Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась до умопомрачения

Здравствуйте! У меня сейчас очень сложная ситуация. Мне 28 лет замужем,но отношения сложные,очень много негатива,детей нет,муж не хочет. В общем моя мама заболела и ей понадобилась операция,попала она в больницу и там мы познакомились с ее хирургом.Он очень известный и серьезный человек.И я буквально с первого взгляда "пропала". Я влюбилась до такой степени,что меня на изнанку выворачивает.Он тоже проявил ко мне интерес с первой же встречи,вернее первый и проявил.Но на людях и при подчиненных он не реагирует на меня,только иногда бросает взгляды.А я сейчас много времени провожу с мамой,так как у нее реабилитация после операции,и потому его часто вижу. И сейчас понимаю что просто не могу,я не хочу не есть ни пить,похудела на 10 кг за пару недель,прихожу домой включаю музыку,плачу и смотрю в потолок.Я как будто шестнадцатилетняя девочка,не могу совладать с собой. Вчера спрашивала его о состоянии мамы,он меня приобнял за спину и нежно-нежно погладил по пояснице.Вот что бы это значило,это намек на что то,или проявление симпатии? Я не знаю что делать,такими темпами я с ума сойду,со мной никогда такого не было,как будто душу вытащили и выкрутили.Мысли только о нем постоянно,ничего не могу делать,даже жить не могу,дышать не могу.Зачем мне это,зачем??? Закрываю глаза он,открываю думаю о нем. Нормально ли это? Как быть,как дальше жить?
нана карташова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Зараза (няшка)
еще одна....
Зараза (няшка)
еще одна....
СсылкаПожаловаться
подлИчность, в смысле?
Колобок и два жирафа
закрути с ним роман
поцелую прямо в рот
де жа вю
Кобра СкармВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
де жа вю
СсылкаПожаловаться
де жа вю

мать... мать... мать... -привычно повторяло эхо)))
Дочь Самурая
ненормально...вы худеете еще потому что за маму переживаете... пейте успокоительные ..хоть траву...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ненормально...вы худеете еще потому что за маму переживаете... пейте успокоительные ..хоть траву...
СсылкаПожаловаться
местное форумное средство - настойка пустырника
Дочь Самурая В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
местное форумное средство - настойка пустырника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к нему кстати не приыкают,вотличие от валерианы...мяту можно еще в чай ...и вкусно и оттягивает
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
к нему кстати не приыкают,вотличие от валерианы...мяту можно еще в чай ...и вкусно и оттягивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мята, да, это вещчь
Дочь Самурая В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
мята, да, это вещчь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я даже подумываю ее выращивать... для себя...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я даже подумываю ее выращивать... для себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если есть где, то почему бы нет, я в брикетах покупаю в аптеке
Дочь Самурая В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
если есть где, то почему бы нет, я в брикетах покупаю в аптеке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
места полно...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
места полно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так и отлично)) в Америке нет ограничений по огородам?
Дочь Самурая В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну так и отлично)) в Америке нет ограничений по огородам?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) не знаю,не слышала...рассаду и семена продают свободно...и адрес не записывают,куда повез...)))просто продать урожай потом наверое проблематично... а для себя почему нет...у меня учительница школьная живет в Минессоте...у нее сын с невесткой купили дом с большим участком, выращивают овощи для себя..
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) не знаю,не слышала...рассаду и семена продают свободно...и адрес не записывают,куда повез...)))просто продать урожай потом наверое проблематично... а для себя почему нет...у меня учительница школьная живет в Минессоте...у нее сын с невесткой купили дом с большим участком, выращивают овощи для себя..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просто я на другом форуме начиталась, что могут за грядки оштрафовать))) потом там спор разгорелся за грядки или за продажу овощей, так как лицензия нужна, но так до конца ничего понятно и не стало
Дочь Самурая В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
просто я на другом форуме начиталась, что могут за грядки оштрафовать))) потом там спор разгорелся за грядки или за продажу овощей, так как лицензия нужна, но так до конца ничего понятно и не стало
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в разных штатах могут отличаться законы... мы покупали в питомнике яблони,чернику...теперь переехали у нас тут грушки маленькие уже завзались и сливы...хочу еще чернику купить..снова посадить....может и яблони...хороший питомник, яблоня начала плодоносить на сл.же год....я думаю на продажу лицензию надо...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
в разных штатах могут отличаться законы... мы покупали в питомнике яблони,чернику...теперь переехали у нас тут грушки маленькие уже завзались и сливы...хочу еще чернику купить..снова посадить....может и яблони...хороший питомник, яблоня начала плодоносить на сл.же год....я думаю на продажу лицензию надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как же сложно в этой вашей Америке))) а черника классная штука. у нас когда-то в саду росла. да замерзла зимой, потом так и не посадили новую
Дочь Самурая В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
как же сложно в этой вашей Америке))) а черника классная штука. у нас когда-то в саду росла. да замерзла зимой, потом так и не посадили новую
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))да не особо сложно... зато если правила не нарушаешь- никто тебя не становит... для проверки документов как в Москве называют... и не будет взятку вымогать...но если уж нарушил и поймали- все, не отмажешься на месте... но никаких левых мигалок,блатных номеров... коррупции практически нету... и этого безумия с экзаменами в школе.. по крайней мере сккандалов таких и липовых льготников ,все более менее честно... дорого толлько учиться...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))да не особо сложно... зато если правила не нарушаешь- никто тебя не становит... для проверки документов как в Москве называют... и не будет взятку вымогать...но если уж нарушил и поймали- все, не отмажешься на месте... но никаких левых мигалок,блатных номеров... коррупции практически нету... и этого безумия с экзаменами в школе.. по крайней мере сккандалов таких и липовых льготников ,все более менее честно... дорого толлько учиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
что нет взяток это круто, конечно, а что учиться совсем дорого? одноклассница уехала, так если смотреть по ее статусам в одноклассниках она уже 2 универа закончила, вряд ли эмигранты сразу найдут такую работу. чтобы выучиться за большие деньги, правда в Штатах вроде большая разница, где учиться
Дочь Самурая В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
что нет взяток это круто, конечно, а что учиться совсем дорого? одноклассница уехала, так если смотреть по ее статусам в одноклассниках она уже 2 универа закончила, вряд ли эмигранты сразу найдут такую работу. чтобы выучиться за большие деньги, правда в Штатах вроде большая разница, где учиться
СсылкаПожаловаться
История переписки14
если в комьюнити колледж, то один кредит где-то 100 баксов, в среднем предмет стоит 5 кедитов за семестр.. то есть если взять три класса, будет 1500 долл семестр... на сертификат надо отучиться год или два, у меня будет 40 кредитов то есть 4 штуки... все зависит от специальности... на ребенка на универ отложим 50-70 тысяч, это на степень бакалавра... мы хотим чтобы она не уезжала далеко. где-нить с Сиэтле училась...если будет хорошо учиться,ей предложат учиться на мастер-дегри бесплатно,можно от фирмы потом учиться бесплатно, если ты ценный сотрудник и они заинтересованы....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
если в комьюнити колледж, то один кредит где-то 100 баксов, в среднем предмет стоит 5 кедитов за семестр.. то есть если взять три класса, будет 1500 долл семестр... на сертификат надо отучиться год или два, у меня будет 40 кредитов то есть 4 штуки... все зависит от специальности... на ребенка на универ отложим 50-70 тысяч, это на степень бакалавра... мы хотим чтобы она не уезжала далеко. где-нить с Сиэтле училась...если будет хорошо учиться,ей предложат учиться на мастер-дегри бесплатно,можно от фирмы потом учиться бесплатно, если ты ценный сотрудник и они заинтересованы....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
с трудом поняла)))
Дочь Самурая В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
с трудом поняла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))короч в каждом городе есть маленький колледж, где можно получить степень бакалавра или просто сертификат по профессии....но можно учиться в крупном универе, это конечно лучше,но очень дорого....есть одна лазейка- если у ребенка спортивные успехи, можно вообще учиться бесплатно если в универе есть спортивная кманда по этому виду и она заинтересована в ребенке... поэтому дети очень активно занимаюся спортом,хотя и жирных тоже много...но вообще командный спорт очень престижно...мы хотим пробоваться на сл.год в школьную команду по волейболу,но мне кажется что не возьмут..у нее данные- рост, руки -ноги длинные...но впечатление что способностей нет...и подает не сильно,и прыгает не высоко..мне кажется я и то выше прыгну на каблуках... она играет щас в платной секции,но мне тренер не нравится...не знаю чему он их учит...она стала более менее подавать хорошо когда муж стал с ней ходить играть в парк...если не возьмут в школьную- хочу поменять тренера, но ей же хочется к подружкам... можт уговорю ее ввернуться в плавание, там больше успехов было.. и для фигуры полезнее..
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)))короч в каждом городе есть маленький колледж, где можно получить степень бакалавра или просто сертификат по профессии....но можно учиться в крупном универе, это конечно лучше,но очень дорого....есть одна лазейка- если у ребенка спортивные успехи, можно вообще учиться бесплатно если в универе есть спортивная кманда по этому виду и она заинтересована в ребенке... поэтому дети очень активно занимаюся спортом,хотя и жирных тоже много...но вообще командный спорт очень престижно...мы хотим пробоваться на сл.год в школьную команду по волейболу,но мне кажется что не возьмут..у нее данные- рост, руки -ноги длинные...но впечатление что способностей нет...и подает не сильно,и прыгает не высоко..мне кажется я и то выше прыгну на каблуках... она играет щас в платной секции,но мне тренер не нравится...не знаю чему он их учит...она стала более менее подавать хорошо когда муж стал с ней ходить играть в парк...если не возьмут в школьную- хочу поменять тренера, но ей же хочется к подружкам... можт уговорю ее ввернуться в плавание, там больше успехов было.. и для фигуры полезнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
если спорт дает такие возможности для бесплатного обучения и если нет противопоказаний по здоровью, то конечно надо пытаться
Дочь Самурая В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
если спорт дает такие возможности для бесплатного обучения и если нет противопоказаний по здоровью, то конечно надо пытаться
СсылкаПожаловаться
История переписки18
мы попробуем,конечно, все равно нужно заниматься чем-то...но хотелось бы чтобы она училась в универе,а не мячик подкидывала... там же тренировки,соревнования.. поездки... она не такая премудрая,чтобы все успевать... вот меня что смущает...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мы попробуем,конечно, все равно нужно заниматься чем-то...но хотелось бы чтобы она училась в универе,а не мячик подкидывала... там же тренировки,соревнования.. поездки... она не такая премудрая,чтобы все успевать... вот меня что смущает...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
там ведь нагрузка как-то распределятся по идее, просто у нее будет меньше вечеринок всяких и это время уйдет на спорт, тем боле наверное команду можно будет бросить ,если успевать не будет и тогда платить за учебу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем