Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

влюбилась....

Прожила в браке 7 лет, выходила замуж думала что по любви... Всякое было: и романтика, и ссоры, и общие проблемы, как у многих... Однажды повстречала человека и влюбилась с первого взгляда... В беседе наврала ему кое-что о себе, но загадала, если увижу ещё раз - расскажу всю правду. И это случилось. Мы повстречались ещё и ещё раз, но между нами ничего не было, так как он был женат, а я замужем, для меня это табу! Но я влюбилась! Заставила себя расстаться с ним....Прошло ещё 2 года, и под Новый год я увидела его чисто случайно! У меня чуть крыша не поехала от чувств, но я опять себя заставила! из-за переживаний даже заболела....Выдержала 9 месяцев, сказала себе ВСЁ, ХВАТИТ терпеть, лучше одной, чем с нелюбимым мужем., да к тому ещё и пьющим, поэтому развелась... Объяснилась в беседе с тем, кого люблю, он был очень удивлён. Не показываю ему. что страдаю, но сил не хватает, что делать- не знаю? не думала я что со мной случиться ЛЮБОВЬ. Подскажите, люди добрые, как жить дальше?
swetik .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Комментарий удален.Почему?
swetik .В ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
Да... А так хочется! Но ...
Комментарий удален.Почему?
swetik .В ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я знаю, что он не любит жену, и она его не раз отпускала, но он привык к ней!!!!Не хочу, быть разрушительницей семьи, но семьи как таковой нет!
lesya
Вы написали,что в беседе,когда вы с ним объяснились,он был очень удивлен.ЧЕМ?
swetik .В ответ на lesya
lesya
Вы написали,что в беседе,когда вы с ним объяснились,он был очень удивлен.ЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
Он был удивлён тому, что я его люблю. Он думал, что я общаюсь с ним от скуки...
lesyaВ ответ на swetik .
swetik .
Он был удивлён тому, что я его люблю. Он думал, что я общаюсь с ним от скуки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как он отреагировал на Ваше признание?
swetik .В ответ на lesya
lesya
А как он отреагировал на Ваше признание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Признался, что я ему только нравлюсь, но не более... Порадовался за меня и пожелал мне всё это пережить. :)
lesyaВ ответ на swetik .
swetik .
Признался, что я ему только нравлюсь, но не более... Порадовался за меня и пожелал мне всё это пережить. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу Вам только посочувствовать! Придется Вам как-то с этим смирится.Да,писать легко-пережить тяжело.Я думаю,Вам просто нужно время.
swetik .В ответ на lesya
lesya
Могу Вам только посочувствовать! Придется Вам как-то с этим смирится.Да,писать легко-пережить тяжело.Я думаю,Вам просто нужно время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже писать и то не легко... А время- не знаю... Мне те 2 года не помогли....
noRma
Вам уже терять не чего ,пригласите его к себе,если согласится..будете у него любовницей,если вам подходит такой вариант то ВПЕРЁД!...
swetik .В ответ на noRma
noRma
Вам уже терять не чего ,пригласите его к себе,если согласится..будете у него любовницей,если вам подходит такой вариант то ВПЕРЁД!...
СсылкаПожаловаться
не хочу! хочу чтобы только был мой или вообще не надо... дождусь ли?
Insaria
НЕ нужно лезть в чужую семью. Любовь только тогда любовь, когда она взаимна. а так - страсть, не более.
swetik .В ответ на Insaria
Insaria
НЕ нужно лезть в чужую семью. Любовь только тогда любовь, когда она взаимна. а так - страсть, не более.
СсылкаПожаловаться
Страсть- сомневаюсь... За 2 года страсть могла давно пропасть... Тем более, что ничего не было! Это любовь, я знаю, не обязательно она может быть взаимной. Вот в чужую семью- это да... Лезть не хочу. Поэтому и ничего не делаю, а только люблю.
Хороша Маша да не наша
а я вот что Вам скажу - ловите позитив. судя по его реакции на Ваши слова - он стать Вашим любовником желанием не горит, да и Вам это не нужно. и в этом я ВАс поддерживаю. нет хуже чем в любви "играть в одни ворота". НО - любовь как таковая - чувство очень созидательное. сами судите - из=за нее Вы разорвали изжившие себя отношения с мужем ( наверняка если бы не это - еще бы долго терпели), наверняка на почве этой любви стали за собой следить, чистить перышки, глаза у Вас загорелись, вобщем совсем другой интерес к жизни у Вас проснулся. и это - здорово. это принесетсо временем свои плоды, Вы просто со временем мягко поменяете предмет своей любви на какой-нибудь более доступный ( в плане открытый к общению) вариант - и все !!!я сама тут недавно провалилась в состояние большой ничем не мотивированной любви к человеку, который хоть и не связан никакими бязательствами - видимо был к этому не готов. я конечно переживала очень сильно, но окружающие говорили, что я стала как-то по-особенному выглядеть, изменилась, как ни странно - ко мне в этот период другие мужчины стали интерес проявлять. вобщем с любовью я "покончила" - не хочу получать меньше, чем сама готова дать, но состояние душевного подъема в себе поддерживаю. и мне это помогает. и человеку этому благодарна за то, что благодаря ему такие эмоции испытала ! ведь многие вокруг нас этого лишены ! так что любите любовь в себе и мягко отходите от него. Вы теперь женщина свободная, открывайтесь навстречу новым знакомствам.
swetik .
Спасибо, действительно я изменилась, многие это заметили, и мужчины в том числе, но ...Боюсь что не получиться открыться новым знакомствам, т.к. даже живя с мужем, я думала только о НЕМ, моём любимом...
L k
Похожую историю мне рассказала женщина с которой довелось лежать в одной палате, не под шестым номером, потому что она очень порядочная и умница. Она разошлась с хорошим мужем ради своей любви и несколько лет была счастлива, но у него появилась молодая девушка и когда она про это узнала, сразу ушла от него,не выясняя отношений и не слушая объяснений. Иногда мы созваниваемся и теперь весь мир ей кажется серым из-за того, что он растоптал её любовь и радость покинула душу.
swetik .В ответ на L k
L k
Похожую историю мне рассказала женщина с которой довелось лежать в одной палате, не под шестым номером, потому что она очень порядочная и умница. Она разошлась с хорошим мужем ради своей любви и несколько лет была счастлива, но у него появилась молодая девушка и когда она про это узнала, сразу ушла от него,не выясняя отношений и не слушая объяснений. Иногда мы созваниваемся и теперь весь мир ей кажется серым из-за того, что он растоптал её любовь и радость покинула душу.
СсылкаПожаловаться
но несколько лет они же жили счастливо! Если с позитивной точки посмотреть, любовь даётся не всем, а любить- это здорово!!!!
Н@ДЕЖД@:)
поговори с ним откровенно. он же не не тупой поймет.или ты может ему тоже нравишься
swetik .В ответ на Н@ДЕЖД@:)
Н@ДЕЖД@:)
поговори с ним откровенно. он же не не тупой поймет.или ты может ему тоже нравишься
СсылкаПожаловаться
куда уж откровенней- я тебя люблю! ты мне просто нравишься... куда уж больше????7
Киса Мурзыкина
swetik ,постарайся узнать побольше информации о нем и самое главное постарайся понравиться ему , а потом переспи с ним .Он станет твоим любовником .Если есть чувства их не спрячешь .
swetik .
я о нём знаю много, но от этого мне только хуже! он тоже много что знает обо мне, а самое главное- о моих чувствах, но он как бы сказать боиться что ли меня... или чувств своих боиться, вообщем, не знаю...
Киса МурзыкинаВ ответ на swetik .
swetik .
я о нём знаю много, но от этого мне только хуже! он тоже много что знает обо мне, а самое главное- о моих чувствах, но он как бы сказать боиться что ли меня... или чувств своих боиться, вообщем, не знаю...
СсылкаПожаловаться
Ты что-то перепутала , как мужчина может бояться своих чувств и чувств женщины которая ему нравится ( если ты конечно ему нравишся).Если бы ты нужна была ему ,он бы пришел и сказал тебе.А так похоже ты все придумала.
Киса Мурзыкина
Он просто, не решился ,тебе надо подождать его.
swetik .В ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
Он просто, не решился ,тебе надо подождать его.
СсылкаПожаловаться
да я вечность готова ждать!!!!лишь бы он понял!!!!но....я перестаралась....теперь точно буду ждать вечность....но, боюсь, что бесполезно...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем