Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась

Влюбилась в парня, он учится в православной семинарии. Ему 22 года, мне 21. С ним меня познакомила его двоюродная сестра (с ней я училась в одной школе) Ну мы пообщались, он очень мне понравился. Но сказать ему о своих чувствах я не в силах.
Он очень вежлив, сдержан, эмоций каких либо не проявляет, редко улыбается. Один раз пригласил меня прогуляться по парку и сходить в кафе. Второй раз в театр. Я общалась и раньше с его сестрой очень хорошо, но я и понятия не имела что у нее есть такой брат. Вообщем я хотела побольше о нем узнать, он оказывается девстве***к, и хочет в будущем жену исключительно девстве***ицу с чистыми (звёздочками потому что не разрешают размещать) мыслями, без тип грязного ума. Немного конечно напрягло, т.к. у меня были отношения с парнями и так же не чиста.
Мы видимся с ним довольно часто, т.к. я живу рядом, через дорогу. Сестра его тоже неподалёку.
Даже около него находится мне становится стыдно, потому что мне он кажется таким чистым, умным. А я как будто бы грешница. Я православная, но часто считала что бога нет, не хожу в церковь, только в очень редких случаях.
Мои друзья подшучивают что мол он кажется таким, а на самом деле сидит дома и др***т на всяких ш***х
Я не верю. И отвергаю эти мысли, тогда зачем ему там учиться, если он это делает например?
Не суть. Он несколько раз подавал знаки внимания, делал комплименты,но у него холодный взгляд, иногда улыбается, на дистанции со мной сидит или стоит. Так то мы с ним не гуляем, в сетях он не сидит. Только одна есть, и то последний визит "28 ноября"
Не знаю я очень хочу ему сказать о чувствах, хоть и так быстро, но не могу, а сказать сложно, вдруг не поймёт.
Стоит ли мне делать шаг? Или не светит ничего.
Если что по гороскопу он козерог. Это так, а то многие спрашивают. (Я рыбы)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
ЭЛис
Не признавайтесь в своих чувствах первая. Это привилегия мужчины. По вам и так видно, что он вам нравится.
ИС СА
Семинарист если в дальнейшем планирует быть батюшкой, то он обязан женится на девственнице, так что увы вам ничего не светит
ТошкаВ ответ на ИС СА
ИС СА
Семинарист если в дальнейшем планирует быть батюшкой, то он обязан женится на девственнице, так что увы вам ничего не светит
СсылкаПожаловаться
Ну прям на девственнице,просто на хорошей религиозной девушке/женщине,которая действительно планирует с этим мужчиной прожить всю свою жизнь.
ИС САВ ответ на Тошка
Тошка
Ну прям на девственнице,просто на хорошей религиозной девушке/женщине,которая действительно планирует с этим мужчиной прожить всю свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно на девственнице, эта хорошая, религиозная, девушка/женщина должна быть девственницей иначе семинаримту не быть батюшкой. Можете зайти в любую Церковь и поинтересоваться
Е.В ответ на ИС СА
ИС СА
Семинарист если в дальнейшем планирует быть батюшкой, то он обязан женится на девственнице, так что увы вам ничего не светит
СсылкаПожаловаться
Ну, и кто сейчас проверяет, девственница она или нет?
ИС САВ ответ на Е.
Е.
Ну, и кто сейчас проверяет, девственница она или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам лучше у семинаристов поинтересоваться) они дадут более точный ответ.
Е.В ответ на ИС СА
ИС СА
Это вам лучше у семинаристов поинтересоваться) они дадут более точный ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нетути в нашем городе семинарии и тем паче нет у меня знакомых семинаристов...
уже не мадмуазель .
какая же ты православная??? В церковь не ходишь..в Бога не веришь...............ты просто отщепенка
TELEFUNKEN M 1
Она Невзорова слушает на Эхо Москвы
Ольга:)
Им необязательно жениться на девственнице. Главное, чтобы Вы до него не были в браке. На разведенных им жениться нельзя. А на Вас можно). А грехи исповедуете на исповеди, и всё. Сразу ему не надо говорить о том,что Вы не девственница. всё-таки это очень интимные вещи.
Ольга Eмельянова
Причем тут светит или нет? Он на всю голову воцерквленный, а ты кто? Дитя цивилизации.
Всех мозгов "ах, какой он чистый, только что из бани".
Ты от мира-то отказаться готова? Там никаких салонов, репа на ужин, посты, и рожать роту погодков, т.е. сколько бог пошлет, и потом всю жизнь из пеленок не вылезать? Вместо кино - молитва, и путешествия только на Валаам чего-нить строить и за ягодами в лес, и коров доить... Вот и вся романтика. ))) Оставь это девкам, которые во всем этом вариться сами хотят. Это не то же самое, что краснеть и томиться дома на всем готовом.
Ольга Eмельянова
Причем тут светит или нет? Он на всю голову воцерквленный, а ты кто? Дитя цивилизации.
Всех мозгов "ах, какой он чистый, только что из бани".
Ты от мира-то отказаться готова? Там никаких салонов, репа на ужин, посты, и рожать роту погодков, т.е. сколько бог пошлет, и потом всю жизнь из пеленок не вылезать? Вместо кино - молитва, и путешествия только на Валаам чего-нить строить и за ягодами в лес, и коров доить... Вот и вся романтика. ))) Оставь это девкам, которые во всем этом вариться сами хотят. Это не то же самое, что краснеть и томиться дома на всем готовом.
СсылкаПожаловаться
Вы не пугайте человека. Жена батюшки вовсе не монашка. И косметикой пользуются, и салоны красоты посещают, и питаются хорошо, и рожают часто не больше 2х детей, и зарабатывают на жизнь вполне земными профессиями. И в кино ходят, и на моря ездят. И зарабатывают батюшки порой очень неплохо, на очень достойную жизнь всей семьи хватает. Конечно зависит от прихода и от того насколько батюшка карьерист
Ольга EмельяноваВ ответ на Тошка
Тошка
Вы не пугайте человека. Жена батюшки вовсе не монашка. И косметикой пользуются, и салоны красоты посещают, и питаются хорошо, и рожают часто не больше 2х детей, и зарабатывают на жизнь вполне земными профессиями. И в кино ходят, и на моря ездят. И зарабатывают батюшки порой очень неплохо, на очень достойную жизнь всей семьи хватает. Конечно зависит от прихода и от того насколько батюшка карьерист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, только и делают, что по Турциям, по салонам и на премьеры скачут. У меня бабуля крепкой веры была, с походами в церковь, как часы и прочим.
Дык вот, жизнь там насыщена другими радостями... помощь ближнему и благими делами. Например, девчонки в детский реабилитационный центр работать пошли, и кроме основной работы еще и мамкам с детьми-инвалидами помогают, от по душам выслушать весь поток сознания, до присмотреть за ребенком, и маслом всех мазать не забывают. И наркоманов и прочих тоже реабилитируют. Или для прихожан находили легкие работы по уборке урожая, оплата натурой, сколько утащит церковная машина опять же, чтобы бабульки не голодали, и еще много всего. Часто свое хозяйство. И не надо заливать, что помолились и дальше пошли сериальчик смотреть... интересы по жизни совсем другие.
А автор, ставлю сто баксов, о таких делах и не думает, максимум приюту животных помочь... ну как обычно.
Ей интересно, что он весь такой-растакой, таинственный... и аж вспомнила, что она таки православная. И надо о чувствах своих рассказать.
Дурдом на выселке, девочка в облаках витает, как они духовно будут за ручки держаться и смотреть друг на друга.
Алена ШтернбергВ ответ на Ольга Eмельянова
Ольга Eмельянова
Причем тут светит или нет? Он на всю голову воцерквленный, а ты кто? Дитя цивилизации.
Всех мозгов "ах, какой он чистый, только что из бани".
Ты от мира-то отказаться готова? Там никаких салонов, репа на ужин, посты, и рожать роту погодков, т.е. сколько бог пошлет, и потом всю жизнь из пеленок не вылезать? Вместо кино - молитва, и путешествия только на Валаам чего-нить строить и за ягодами в лес, и коров доить... Вот и вся романтика. ))) Оставь это девкам, которые во всем этом вариться сами хотят. Это не то же самое, что краснеть и томиться дома на всем готовом.
СсылкаПожаловаться
Ну не все матушки за ягодами и грибами в лес ходят и детей каждый год рожают. Если посмотреть на городских священников с их затанированными окнами в машинах, в которых и эти матушки ездят, точнее их возят, работать от 'зари и до зари' тоже не нужно, то не всё так удручающе выглядит.
ntv1612@mail.ru
Беги, дядя Петя.
У него какие-то неправильные установки (я бы даже сказала ненормальные). И вообще Вы с ним абсолютно из разных миров.
Е.
А гороскоп-то зачем приплели?
Он-то Вам нравится (и то, внешне. Ну, вдобавок то, что Вы себе нафантазировали о нём.)
А Вы ему можете и не нравиться. И дело тут не в том, что девственница или нет. Просто Вы - не его тип женщины.
А ещё в семинарии могут мозги промыть, и тогда женщины его вообще не будут интересовать в ближайшее время.
Книгу "Поющие в терновнике" не читали? Интересно и познавательно.
И вообще. Если есть какие-то заморочки в отношениях с ним, зачем Вам вообще это сокровище? Как говорится, не было печали, купила баба порося
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем