Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась

Влюбилась в парня, он учится в православной семинарии. Ему 22 года, мне 21. С ним меня познакомила его двоюродная сестра (с ней я училась в одной школе) Ну мы пообщались, он очень мне понравился. Но сказать ему о своих чувствах я не в силах.
Он очень вежлив, сдержан, эмоций каких либо не проявляет, редко улыбается. Один раз пригласил меня прогуляться по парку и сходить в кафе. Второй раз в театр. Я общалась и раньше с его сестрой очень хорошо, но я и понятия не имела что у нее есть такой брат. Вообщем я хотела побольше о нем узнать, он оказывается девстве***к, и хочет в будущем жену исключительно девстве***ицу с чистыми (звёздочками потому что не разрешают размещать) мыслями, без тип грязного ума. Немного конечно напрягло, т.к. у меня были отношения с парнями и так же не чиста.
Мы видимся с ним довольно часто, т.к. я живу рядом, через дорогу. Сестра его тоже неподалёку.
Даже около него находится мне становится стыдно, потому что мне он кажется таким чистым, умным. А я как будто бы грешница. Я православная, но часто считала что бога нет, не хожу в церковь, только в очень редких случаях.
Мои друзья подшучивают что мол он кажется таким, а на самом деле сидит дома и др***т на всяких ш***х
Я не верю. И отвергаю эти мысли, тогда зачем ему там учиться, если он это делает например?
Не суть. Он несколько раз подавал знаки внимания, делал комплименты,но у него холодный взгляд, иногда улыбается, на дистанции со мной сидит или стоит. Так то мы с ним не гуляем, в сетях он не сидит. Только одна есть, и то последний визит "28 ноября"
Не знаю я очень хочу ему сказать о чувствах, хоть и так быстро, но не могу, а сказать сложно, вдруг не поймёт.
Стоит ли мне делать шаг? Или не светит ничего.
Если что по гороскопу он козерог. Это так, а то многие спрашивают. (Я рыбы)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
МАРИ ФАРТ.
Че ты маешься?? Нуу ужж как нибудь то проявись,что теряешь то???
AlexeyR
А где семинария находится?
Делф В ответ на AlexeyR
AlexeyR
А где семинария находится?
СсылкаПожаловаться
Че Леша происходит?
AlexeyRВ ответ на Делф
Делф
Че Леша происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозги ипут.все как обычно
Лея
Пригласите его в храм, на утренню молитву
Делф В ответ на Лея
Лея
Пригласите его в храм, на утренню молитву
СсылкаПожаловаться

Танюха
Хочешь стать матушкой?Подумай,сможешь ли ты жить такой жизнью в случае серьёзных отношений?Там много ограничений и жизнь на виду у всех прихожан.
ТошкаВ ответ на Танюха
Танюха
Хочешь стать матушкой?Подумай,сможешь ли ты жить такой жизнью в случае серьёзных отношений?Там много ограничений и жизнь на виду у всех прихожан.
СсылкаПожаловаться
Я вот знакома с несколькими батюшками и когда-то познакомившись с семьей батюшки с удивлением для себя узнала,что не все жены батюшек- матушки. Матушки занимаются делами церкви, общаются с прихожанами. А есть жены батюшек,у которых вполне земные профессии,например,бухгалтер или репетитор. Конечно надо религиозные взгляды батюшки разделять,семейные ценности, но не так уж у них много ограничений
товарищ Сухов
Не, сначало надо заштопаться. :)
Солнечный Слон
Девственницу не разрешают размещать? Вот это новость
Танюха
У меня есть такая семья:были веселые ребята,о церкви не задумывались никогда,радовались жизни.Поженились и родили ребенка.Совсем малыша его в возрасте года в лесу,когда по траве ползал,укусил энцефалитный клещ,сразу не увидели,потом была клиническая смерть,откачали,но не вылечили.Возили они его по всей России на лечение и по святым местам.Потом пропали...Узнаём,что парень в духовной семинарии учится...Прошло лет 15...Стою посреди города на остановке и идет наш Толик в рясе...Подхожу и говорю:батюшка,разрешите руку поцеловать,надеясь,что узнает...Узнал,так рад был.У него свой приход в селе,детей 5 человек,всем доволен.В гости нас звал,говорит,матушка очень рада будет!Как-то так...Хотите такой жизни?
Некто
Нет. Никак. У Вас с ним разные пути.
Не надо к нему лезть .признания всякие писать .ни к чему.
Парень сделал свой выбор.
Учиться.
Да и рано ему жениться. Не до этого ему сейчас.
Галина Котова
;)
Танюха
К окончанию учебы в семинарии у него должна появиться матушка,иначе приход не получит нигде.Таковы правила.
Лада В ответ на Танюха
Танюха
К окончанию учебы в семинарии у него должна появиться матушка,иначе приход не получит нигде.Таковы правила.
СсылкаПожаловаться
Да. Это правда.
Есть знакомый. Сначала женился, потому, что надо. А потом полюбил и у него трое детей.
Ольга:)В ответ на Танюха
Танюха
К окончанию учебы в семинарии у него должна появиться матушка,иначе приход не получит нигде.Таковы правила.
СсылкаПожаловаться
Там выбор есть. Можно принять монашество и не жениться.
ЗараЗа
Тут недавно про одного выпускника семинарии статья была. Жену избивал. Детей мал-мала меньше нарожал, и они все это видели...
Весь приход его хвалит, конечно.
TELEFUNKEN M 1В ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Тут недавно про одного выпускника семинарии статья была. Жену избивал. Детей мал-мала меньше нарожал, и они все это видели...
Весь приход его хвалит, конечно.
СсылкаПожаловаться
А еще среди попов много педофилов.
Лада В ответ на TELEFUNKEN M 1
TELEFUNKEN M 1
А еще среди попов много педофилов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вранье.
TELEFUNKEN M 1В ответ на Лада
Лада
Вранье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правда,по статистике из всех категорий профессий,среди священослужителей педофилов больше всего.
катерина
Нет, не признавайтесь, спугнёте. То,что он Вам нравится- он и так понимает, это же не скроешь.
мария Аккуратова
какая бредятина
Лада
"А я как будто бы грешница. Я православная, но часто считала что бога нет, не хожу в церковь, только в очень редких случаях."
Вот ерунду полную написали! Прочитайте еще раз и подумайте....
Такие парни женятся на чистых, верующих девушках и часто имеют большую счастливую семью.
У вас есть повод для общения с ним: воцерковление, пост, исповедь и причастие. Поговорите с ним об этом, если действительно хотите быть чистой.
TELEFUNKEN M 1В ответ на Лада
Лада
"А я как будто бы грешница. Я православная, но часто считала что бога нет, не хожу в церковь, только в очень редких случаях."
Вот ерунду полную написали! Прочитайте еще раз и подумайте....
Такие парни женятся на чистых, верующих девушках и часто имеют большую счастливую семью.
У вас есть повод для общения с ним: воцерковление, пост, исповедь и причастие. Поговорите с ним об этом, если действительно хотите быть чистой.
СсылкаПожаловаться
Ну и подшить кое-где надо будущей матушке.
Лада В ответ на TELEFUNKEN M 1
TELEFUNKEN M 1
Ну и подшить кое-где надо будущей матушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это далеко не самое важное. Хотя, вы не поймете
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем