Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась до слез

Ребят, что делать то, как совладать своими чувствами?? Влюбилась сильно в молодого человека. Мне 32, ему 26. Отмечала день рождение, пригласил на танец, познакомились. Оказалось, очень милый парень. Обменялись телефонами. Он не из моего города, иногда приезжает, 1-2 в месяц по делам своим. Я замужем давно уже, ребенок. Как оказалось он женат и тоже есть малыш. У меня муж старше меня, а этот парень такой молодой. Он думает, что я ровесница ему, выгляжу неплохо. Списываемся созваниваемся каждый день, меня очень к нему тянет. Что же мне делать? Как быть? Все время мысли о нем, работать не могу, дела домашние через силу. Время проходит в томительном ожидании когда он приедет и я наконец его увижу. Но в то же время думаб, надо ли мне это, привыкну, вместе все равно никогда не будем, а расставания я очень тяжело переживаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Vasya GreenВ ответ на Плутовка
Плутовка
Ей нравится экстрим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой тут экстрим,молодого тела захотелось...песец просто...
АнонимВ ответ на Vasya Green
Vasya Green
Какой тут экстрим,молодого тела захотелось...песец просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, захотелось. А кому старого хочется
Alex DiverВ ответ на Vasya Green
Vasya Green
Мозги включи,у тебя муж есть,в конце то концов! Хошь гулять,разводись тада!))
СсылкаПожаловаться
Если бы у анания были мозги этой темы бы не было...
Вам нужно прекратить общение.
Пересильте себя.
Всё пройдёт!
АнонимВ ответ на ℑ
Вам нужно прекратить общение.
Пересильте себя.
Всё пройдёт!
СсылкаПожаловаться
Я не могу себя пересилить. Это сильнее меня
В ответ на Аноним
Аноним
Я не могу себя пересилить. Это сильнее меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете!
У меня недавно такое было.
Пересилила в виду бесперспективности(разница большая в возрасте и далеко друг от друга).
Да, было тяжело. Но прошло.
MysteriousВ ответ на Аноним
Аноним
Я не могу себя пересилить. Это сильнее меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так кажется.. Против эмоций всегда хорош холодный рассудок. Просто сядьте и представьте что будет, если вы дадите волю чувствам. Представьте, как вы измените своему мужу, а он своей жене, что будет дальше. Представьте, что будет если супруги ьб этом узнают. Детально обрисуйте ситуацию и что вас в ней ждёт Много плюсов? Думаю нет И к огда будет накрывать снова и снова прокручивайте печальный сценарий у себя в голове. Но к этому нужно подойти серьёзно
АнонимВ ответ на Mysterious
Mysterious
Это так кажется.. Против эмоций всегда хорош холодный рассудок. Просто сядьте и представьте что будет, если вы дадите волю чувствам. Представьте, как вы измените своему мужу, а он своей жене, что будет дальше. Представьте, что будет если супруги ьб этом узнают. Детально обрисуйте ситуацию и что вас в ней ждёт Много плюсов? Думаю нет И к огда будет накрывать снова и снова прокручивайте печальный сценарий у себя в голове. Но к этому нужно подойти серьёзно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так же садилась и думала, думала. Сначала сознание противилось. Если бы не писал и не звонил, я бы успокоилась. Но это уже не остановить. Если остановлю, будет как незавершенность какая то
MysteriousВ ответ на Аноним
Аноним
Я так же садилась и думала, думала. Сначала сознание противилось. Если бы не писал и не звонил, я бы успокоилась. Но это уже не остановить. Если остановлю, будет как незавершенность какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не сознание противится, а ваши чувства. Сознание ваше как раз вам подсказывает, что дров наломаете... А чтобы не звонил и не писал нужно прекратить общение с ним. По себе знаю, что это тяжело вы сейчас на пике чувств, оттуда больно падать.. Понимаю вас прекрасно была в такой же ситуации. Но нужно переболеть, поверьте, время и другие люди делают свое дело. Займитесь семьёй, ребёнком, попробуйте с мужем начать по другому общаться.. Сьездите в отпуск вместе, устройте романтик, страстный секс в красивом белье. Короче переключите свою сексуальную энергию на мужа.. Иначе можно себе всю жизнь сломать, подумайте, решать в итоге, только вам
Alex Diver
Годный вброс...
Александра
Ребят- это не по адресу ,здесь девчата
Vasya GreenВ ответ на Александра
Александра
Ребят- это не по адресу ,здесь девчата
СсылкаПожаловаться
И ребята
АлександраВ ответ на Vasya Green
Vasya Green
И ребята
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нигде не уединиться девочкам ,да что ж это такое
Vasya GreenВ ответ на Александра
Александра
Нигде не уединиться девочкам ,да что ж это такое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фсё,это капец!
Нече вам тут одним сидеть...))
АлександраВ ответ на Vasya Green
Vasya Green
Фсё,это капец!
Нече вам тут одним сидеть...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ладно ,никто вас здесь не покусает
Vasya GreenВ ответ на Александра
Александра
И ладно ,никто вас здесь не покусает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уже обнадёживает...
ТТ
А что Вас напрягает? Встречаетесь и встречайтесь в своё удовольствие. Закончится удовольствие (а оно закончится) и всё пройдёт.
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
А что Вас напрягает? Встречаетесь и встречайтесь в своё удовольствие. Закончится удовольствие (а оно закончится) и всё пройдёт.
СсылкаПожаловаться
Напрягает много чего. То что он редко бывает в моем городе. Страх разоблачения. Мысли о том, что все быстро закончиться и будет больно
ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Напрягает много чего. То что он редко бывает в моем городе. Страх разоблачения. Мысли о том, что все быстро закончиться и будет больно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы оба хотите остаться в своих семьях, то продумаете место встреч. Редко, это даже хорошо, дольше продержится страсть). Всё обязательно закончится, вообще ВСЁ. Получайте удовольствие, у Вас есть шанс, а Вы отказываетесь. Выбор за Вами. Жизнь одна.
Про боль. Что больнее - несостоявшаяся неудовлетворенная страсть и сожаление об этом или легкая грусть расставания и хорошие воспоминания?
татьяна алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
Напрягает много чего. То что он редко бывает в моем городе. Страх разоблачения. Мысли о том, что все быстро закончиться и будет больно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм. если б не боялись разоблачения или были в большей доступности - то выходит не так интересно? это разврат. в спокойной обстановке вы бы возможно и не связались с ним. не боитесь что он поразвлекается с вами, надоест и скажет что дескать жена-ребенок , сама понимаешь , люблю но ничего не поделаешь. это ж стандартная ситуация . не вы первая. но вы первая будете раскрыта перед мужем. добрые люди везде есть. а ему шансов гораздо меньше, раз из другого города. не сможете вы это скрыть. незаметно это только для вас и по причине редкости встреч. это дело времени всего то..
татьяна алексеева
хм. если б не боялись разоблачения или были в большей доступности - то выходит не так интересно? это разврат. в спокойной обстановке вы бы возможно и не связались с ним. не боитесь что он поразвлекается с вами, надоест и скажет что дескать жена-ребенок , сама понимаешь , люблю но ничего не поделаешь. это ж стандартная ситуация . не вы первая. но вы первая будете раскрыта перед мужем. добрые люди везде есть. а ему шансов гораздо меньше, раз из другого города. не сможете вы это скрыть. незаметно это только для вас и по причине редкости встреч. это дело времени всего то..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, в спокойной обстановке было бы тоже самое. Страх разоблачения меня пугает, а не заводит
Ужасный Нечеловек
да не влюбилась, а поахаться захотела.
Ужасный Нечеловек
да не влюбилась, а поахаться захотела.
СсылкаПожаловаться
Ага, только я хочу, а другие никогда
Ужасный НечеловекВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, только я хочу, а другие никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про мораль, а про то что феромонами левого мужика накрыло и не нада это называть любовью. Не любовь это, а желание посекситься. Можно переждать и рассосется такая любовь. А так то все хотят.
Ужасный Нечеловек
Я не про мораль, а про то что феромонами левого мужика накрыло и не нада это называть любовью. Не любовь это, а желание посекситься. Можно переждать и рассосется такая любовь. А так то все хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не называю это любовью. Это влюбленность, наваждение даже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем