Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

влюбилась!!! что делать?

два месяца назад пришла в новый коллектив. мужской. Ни на кого внимания не обращала, т.к. только рассталась с парнем. Две недели назад был корпоратив. Пару раз он пригласил на танец и вот уже третью неделю я думаю о нем. Знаю что девушки у него нет. Общаемся в только в присутствии коллектива и на отвлеченные темы, но мне кажется я ему тоже нравлюсью, хотя никаких шагов не делает. И еще я старше его на шесть лет. Что делать? предложить встреться самой, подождать пока он сделает первый шаг, а может мне вообще все показалось и это у меня не влюбленность, а защитная реакция организма, чтобы не страдать по бывшему?
Олеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Олька...Я
подумайте много раз перед тем как завести служебный роман,стоит ли?
Кира СильнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
подумайте много раз перед тем как завести служебный роман,стоит ли?
СсылкаПожаловаться
это точно... было такое.. жалею...потом сказала себе ни ни...и точно.. мужа нашла не на работе :)))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
подумайте много раз перед тем как завести служебный роман,стоит ли?
СсылкаПожаловаться
ага-ага
Котя МотяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
подумайте много раз перед тем как завести служебный роман,стоит ли?
СсылкаПожаловаться
Свободные люди, почему бы и нет?))
Олька...ЯВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Свободные люди, почему бы и нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю не стоит смешивать работу и личную жизнь
Котя МотяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
думаю не стоит смешивать работу и личную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не надо смешивать. На работе работать, после работы встречаться. Для свобоных людей нет никаких препятствий. Кроме того, что это за работа такая, которую нельзя поменять, если речь, например, о любви?))
Олька...ЯВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А не надо смешивать. На работе работать, после работы встречаться. Для свобоных людей нет никаких препятствий. Кроме того, что это за работа такая, которую нельзя поменять, если речь, например, о любви?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна, не думаю что у девушки и у парня супер должности,которые нельзя сменить если что.
но все равно,я стараюсь личных контактов в работе избегать
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
подумайте много раз перед тем как завести служебный роман,стоит ли?
СсылкаПожаловаться
точно... да и старше..
Megane
надо попробовать окольными путями выяснить его отношение к Вам какой он Вас видит? другом или...?
Елена
Ой напридумывали себе,а парень бедолага и не догадывается чем для Вас обернулись два его приглашения на танец)))))
Иса
Любовь от себя никого не отпустит.
Над каждым окошком поют соловьи.
Любовь никогда не бывает без грусти,
А это приятней, чем грусть без любви.
И встречи редки и длинны ожиданья,
И взгляды тревожны и сбивчива речь.
Хотелось бы мне отменить расcтаванья,
Но без расcтаваний ведь не было б встречь.
Олеся
я бы попробовала узнать, но у нас только общие знакомые на работе, а там я даже никому не хочу слова говорить, про служебный роман думала, но про него (парня)думаю больше:)
Олька...ЯВ ответ на Олеся
Олеся
я бы попробовала узнать, но у нас только общие знакомые на работе, а там я даже никому не хочу слова говорить, про служебный роман думала, но про него (парня)думаю больше:)
СсылкаПожаловаться
девушка, если у парня есть интерес к вам он его проявит не сомневайтесь.
Татьяна
Ну так вы на работе, не может же он проявлять симпатию (если она есть) перед всем коллективом.
Значит нужно перенести общение в зону комфорта, если не можете пригласить его на чашечку кофе, то почему не использовать соц. сети или аську?
Там и увидите, есть ли у него к Вам интерес.
Таис
Это, конечно, хорошее средство, чтобы не страдать по бывшему... Только вот бы и по "средству" страдать не пришлось...
Олеся
понимаете, я еще очень боюсь, что если что-то между нами начнется, то у меня пройдет интерес и что делать тогда...
Олеся
а еще мне кажется, он тоже задумывается, о том что служебный роман - это не айс, хотя, мы почти не видимся на работе, часто в разъездах по городу и встречаемся только во время утренних и вечерних планерок, и в общем роман мог бы быть...
Алёна Валиуллова
"Свято место пусто не бывает" - вот коллега и подвернулся... Лучше не пугайте мальчика своими чувствами и вообще, - на работе романы крутить последнее дело.
Василиса
Да, уж, как сильно стремление некоторых людей выдавать Желаемое за Действительное....а потом ещё и претензии предъявлять, когда ИХ фантазии никто не собирается воплощать в жизнь.
Жужа
Пейте валерьянку на ночь, ешьте витамины, остальное - сделает природа.
Хитрая Лиса ;)
Не стоит клин клином... дайте себе отойти от прошлых отношений, восстановиться и сделать небольшой запас энергии , которая потратилась на расставание. Может, он видит эту вашу боль в глазах, просто иногда некоторые выглядят, как побитые собаки...смотрят едва ли не заискивающе... пусть всё идёт как идёт, это же самое интересное- симпатия, не симпатия, увидимся-не увидимся... Наслаждайтесь игрой, наблюдайте , анализируйте...
IskraRed
Вам с ним ещё работать, помимо того, что разница в возрасте: одно дело Вам 32 - ему 26, а другое, когда Вам 26, а ему 20! так что подумайте много-много раз и взвесьте все за и против! а то тут куча тем по поводу того, как на работе коллега переспал, а на следующий день сделал вид, что ничего не было...
Зая КосичкинаВ ответ на IskraRed
IskraRed
Вам с ним ещё работать, помимо того, что разница в возрасте: одно дело Вам 32 - ему 26, а другое, когда Вам 26, а ему 20! так что подумайте много-много раз и взвесьте все за и против! а то тут куча тем по поводу того, как на работе коллега переспал, а на следующий день сделал вид, что ничего не было...
СсылкаПожаловаться
++))
Цыпа
нафига козе баян
Дженифер ПОПЕС
самой инициативу лучше не проявлять. Но намекнуть можно.. Слегка.
Задержите на нем взгляд, улыбнитесь ему.
Поймет, если у него есть к вам интерес
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем