Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась до умопомрачения

Здравствуйте! У меня сейчас очень сложная ситуация. Мне 28 лет замужем,но отношения сложные,очень много негатива,детей нет,муж не хочет. В общем моя мама заболела и ей понадобилась операция,попала она в больницу и там мы познакомились с ее хирургом.Он очень известный и серьезный человек.И я буквально с первого взгляда "пропала". Я влюбилась до такой степени,что меня на изнанку выворачивает.Он тоже проявил ко мне интерес с первой же встречи,вернее первый и проявил.Но на людях и при подчиненных он не реагирует на меня,только иногда бросает взгляды.А я сейчас много времени провожу с мамой,так как у нее реабилитация после операции,и потому его часто вижу. И сейчас понимаю что просто не могу,я не хочу не есть ни пить,похудела на 10 кг за пару недель,прихожу домой включаю музыку,плачу и смотрю в потолок.Я как будто шестнадцатилетняя девочка,не могу совладать с собой. Вчера спрашивала его о состоянии мамы,он меня приобнял за спину и нежно-нежно погладил по пояснице.Вот что бы это значило,это намек на что то,или проявление симпатии? Я не знаю что делать,такими темпами я с ума сойду,со мной никогда такого не было,как будто душу вытащили и выкрутили.Мысли только о нем постоянно,ничего не могу делать,даже жить не могу,дышать не могу.Зачем мне это,зачем??? Закрываю глаза он,открываю думаю о нем. Нормально ли это? Как быть,как дальше жить?
нана карташова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Надежда
Ну влюбилась и влюбилась...а куда делась та?)
SVAN
Я понимаю что форум женский, я понимаю что стереотипы и т.д. Но "уважаемые" господа тролли... что, иной образ кроме ищущей сострадания пляди на ум не приходит?
ДжолиВ ответ на SVAN
SVAN
Я понимаю что форум женский, я понимаю что стереотипы и т.д. Но "уважаемые" господа тролли... что, иной образ кроме ищущей сострадания пляди на ум не приходит?
СсылкаПожаловаться
Целевая аудитория такая целевая...
dintra leis
Да... врачи они такие, бывает и хуже. )))
Alisha
намбЭр тууу ))))
Скажи ему шо у тя фурункул ..выскочил ,после бЭсиды с ним ))) пусть почистит )))... мож дело и пойдЁтЬ... мЭдлЭнно ,но уверенно))))
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
намбЭр тууу ))))
Скажи ему шо у тя фурункул ..выскочил ,после бЭсиды с ним ))) пусть почистит )))... мож дело и пойдЁтЬ... мЭдлЭнно ,но уверенно))))
СсылкаПожаловаться
..на интим месте ,ты ж уточни ...как раз его профиль ...зачистить , пальпацию произвести ...)))) а тыыы кайфанёшь ...))) ты ж этого хошь ???))))
Надежда Секретарева
Высоко контагиозный вирус на форуме?
LETО
у ней мама балеет, а ана... эээээх...((((
AlishaВ ответ на LETО
LETО
у ней мама балеет, а ана... эээээх...((((
СсылкаПожаловаться
а ана ...тоже (((( ...нада срочно ей на приём к нему ...мамуж вылечил ,воот она ток ему хочет довериться ...))) пусть скажет дохтору ,что фурункул ужее как роза разбух)))) к гинекологу точ не пошлётЬ )))...так штА ...уважить сможет девульку)))
LETОВ ответ на Alisha
Alisha
а ана ...тоже (((( ...нада срочно ей на приём к нему ...мамуж вылечил ,воот она ток ему хочет довериться ...))) пусть скажет дохтору ,что фурункул ужее как роза разбух)))) к гинекологу точ не пошлётЬ )))...так штА ...уважить сможет девульку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не... надо проста сказать, что за маму хачу отблагодарить вас натурою... и все дела...
ЛенаВ ответ на LETО
LETО
не... надо проста сказать, что за маму хачу отблагодарить вас натурою... и все дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))
AlishaВ ответ на LETО
LETО
не... надо проста сказать, что за маму хачу отблагодарить вас натурою... и все дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ана мож не такая продвинутая ...ещё ...))))...
AlishaВ ответ на LETО
LETО
не... надо проста сказать, что за маму хачу отблагодарить вас натурою... и все дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как жее ...надежды ,загадочность ...доктор же не на бойне ж работает... хирургом -ветеринаром ))))
Моя правда
Многие врачи своим обликом вселяют ощущение фундаментальной надежности. Влюбляются чаще не в человека, а в свое комфортное состояние рядом с ним, сами того не понимая. Скорее всего это иллюзия. Перестанете его видеть - пройдет
Моя правда
Многие врачи своим обликом вселяют ощущение фундаментальной надежности. Влюбляются чаще не в человека, а в свое комфортное состояние рядом с ним, сами того не понимая. Скорее всего это иллюзия. Перестанете его видеть - пройдет
СсылкаПожаловаться
это ж видать уже таааккк торкает ...шо тему наваяла ...ждёть утех...советов ))))) мож чё предложатЬ ...дельное ,по существу ...))) впереди ж ночччьь)))) надо ж как -то ...выжить ))))
Моя правдаВ ответ на Alisha
Alisha
это ж видать уже таааккк торкает ...шо тему наваяла ...ждёть утех...советов ))))) мож чё предложатЬ ...дельное ,по существу ...))) впереди ж ночччьь)))) надо ж как -то ...выжить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю чем и помочь, давно во врачей не влюблялась))) дай бог с ними не сталкиваться, по крайней мере в качестве пациента))
Моя правда
не знаю чем и помочь, давно во врачей не влюблялась))) дай бог с ними не сталкиваться, по крайней мере в качестве пациента))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно-точно , не быть пациентом ...))
Чурчхелла
Нужна ты ему как прошлогодний снег. Ну в крайнем случае один раз поимеет тебя в кабинете на диване. Во врачей почему то многие влюбляются. В психологии это даже как то называется не помню только. А этот хмырь после того как ты ему денег отвалишь и маму выпишут и не узнает тебя даже если на улице встретит. Серьёзно - ты погугли в психологии точно есть какой то сингдром что ли.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Нужна ты ему как прошлогодний снег. Ну в крайнем случае один раз поимеет тебя в кабинете на диване. Во врачей почему то многие влюбляются. В психологии это даже как то называется не помню только. А этот хмырь после того как ты ему денег отвалишь и маму выпишут и не узнает тебя даже если на улице встретит. Серьёзно - ты погугли в психологии точно есть какой то сингдром что ли.
СсылкаПожаловаться
так, спокойно. не всё так плохо. есть и положительные пимеры.
Aire
Во врачей часто влюбляются и пациенты и их близкие... Скорее всего, как Вашу маму выпишут, это пройдет.
ГекатаВ ответ на Aire
Aire
Во врачей часто влюбляются и пациенты и их близкие... Скорее всего, как Вашу маму выпишут, это пройдет.
СсылкаПожаловаться
дааа...я обожаю нашего педиатра...не музчина...а мечта...хех, скоро сыну 14, будет во взрослую поликлинику переводиться...надеюсь на симпатишного терапевта)))
Геката
дааа...я обожаю нашего педиатра...не музчина...а мечта...хех, скоро сыну 14, будет во взрослую поликлинику переводиться...надеюсь на симпатишного терапевта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я до сих пор исчо ни одного педиатра-мужчины не видела... у нас - сплошь только тетки престарелые или вчерашние студентки с очумевшими глазами))
ГекатаВ ответ на Aire
Aire
А я до сих пор исчо ни одного педиатра-мужчины не видела... у нас - сплошь только тетки престарелые или вчерашние студентки с очумевшими глазами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас красавЕц...он когда первый раз нарисовался после выписки сразу...я чуть дите из рук не выронила и до сих пор на приеме сижу, открыв рот от восхищения его идеальностью)))
Геката
у нас красавЕц...он когда первый раз нарисовался после выписки сразу...я чуть дите из рук не выронила и до сих пор на приеме сижу, открыв рот от восхищения его идеальностью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, кстати, про педиатров мужского пола я слышала... А вот о воспитателе детсада - ни разу :-). А - Вы? :-)
Зараза (няшка)В ответ на Aire
Aire
Вот, кстати, про педиатров мужского пола я слышала... А вот о воспитателе детсада - ни разу :-). А - Вы? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Украине в Луцке есть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем