Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

влюбилась, что делать?

Я влюбилась в брата моей лучшей подруги! Все конечно скажут ну и хорошо! Но дело в том: что я замужем, что моему ребенку полтора годика, что в общем-то я довольна супругом ( он хороший муж)!
А влюбилась случайно! Я часто бываю у подруги у нее то же ребенок такой же маленький и там постоянно стала сталкиваться с ним....и он мне стал казаться таким чутким, нежным, от него приятно пахнет, он умный....А неделю назад была у подруги на даче, соответственно и он был там и тут я поняла что он тоже неравнодушен ко мне!
Что делать у меня прекрасная семья муж, ребенок! Но меня тянет все время к нему, я думаю о нем, он мне сниться, я боюсь назвать супруга его именем! Черт да я во время секса с мужем представляю его! И это просто кошмар какой-то!
BLOOD MARRY
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Клю Клю
Это страсть.. Я так понимаю, мужа вы любите и не хотите рушить семью.. Не поддавайтесь этому желанию, пройдет со временем. У меня тоже такое было..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем