Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась, а у него оказался ну совсем маленький

Познакомились, общались, всё было чудно и замечательно...до нашей первой ночи. Просто кошмар. он очень хороший и прекрасный человек, но не любовник. теперь не знаю что и делать. Он весь такой влюбленный, а я понимаю, что на долго меня точно не хватит....
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Юлия .В ответ на Марека
Комментарий удален.Почему?
Бывать то бывает, но мне всегда хочется в окочание всего, почувствовать что-то!!!!и явно не мальчик-с-пальчик)))))))))
Сафронов Леонид
"Влюбилась, а у него оказался ну совсем маленький "...

Девчонки, некоторых из вас послушать, так получается, что мы, мужчины, состоим только из одной главной детали - мужского достоинства. Из ответов же других женщин видно, что они знают кое-что ещё, что красит нас, сильную половину человечества. Всё зависит от чувств. Если ты не хочешь расставаться с любимым - ищи выход в другом: позициях, способах применения ласк и их разнообразии (надеюсь, что руки, ноги, голова с языком у него имеются?), применении современных секс-игрушек (экстендеры, вибраторы и т.п.) и многом другом. Но тихая измена - это не выход, она всегда вылезет наружу, и тогда вам обоим будет худо, поверь мне, старому донжуану!
Светлана
А мой, и красивый и ласковый и размеры достойные...но !кончает, как только вставил! беда девоньки...
askol
попробуй анальный секс, с маленькими членами он как не кстати всегда в плюсах.
tuhliak@mail.ru
смс рассылка если ты хочешь заработать на своей мобильной связи то тебе сюда http://gsm-inform.ru/smssend/sms_plus.ph... перейди по этой ссылке зарегистрируйся и получай деньги за входящие смс. Или прислать: согласен 5257004 имя, возраст, город, должность на номер 4647 (Стоимость 0.15$ без НДС).
Например: согласен 5257004 Наталья, 47, г.Москва, менеджер.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем