
Да и рано ему жениться. Не до этого ему сейчас.
СсылкаПожаловаться
Галина Котова
;)
СсылкаПожаловаться
Танюха
К окончанию учебы в семинарии у него должна появиться матушка,иначе приход не получит нигде.Таковы правила.
СсылкаПожаловаться
Лада В ответ на Танюха
Танюха
К окончанию учебы в семинарии у него должна появиться матушка,иначе приход не получит нигде.Таковы правила.
СсылкаПожаловаться
Да. Это правда.
Есть знакомый. Сначала женился, потому, что надо. А потом полюбил и у него трое детей.
СсылкаПожаловаться
Ольга:)В ответ на Танюха
Танюха
СсылкаПожаловаться
Там выбор есть. Можно принять монашество и не жениться.
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа
Тут недавно про одного выпускника семинарии статья была. Жену избивал. Детей мал-мала меньше нарожал, и они все это видели...
Весь приход его хвалит, конечно.
СсылкаПожаловаться
TELEFUNKEN M 1В ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Тут недавно про одного выпускника семинарии статья была. Жену избивал. Детей мал-мала меньше нарожал, и они все это видели...
Весь приход его хвалит, конечно.
СсылкаПожаловаться
А еще среди попов много педофилов.
СсылкаПожаловаться
Лада В ответ на TELEFUNKEN M 1
TELEFUNKEN M 1
А еще среди попов много педофилов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вранье.
СсылкаПожаловаться
TELEFUNKEN M 1В ответ на Лада
Лада
Вранье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правда,по статистике из всех категорий профессий,среди священослужителей педофилов больше всего.
СсылкаПожаловаться
катерина
Нет, не признавайтесь, спугнёте. То,что он Вам нравится- он и так понимает, это же не скроешь.
СсылкаПожаловаться
мария иванова
какая бредятина
СсылкаПожаловаться
Лада
"А я как будто бы грешница. Я православная, но часто считала что бога нет, не хожу в церковь, только в очень редких случаях."
Вот ерунду полную написали! Прочитайте еще раз и подумайте....
Такие парни женятся на чистых, верующих девушках и часто имеют большую счастливую семью.
У вас есть повод для общения с ним: воцерковление, пост, исповедь и причастие. Поговорите с ним об этом, если действительно хотите быть чистой.
СсылкаПожаловаться
TELEFUNKEN M 1В ответ на Лада
Лада
"А я как будто бы грешница. Я православная, но часто считала что бога нет, не хожу в церковь, только в очень редких случаях."
Вот ерунду полную написали! Прочитайте еще раз и подумайте....
Такие парни женятся на чистых, верующих девушках и часто имеют большую счастливую семью.
У вас есть повод для общения с ним: воцерковление, пост, исповедь и причастие. Поговорите с ним об этом, если действительно хотите быть чистой.
СсылкаПожаловаться
Ну и подшить кое-где надо будущей матушке.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru