Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась до умопомрачения

Здравствуйте! У меня сейчас очень сложная ситуация. Мне 28 лет замужем,но отношения сложные,очень много негатива,детей нет,муж не хочет. В общем моя мама заболела и ей понадобилась операция,попала она в больницу и там мы познакомились с ее хирургом.Он очень известный и серьезный человек.И я буквально с первого взгляда "пропала". Я влюбилась до такой степени,что меня на изнанку выворачивает.Он тоже проявил ко мне интерес с первой же встречи,вернее первый и проявил.Но на людях и при подчиненных он не реагирует на меня,только иногда бросает взгляды.А я сейчас много времени провожу с мамой,так как у нее реабилитация после операции,и потому его часто вижу. И сейчас понимаю что просто не могу,я не хочу не есть ни пить,похудела на 10 кг за пару недель,прихожу домой включаю музыку,плачу и смотрю в потолок.Я как будто шестнадцатилетняя девочка,не могу совладать с собой. Вчера спрашивала его о состоянии мамы,он меня приобнял за спину и нежно-нежно погладил по пояснице.Вот что бы это значило,это намек на что то,или проявление симпатии? Я не знаю что делать,такими темпами я с ума сойду,со мной никогда такого не было,как будто душу вытащили и выкрутили.Мысли только о нем постоянно,ничего не могу делать,даже жить не могу,дышать не могу.Зачем мне это,зачем??? Закрываю глаза он,открываю думаю о нем. Нормально ли это? Как быть,как дальше жить?
нана карташова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
1345678
Зараза (няшка)
в Украине в Луцке есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, мне далеко, я в России... Но скоро в Донецк поеду, может, в Луцк наведаться, на такое чудо посмотреть)
Зараза (няшка)В ответ на Aire
Aire
Блин, мне далеко, я в России... Но скоро в Донецк поеду, может, в Луцк наведаться, на такое чудо посмотреть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в сети ролик есть с ним. молоденький, 29 лет...
amoremioВ ответ на Геката
Геката
дааа...я обожаю нашего педиатра...не музчина...а мечта...хех, скоро сыну 14, будет во взрослую поликлинику переводиться...надеюсь на симпатишного терапевта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рожай есчё))
ЯгишнаВ ответ на Aire
Aire
Во врачей часто влюбляются и пациенты и их близкие... Скорее всего, как Вашу маму выпишут, это пройдет.
СсылкаПожаловаться
Ну, может, человеку ролевых игр не хватает в семейной сексуальной жизни ))
Ксанка ЧУДОвище ))
это не нормально. полегчало? ;-)
Геката
Та нормально все! Варианта два...изживать в себе влюбленность( что сложно)...либо ..плыть себе по течению..вариант трусоватый...и хер знает куда заведет. А вообще...я уверена...что скоро вас отпустит...вот маму выпишут и отпустит.
Джоли
Вот узнает муж, выпишет вам люлей, попадете в травму - будете со своим прЫнцем неразлучны, пока он вам будет челюсть склеивать))))
отшельник
солнышко, вы влюбились не во врача, а в свое представление о нем, в свою мечту, ничего общего с реальностью не имеющей. со мной такое не раз случалось и случается. я даже от мужа эти влюбленности не скрываю. он понимает, что для того, чтобы сделать о человеке хороший материал. в него нужно немного влюбиться. эти влюбленности делают прекрасной нашу жизнь. только я хорошо осознаю - идеальных людей нет. а недостатки людей, в которых я влюбляюсь, я не хочу знать сознательно ( замуж же я не собираюсь, потому, как давно и серьезно люблю мужа). потому предпочитаю мечтать о них на расстоянии. в жизни часто так бывает - идешь по тропинке, и вдруг видишь перед собой чудный пейзаж. подходишь ближе, а это помойка. так зачем нужно подходить ближе, и рушить все то, прочное, стабильное и прекрасное, что есть в вашей жизни
Лена
Отличный выбор!
Всегда при бабках, чист, грамотен..
Хирурги очень сексуальны...Видимо, жажда жизни повышенная...
Берите.
Елена Подвигина
Согласна с Ягусей. Нельзя по-настоящему любить того, кого не знаешь. Вы попали в сложную ситуацию. Муж не очень-то рвется помочь, эмоции зашкаливают, молодой здоровый организм ищет выход, вот Вам и умопомрачительная влюбленность. Будем Вас автор теперь спускать на землю. Подумайте вот о чем: будет ли нормальный и порядочный человек провоцировать влюбленную в него замужнюю женщину, гладить по спине, а потом при посторонних делать вид, что не узнал? Это с какой стороны его характеризует? О какой любви речь? Когда любят - не могут удержать чувства в себе, да, возможно и не кинутся с объятиями, но и игнорировать не будут. Не выдавайте желаемое за действительное, чтобы горько потом не обмануться. Проблемы надо с мужем решать, а не искать приключений на пятую точку на стороне. Второй вариант равносилен лечению алкоголизма похмельем.
незабудкаВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Согласна с Ягусей. Нельзя по-настоящему любить того, кого не знаешь. Вы попали в сложную ситуацию. Муж не очень-то рвется помочь, эмоции зашкаливают, молодой здоровый организм ищет выход, вот Вам и умопомрачительная влюбленность. Будем Вас автор теперь спускать на землю. Подумайте вот о чем: будет ли нормальный и порядочный человек провоцировать влюбленную в него замужнюю женщину, гладить по спине, а потом при посторонних делать вид, что не узнал? Это с какой стороны его характеризует? О какой любви речь? Когда любят - не могут удержать чувства в себе, да, возможно и не кинутся с объятиями, но и игнорировать не будут. Не выдавайте желаемое за действительное, чтобы горько потом не обмануться. Проблемы надо с мужем решать, а не искать приключений на пятую точку на стороне. Второй вариант равносилен лечению алкоголизма похмельем.
СсылкаПожаловаться
+++++много
Виктория Куличенко
Как можно влюбиться, если только обнял??? Ну как? Никогда не понимала!
Марица
Маме - здоровья. Очень надеюсь, что так и будет.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
погладил по второй чакре... доктор...
Яблочко от яблони.
Я тоже влюблялась в маминого хирурга...маман в реанимации, я в рыданьях, он весь такой чуткий успокаивает...ну как было не влюбиться.)))
Ща он главврач уже в той-же больнице.
Яблочко от яблони.В ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Я тоже влюблялась в маминого хирурга...маман в реанимации, я в рыданьях, он весь такой чуткий успокаивает...ну как было не влюбиться.)))
Ща он главврач уже в той-же больнице.
СсылкаПожаловаться
вобщем маман выпишут и всё пройдёт, не волнуйтесь раньше времени.
мария титчева
приобнял? это и значит - при случае поимеет, и на этом ваш роман и окончится.. лет 10 повздыхаете - и забудете.. чтобы не было сплетен у персонала - на виду он будет холоден - у него там свои девочки... и хочет быть безупречным.. а вы додумали ему качества романтического героя, скорее сего он холоден и циничен.. себя пожалейте
Ник ВалуевВ ответ на мария титчева
мария титчева
приобнял? это и значит - при случае поимеет, и на этом ваш роман и окончится.. лет 10 повздыхаете - и забудете.. чтобы не было сплетен у персонала - на виду он будет холоден - у него там свои девочки... и хочет быть безупречным.. а вы додумали ему качества романтического героя, скорее сего он холоден и циничен.. себя пожалейте
СсылкаПожаловаться
Да ладно! А когда ещё тра...ся с понравившимся мужчиной?? В полтос что ли? В 28 лет и надо!
мария титчеваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Да ладно! А когда ещё тра...ся с понравившимся мужчиной?? В полтос что ли? В 28 лет и надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
влюбить в себя молодуху - и купаться в ее глупости...достойно мужчины!
Ник ВалуевВ ответ на мария титчева
мария титчева
влюбить в себя молодуху - и купаться в ее глупости...достойно мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем тут купаться? Он ей нравится , её уносит от одного прикосновения, этого достаточно. А тра..ся с опостылевшим мужем и думать не пора ли белит потолок лучше?? Да нифига!
мария титчеваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Причем тут купаться? Он ей нравится , её уносит от одного прикосновения, этого достаточно. А тра..ся с опостылевшим мужем и думать не пора ли белит потолок лучше?? Да нифига!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никогда измена мужу не была отомщенной.. жизнь всегда дает соблазны.. всегда! но результаты измены - всегда плачевны.. или тогда - разойтись.. при этом я не ханжа, заметьте
Ник ВалуевВ ответ на мария титчева
мария титчева
никогда измена мужу не была отомщенной.. жизнь всегда дает соблазны.. всегда! но результаты измены - всегда плачевны.. или тогда - разойтись.. при этом я не ханжа, заметьте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хрень всё это! Разойдитесь, сойдитесь....фигня на постном масле. Брак дело прежде всего ЮРИДИЧЕСКОЕ, а не обет хранить в неприкосновенности свои гениталии. Брак даёт возможность -ЮРИДИЧЕСКУЮ - на право забрать с собой половину имущества и только, да ещё без экспертизы записать мужчину отцом ребенка, так это тоже дело юридическое, чтобы было с кого потом деньги брать. А биологическим отцом моежт быть хирург.
мария титчеваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Да хрень всё это! Разойдитесь, сойдитесь....фигня на постном масле. Брак дело прежде всего ЮРИДИЧЕСКОЕ, а не обет хранить в неприкосновенности свои гениталии. Брак даёт возможность -ЮРИДИЧЕСКУЮ - на право забрать с собой половину имущества и только, да ещё без экспертизы записать мужчину отцом ребенка, так это тоже дело юридическое, чтобы было с кого потом деньги брать. А биологическим отцом моежт быть хирург.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эк вас торкает! вы-то - от того отца, что в метрике, или от какого-то приблудного?! не нравится? так и не несите ...бред!
Ник ВалуевВ ответ на мария титчева
мария титчева
эк вас торкает! вы-то - от того отца, что в метрике, или от какого-то приблудного?! не нравится? так и не несите ...бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А какая мне разница от какого я отца? Какое это имеет значения? Родителей не выбирают и сын за отца не отвечает. Это общество навязывает людям какие-то свои взгляды, ставит в жесткие рамки, а государство специально придумало брачные законы, чтобы проще было решать конфликты при разбегании людей. В Европах разрешили вступать в брак всем кто хочет и с кем хочет, разве это не показатель чисто юридического смысла??
мария титчеваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А какая мне разница от какого я отца? Какое это имеет значения? Родителей не выбирают и сын за отца не отвечает. Это общество навязывает людям какие-то свои взгляды, ставит в жесткие рамки, а государство специально придумало брачные законы, чтобы проще было решать конфликты при разбегании людей. В Европах разрешили вступать в брак всем кто хочет и с кем хочет, разве это не показатель чисто юридического смысла??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, это показатель вырождения Европы и падения нравов... вы пытаетесь узаконить и оправдать разврат и распущенность - так вот, пока еще живы здравомыслящие люди этого - не будет.. Рим пал из-за разврата и пресыщенности... и не надо тут такой пропаганды вашей.. вам - всё равно? никогда не поверю, не лгите... ублюдок вы или - нет? не смешите тапки
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем