Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2008, Главная форумов

Влюбилась, а у него оказался ну совсем маленький

Познакомились, общались, всё было чудно и замечательно...до нашей первой ночи. Просто кошмар. он очень хороший и прекрасный человек, но не любовник. теперь не знаю что и делать. Он весь такой влюбленный, а я понимаю, что на долго меня точно не хватит....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Юлия Нефёдова
Если тебе с ним хорошо душевно, то можешь остаться с ним и изменять- а если ты честная, то не мучайся, и его не мучай- потом будет сложней расстаться.
СсылкаПожаловаться
Юлия Нефёдова
Если тебе с ним хорошо душевно, то можешь остаться с ним и изменять- а если ты честная, то не мучайся, и его не мучай- потом будет сложней расстаться.
СсылкаПожаловаться
Ай, молодца!!! "Если тебе с ним хорошо душевно, то можешь остаться с ним и изменять...". Хороша расплата за "хорошо" и "душевно"...
СсылкаПожаловаться
Людмила
Попробуй осторожно сказать ему, что мол тебе кажется что вы физиологически не подходите друг другу. и посмотри что он скажет что будет делать, пусть тоже подумает над этой проблеммой.
у меня был мужчина, фигура на 100 и внимательный, но достоинство для меня не подходит, я даже сразу на глаз поняла, так вот я его чувствовала только в одном положении - лежа на спине кладешь прямые ноги ему на плечи, он ложится на тебя складывая тебя пополам. в таком положении влагалище значительно уменьшается.
Но все равно я этого мужчину быстро оставила.
СсылкаПожаловаться
Сашулька
Мне моя подруга-психолог сказала, что существует великое множество способов удовлетворить женщину и без прямого введения, это и тантра и дао, вобщем размер не имеет значение.
СсылкаПожаловаться
Сашулька
Недоговорила, блин, так вот, якобы это несущественно и все такое прочее. Я с ней не согласна. Я 2 года встречалась с парнем, не любила его, но такой секс как с ним вселял в меня ощущение полноты жизни. Физиология, у него идеальный для меня размер, лучших оущунений не было раньше никогда. Хоть я и нелюбила его, изменять совсем не хотелось, даже с любимым человеком позже нет-нет, да и мысли проскакивали: почему с тем оргазмы были и по 5 к ряду, а с любимым ни разу за полгода...). В конце концов, мы сним вместе и секс не последню роль сыграл этом. И все же, кто бы что не говорил, все решает сердце. Нужен человек - можно и обусдить, порешать. Но, умоляю всеми правдами и неправдами - делай это максимально корректно, потому что обиды на сексуальной почве - самые неизлечимые. Не надо говорить_ у тебя маленький, не подходит, ты не удовлетворяешь меня. Все это решаемо при желании.
СсылкаПожаловаться
Анна Савенкова
А я вот что скажу: секс - залог здоровых и успешных отношений! Если в сексе всё хорошо, то в остальном как-то и компромиссы находится и всё такое...,а если сразу и такие проблемы - .Уходите от него! Я бы на вашем месте придумала другую причину и свалила! Иногда бывает ложь во имя добра! Иначе вы рискуете больно обидеть мужчину.
СсылкаПожаловаться
Сашулька
Точно, так и есть: если в сексе все хорошо - компромиссы найдутся, а если неудовлетворительный - начинается раздражение во всем. Как мне сказала моя мама: секс - это как пить и есть - если качество соответствует твоим ожиданиям и остается приятное послевкусие - то, что нужно.))))))))
СсылкаПожаловаться
татьяна Лукич
Привет....у меня такая же ситуация....парень и внешне, и душевно хорош....а вот как до секса дошло....Я В ШОКЕ
неужили такое бывает, как же они живут, у них же наверное каждый раз стрессовая ситуация....даже и незнаю как от него теперь избавиться, в лицо сказать не могу, нахожу другой повод, он не понимает, ЧТО ДЕЛАТЬ???
СсылкаПожаловаться
татьяна Лукич
Привет....у меня такая же ситуация....парень и внешне, и душевно хорош....а вот как до секса дошло....Я В ШОКЕ
неужили такое бывает, как же они живут, у них же наверное каждый раз стрессовая ситуация....даже и незнаю как от него теперь избавиться, в лицо сказать не могу, нахожу другой повод, он не понимает, ЧТО ДЕЛАТЬ???
СсылкаПожаловаться
К моему счастью, у меня уже нет такой ужасной ситуации. Мы разбежались тихо, мирно и без выяснения причин. Хочешь избавиться, сделай так чтобы он сам ушел - никакого секса на протяжении нескольких дней, недель и даже месяцев. и если он умный мальчик поймет, что ты его просто не хочешь. Долго без секса он не выдержит и исчезнит сам.
СсылкаПожаловаться
Юлия .
Беднеенькаяяяя!!!!Я один раз такое видела: посмотри на свой минизинец и это будет как-раз это УЖАС
СсылкаПожаловаться
Юлия .
Беднеенькаяяяя!!!!Я один раз такое видела: посмотри на свой минизинец и это будет как-раз это УЖАС
СсылкаПожаловаться
да ну нах! не может быть, не верю!!! что, правда с мизинец? 8((
СсылкаПожаловаться
Григорий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это будет меньше, чем твой мизинец (у мужчин же пальцы больше...))))
СсылкаПожаловаться
Григорий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без комментариев...
СсылкаПожаловаться
Елена Кривенкова
без комментариев...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...сказать нечего
СсылкаПожаловаться
Юлия .
СсылкаПожаловаться
в состоянии эрекции?
СсылкаПожаловаться
Саира
в состоянии эрекции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! :) Представить, что там в расслабленном состоянии я просто не могу:-)))
СсылкаПожаловаться
Юлия .
Ага! :) Представить, что там в расслабленном состоянии я просто не могу:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может хоть немного больше мизинца, а то как-то совсем не верится....разве такие бывают?
СсылкаПожаловаться
Юлия .
...какой может быть секс и влюбленность, после такого.
СсылкаПожаловаться
Юлия .
...какой может быть секс и влюбленность, после такого.
СсылкаПожаловаться
разберись сначало в себе, чего ты хочешь от этого мужчины и вообще в целом от отношений! от этого и пляши"!!! Но если решишь уйти от него не обижай лучше, придумай другую причину и сваливай! а если решишь остаться с ним то придумывайте" (вместе) другие способы удовлетворения....
СсылкаПожаловаться
Evgen Koval'chuk
Забудь про размер,розслабся.не хочу говорить,что ты сучка-это тебе еще больше .,может вы просто разные!?
СсылкаПожаловаться
Юлия .
Настолько разные, что ему хочется секса, а она просто хочет почувствовать во время секса что -то в себе))))))))))))))в себе!! не в ухе, и не в ноздре - понимаешь - это очень важно!!!!
СсылкаПожаловаться
NataLy
помоему размер это незначит качество,бывает и с маленьким даже очень не плохо.
СсылкаПожаловаться
NataLy
СсылкаПожаловаться
ну не скажи, размер имеет еще какое значение!!!!
СсылкаПожаловаться
никалай Белоус
Вы определитесь что вам нада.
СсылкаПожаловаться
Марека
Послушайте, девчонки.
Мы с мужем такие аттракционы выделываем, что в половине случаев до вагинального сношения просто дело не доходит - суперудовлетворение причем множественное: телом, руками, ртом.
У кого-нибудь такое бывает?
СсылкаПожаловаться
12

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru