Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась...Безнадежно...Что делать?

Девочки, дайте совет! Жила себе после развода спокойно, наслаждалась одиночеством. Недавно познакомилась в поездке с человеком из другого города и поняла, что пропала: влюбилась по уши, как школьница.Перспектив никаких.Человек сам 2 раза разведен, ни с кем связываться больше не хочет. Жили бы в 1 городе, были бы какие-нибудь отношения, я думаю, что все как-то само собой длилось без особых напрягов. У меня почему-то не получается по-человечески. В браке была с человеком из другого города.Похожий сценарий.2 года между городами катались, потом съехались. К концу брака уже видеть друг друга не могли. Из серии любовная лодка разбилась о быт... Самое главное, что понимаю-сильно переживаю из-за одиночества, надо что-то делать: или в работу с головой или друга для отношений, а мне, за 35 романтики подавай...Мечтательность не лечится? Вроде, пора уж поумнеть...
Вера Бережная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Алекса
Ой а как это у Вас тема поставилась то,?Кнопочка работает создать тему?
Кама LаdyВ ответ на Алекса
Алекса
Ой а как это у Вас тема поставилась то,?Кнопочка работает создать тему?
СсылкаПожаловаться
нет..это галюцинации у тебя....темы нет...
Милашка СкромняжкаВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
нет..это галюцинации у тебя....темы нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кама, ты сегодня прямо озорница какая-то)))))
ЖлобэкВ ответ на Алекса
Алекса
Ой а как это у Вас тема поставилась то,?Кнопочка работает создать тему?
СсылкаПожаловаться
.если бы тётки были более прямолинейны и комуникабельны,правельно воспитаны без всяких там мечтаний,были бы рационально нацелены на необходимый минимум то жить было бы гораздо просче..к стати в раннем юношестве это видно-люди гораздо легче друг к другу причаливают по эмоциям затем также легко отчаливают.. потом это кудато испаряется и начинается молчаливо угрюмый скрытный идиотизм с огромной кучей посторонних,барыга в женщине побеждает..ни пяди безвозмездно,я же не шлюха,каждый мой вздох в его сторону должен быть оплачен .
Виктория ххх
Наверное, просто перенаслаждалась одиночеством))))
Вера БережнаяВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Наверное, просто перенаслаждалась одиночеством))))
СсылкаПожаловаться
Развеселила) Просто хочется всего и сразу...И любви и совместной жизни и исполнения желаний) Но в реальности все это из разных тем.И они почти не пересекаются...К сожалению...
Виктория хххВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Развеселила) Просто хочется всего и сразу...И любви и совместной жизни и исполнения желаний) Но в реальности все это из разных тем.И они почти не пересекаются...К сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит от себя самой на самом деле.))) Если чем-то сможете поступиться - остальное придет.
Римма
Как вы быстро влюбляетесь, прямо в поезде!!))у меня в поезде не получается влюбляться)))там шумно очень)))
Вера БережнаяВ ответ на Римма
Римма
Как вы быстро влюбляетесь, прямо в поезде!!))у меня в поезде не получается влюбляться)))там шумно очень)))
СсылкаПожаловаться
нет, не в поезде))) у меня там тоже не получается)))
Вера Бережная
нет, не в поезде))) у меня там тоже не получается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а шо ...места мало ???))) или шо ...)))) вы уточняйте ...а тож каждый на своей ...волне....)))))
AlishaВ ответ на Римма
Римма
Как вы быстро влюбляетесь, прямо в поезде!!))у меня в поезде не получается влюбляться)))там шумно очень)))
СсылкаПожаловаться
...и укачивает ,дааа???)))... с любимым хорошо ...за то ...в уединении ...приятный ...романтик ...нууу ...можно так ...сказать ...))) как вам ,не нра ...такое ??))))))
Вера БережнаяВ ответ на Alisha
Alisha
...и укачивает ,дааа???)))... с любимым хорошо ...за то ...в уединении ...приятный ...романтик ...нууу ...можно так ...сказать ...))) как вам ,не нра ...такое ??))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
юмористка)
Вера Бережная
юмористка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...дааа,я люблю это дело ...поюморить ...)))))...но всё таки ...романтик за одно ...нуу не с кем попадя ...с любимым же ...где всё в кайф ...)))))))
Меня ща приятно ...улыбает ...))))
РиммаВ ответ на Alisha
Alisha
...и укачивает ,дааа???)))... с любимым хорошо ...за то ...в уединении ...приятный ...романтик ...нууу ...можно так ...сказать ...))) как вам ,не нра ...такое ??))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не с первого раза не умею...надо сначала подумать)))
AlishaВ ответ на Римма
Римма
Не с первого раза не умею...надо сначала подумать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а шо с любимым не умеешь..долго чё та тормозишь... )))) или ты на своей волне ...где то ...))))) ну я тя поняла ...))) в другом вариантусе ...ты права ...))))
*****
влюбитесь поближе и жизнь наладится
Верю Всем
фу 2 развода.какая гадость.он же шлюха.зачем тебе такой?
Вера БережнаяВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
фу 2 развода.какая гадость.он же шлюха.зачем тебе такой?
СсылкаПожаловаться
В моем возрасте наверно, уж не разведенных и нет...
Valery L.
А что вам мешает его любить?
Вера БережнаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
А что вам мешает его любить?
СсылкаПожаловаться
Хочется быть рядом...
Вера Бережная
Хочется быть рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем быть рядом? Чем вас можно ещё удивить?
Хочется быть рядом- будьте., если вам это предлагают, конечно.
Просчитайте всё- вам столько то часов в день придётся работать, потом приходить домой, готовить ужин, с утра -подъём и на кухню, кормить его завтраком...глажка, стирка, прибирка, уход за собой, чтобы без морщин, всегда весёлая, не болеть, дарить ему ласку и подарки три раза в год.
Если это позволяет ваш доход и здоровье это позволяют, почему бы и нет?
Valery L.В ответ на Valery L.
Valery L.
Зачем быть рядом? Чем вас можно ещё удивить?
Хочется быть рядом- будьте., если вам это предлагают, конечно.
Просчитайте всё- вам столько то часов в день придётся работать, потом приходить домой, готовить ужин, с утра -подъём и на кухню, кормить его завтраком...глажка, стирка, прибирка, уход за собой, чтобы без морщин, всегда весёлая, не болеть, дарить ему ласку и подарки три раза в год.
Если это позволяет ваш доход и здоровье это позволяют, почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пардон..три раза, только про подарки..ласку придётся дарить каждый день..)))
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
пардон..три раза, только про подарки..ласку придётся дарить каждый день..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рано, рано я обрадовалась...))
Прекрасная Сесиль
Рано, рано я обрадовалась...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно , конечно и поторговаться..)))
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
Можно , конечно и поторговаться..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слюший, атвэчай за свой слова, да? ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем