Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась без памяти в бывшего ЗЭКа. Разговоров теперь тьма...

Привет девченки! Сижу с рабочего компа! Зовут меня Вера. Может кто-то и встречался с подобной ситуацией. В марте 2010 года разошлась с бывшим (он бывший зэк! И брат моей подруги). Он в отместку, что я его выгнала дал мой номер телефона своему другу (на тот момент его друг, назовем его ветер) находился в тюрьме. Естественно я сразу выкупила, что звонят с зоны и решила пошутить. Передала привет бывшему. Вечером снова звонок с этого же номера. Мы с подругой решили издеваться дальше. Сказали что это телефон доверия для больных СПИДом и ВИЧ инфицированных. На утро я решила узнать кто же все таки этот человек и кто дал ему мой номер. Позвонила. Мне перезвонили, проговорив 1.5 часа он сдал себя одной фразой: "Он же тебя боготворил. Что же у вас случилось?". Так я поняла, что общаюсь именно с Ветром (Пока жили с бывшим я с ним несколько раз по телефону разговаривала). Так начались наши просто дружеские разговоры. Поверьте изначально так и было (это не мои заблуждения и не лирика). В мае я узнаю от общих наших знакомых, что Ветер подал на условно-досрочное освобождение. У меня псих! Почему сам не сказал? Он объясняет, что не хотел меня беспокоить, это при том, что разговариваем все вечера и ночи напролет. И вот тут-то и началось! Я поняла, что люблю. С его стороны ни настойчивости, ни упрека, ни намека на какие-либо отношения, хотя я знала, что у него от меня голову срывает.
Как видите дождалась своего любимого. Не жалею ни капли. Хотя честно было страшно. Сейчас от многих слышу: "Ты дура! Он тобой пользуется". Каким образом интересно? Одеваться ему все помогали: и друзья (включая моего бывшего - он вообще в шоке от того, что мы вместе, думал, что я просто трубку брошу, когда Ветер позвонит.) Через неделю после освобождения Ветер устроился на работу. На шее у меня не сидит. Мы познакомились с его родителями. Он не курит, практически не пьет. Если выпил в выходной бутылку пива больше не будет, и на утро не опохмеляется. Сейчас он не обещает ничего. Просто говорит не загадывай. Как будет так будет. Я с ним согласна. На загадывалась уже. Никогда не думала, что в моей жизни будет такое крепкое мужское плечо и такая широкая стена. И все это при его-то скромности. Порой ляпну что-нибудь, так он краснеет как ребенок. Не подумайте, конечно, что все как в сказке. Очень много препонов и проблем, но они у нас вместе как орешки щелкаются. Где-то договариваемся, где-то по мелочам дуюсь на него, но он все исправляет, сглаживает. Как думаете это все правда или я сплю? И что все-таки делать с родными: просто заткнуть уши себе или рот им? Очень жду ответа.
Мокрушина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Lovely Clown
Ооооо, любовь зла....
Изольда Штольцман
Вера, а ты прости с мужем по какому поводу разошлась?
Оксана Зинкова
А за что он сидел и долго ли?
Mila
Непонятно, какая разница для родных- что тот бывший зэк, что этот? В чем проблема-то?
Злой КолянчеГ
Смотря за что сидел и сколько.
Злой КолянчеГ
Смотря за что сидел и сколько.
СсылкаПожаловаться
Смотря за что сидел и сколько.

90 процентов зэков,как послушать их душераздирающие истории,сидят ни за что.
Злой КолянчеГВ ответ на Анна
Анна
Смотря за что сидел и сколько.

90 процентов зэков,как послушать их душераздирающие истории,сидят ни за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел ввиду допустим насильник и пьяная драка в баре, ето разные вещи, поэтому и спросил.
касаточка ласточка
Действительно не парься - это ведь твой круг судя по жизненному описанию, поэтому, че-уж тут, другого-то тебе не найти - ну один зек, ну другой....удивляюсь как у женщины из подобной среды хватает интернета для сидения на форумах....обычно такие в ларьках пивом торгуют - или туда тоже кабель провели?!
Комментарий удален.Почему?
касаточка ласточкаВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот именно, крошка - зек -быдло.
Комментарий удален.Почему?
касаточка ласточкаВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А ты че так оскорбилась? - за продавщиц или зеков обиделась? - прям налетает...а про манеру письма, не смеши мои тапки - в чем ты разбираешься?-для сведения - я кандидат наук..
Комментарий удален.Почему?
касаточка ласточкаВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Во-во, про тебя...деточка....-белгород - или как там у вас белхород.
касаточка ласточка
Во-во, про тебя...деточка....-белгород - или как там у вас белхород.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и чем вам белгород не угодил? фу, грубиянка))
касаточка ласточкаВ ответ на joly
joly
ну и чем вам белгород не угодил? фу, грубиянка))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сами вы....три дня не умывались, я не про белгород (хор.гор.-наверное)-а про дуру Иру-которая права качает. Я свое мнение высказала - а она пристала как липучка: не правльно дескать говорю-сама типа дура...
касаточка ласточка
сами вы....три дня не умывались, я не про белгород (хор.гор.-наверное)-а про дуру Иру-которая права качает. Я свое мнение высказала - а она пристала как липучка: не правльно дескать говорю-сама типа дура...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она свое высказала, вы-свое) че тут делить то...
касаточка ласточкаВ ответ на joly
joly
она свое высказала, вы-свое) че тут делить то...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ни че се - я-то по теме, а она мою скорописььь оскорбляет -дурилка картонная...
волшебница*
ну хрен его знает....чего вас вообще на хеков -то потянула...от одного звучания букв зэ э кэ - уже противно становится....
Олька...Я
вы и правда не загадывайте,пусть будет как будет.может действительно хороший парень,но это толко время покажет.а пока советовала бы вам не расслабляться,так на всякий случай
Александра Смолькова
Если первый муж был бывшим заключенным откуда вопросы у вашего окружения, ведь вы фактически ничего не поменяли? От себя скажу, очень не велик процент бывших заключенных годных к нормальной жизни на свободе.
Анастасия ПоповаВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Если первый муж был бывшим заключенным откуда вопросы у вашего окружения, ведь вы фактически ничего не поменяли? От себя скажу, очень не велик процент бывших заключенных годных к нормальной жизни на свободе.
СсылкаПожаловаться
Кто-то любит блондинов, кто-то брюнетов, а кто-то бывших заключенных))))
Александра СмольковаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Кто-то любит блондинов, кто-то брюнетов, а кто-то бывших заключенных))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да:)
Жужа
Для начала - избавьтесь от слова "ЗЭК" по отношению к нему. Вообще! И в мыслях даже так его не называйте, другим не позволяйте, и ему самому. Рассизм, фашизм и другие "измы", как формы нетерпимости отношений между людьми, начинаются с простого "нигер", "чернозадый" и т.д. Также и у вас.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем