Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась.что делать?(

Влюбилась в своего женатого любовника..не знаю,что мне теперь делать... Встречаться с ним дальше или уже забить и постараться забыть?сама свободна.у него семья.это патовая ситуация.(А у меня нереальное желание быть с ним.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Маришка
Меньше ахаться с женатыми. Теперь из семьи уводи, что уж.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Меньше ахаться с женатыми. Теперь из семьи уводи, что уж.
СсылкаПожаловаться
Да он особо не согласен уводиться)
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да он особо не согласен уводиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сидеть и плакать.
ВалентинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да он особо не согласен уводиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не заморачивайтесь)) все пройдет, пройдет и это)
АнонимВ ответ на Валентина
Валентина
Не заморачивайтесь)) все пройдет, пройдет и это)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
ВалентинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И поменьше слушайте здешних благонравных куриц, которые уверены, что их мужья верны им по гроб жизни)) уверена, что жена моего бойфренда все еще считает, что она у своего мужа единственная и неповторимая....ринадцатый гол наших отношений, ога, как же, верен))
ВалентинаВ ответ на Валентина
Валентина
И поменьше слушайте здешних благонравных куриц, которые уверены, что их мужья верны им по гроб жизни)) уверена, что жена моего бойфренда все еще считает, что она у своего мужа единственная и неповторимая....ринадцатый гол наших отношений, ога, как же, верен))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тринадцатый))
АнонимВ ответ на Валентина
Валентина
И поменьше слушайте здешних благонравных куриц, которые уверены, что их мужья верны им по гроб жизни)) уверена, что жена моего бойфренда все еще считает, что она у своего мужа единственная и неповторимая....ринадцатый гол наших отношений, ога, как же, верен))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вау!)
-Venus-В ответ на Валентина
Валентина
И поменьше слушайте здешних благонравных куриц, которые уверены, что их мужья верны им по гроб жизни)) уверена, что жена моего бойфренда все еще считает, что она у своего мужа единственная и неповторимая....ринадцатый гол наших отношений, ога, как же, верен))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу, совет как стать несчастной
Восставший из Бана
Сначала не любила, только секс, а потом влюбилась.. это судьба
Мамо Матвеевых
Фу шмарье! Зачем под женатого лезла?
Светлана Светлана
Страдай-он не уйдет от жены
-Venus-
пле, кому говорили не встречайтесь с женатыми, теперь сам как хотите выкручивайтесь , это наказание Вам.
Зачем вообще с ними дела иметь непонятно
АнонимВ ответ на -Venus-
-Venus-
пле, кому говорили не встречайтесь с женатыми, теперь сам как хотите выкручивайтесь , это наказание Вам.
Зачем вообще с ними дела иметь непонятно
СсылкаПожаловаться
Да уж...
❤✿Камелия К✿❤

Заранее тупиковый путь
Комм
Вешацо
Череп
Что делать, мышьяка выпей!
Комм
Бумеранг прилетел - шибанул
Жужа
Трехчлен у него что ли вырос за время вашего знакомства.
Ramilya
Увести как бы не сложно, но не известно как у тебя с ним в дальнейшем будет. Все в жизни возвращается бумерангом.
АнонимВ ответ на Ramilya
Ramilya
Увести как бы не сложно, но не известно как у тебя с ним в дальнейшем будет. Все в жизни возвращается бумерангом.
СсылкаПожаловаться
Вы правы...я и забыла про этот закон видимо
stillness
На нормальных не тянет что ли? Тянет на кобелей?
АнонимВ ответ на stillness
stillness
На нормальных не тянет что ли? Тянет на кобелей?
СсылкаПожаловаться
На безрыбье...)
stillnessВ ответ на Аноним
Аноним
На безрыбье...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда разбирайтесь со своей самооценкой. А то с такими мыслями далеко уйдете. На безрыбье и женатый мужик хороший, на безрыбье можно за него побороться, на безрыбье можно и родить от него. отличная перспектива.
-Venus-В ответ на stillness
stillness
тогда разбирайтесь со своей самооценкой. А то с такими мыслями далеко уйдете. На безрыбье и женатый мужик хороший, на безрыбье можно за него побороться, на безрыбье можно и родить от него. отличная перспектива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем ,если можно уехать туда где рыбье, чем себе жизнь ломать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем