Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась дурочка, да ещё и в женатого!!!!

Сколько раз зарикалась, что не надо начинать строитьотношения с женатыми мужиками. Ведь у них своя есть семья! Так нет же, в 27 лет влюбилась, как дура!!!!Хочу порвать эти отношения, но не могу! Плохо без него, короче ЛЮБЛЮ!!! Сильно не осуждайте, Святых людей у нас не бывает!!!
Ольга Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Зинаида Прокофьевна Бунина
Розовые сопли истеричного подростка...
Марина КошкинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Розовые сопли истеричного подростка...
СсылкаПожаловаться
Дура ты!!! У тебя наверно в жизни все охрененно и ты святая и люди вокруг тебя все святые... И жить тебе скучно - вот ты и гадости пишешь...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Марина Кошкина
Марина Кошкина
Дура ты!!! У тебя наверно в жизни все охрененно и ты святая и люди вокруг тебя все святые... И жить тебе скучно - вот ты и гадости пишешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще одна нервнобольная
Марина КошкинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Еще одна нервнобольная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты нервноспокойная. Ты валерьянки наверно пережрала :))))))))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Марина Кошкина
Марина Кошкина
А ты нервноспокойная. Ты валерьянки наверно пережрала :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидуешь?
Марина КошкинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Завидуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет просто стремно наблюдать за злыми людьми, которые злые что с ними никто не спит:))) Ты страшная наверно ужас....
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Марина Кошкина
Марина Кошкина
Нет просто стремно наблюдать за злыми людьми, которые злые что с ними никто не спит:))) Ты страшная наверно ужас....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хочешь об этом поговорить? У тебя проблемы с сексом?
Марина КошкинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Хочешь об этом поговорить? У тебя проблемы с сексом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нету меня проблем нет. Это только у тебя проблемы с рожей:)))))))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Розовые сопли истеричного подростка...
СсылкаПожаловаться
Розовые сопли истеричного подростка...

Вы За автора или Против?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Розовые сопли истеричного подростка...

Вы За автора или Против?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не За и не Против.
В 27 лет писать, как девочка-припевочка "короче ЛЮБЛЮ!!!"
Возраст вызывает большие сомнения.
Марина КошкинаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Розовые сопли истеричного подростка...

Вы За автора или Против?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Розовые сопли истеричного подростка...

Вы За автора или Против?


Это ЧУДОВИЩЕ всегда против всех...
ПушистаяВ ответ на Марина Кошкина
Марина Кошкина
Розовые сопли истеричного подростка...

Вы За автора или Против?


Это ЧУДОВИЩЕ всегда против всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Розовые сопли истеричного подростка...

Вы За автора или Против?


Это ЧУДОВИЩЕ всегда против всех...


Марин, что-то Вы уже на личности переходите, у каждого есть свое мнение и осуждать его впрям не Вам. Отвратительно читать ваши комментарии, прям не уважение...
Моя Ми
Ну и любите, только молча....Сильно не будем осуждать...
Тамара Скачковская
А никто и не осуждает. Ведь "не суди и не судим будешь". Любите на здоровье, Если истиная любовь, то это даже грехом не считается. Потом разберетесь во всем, может это и не любовь вовсе, а просто заполнили пустую нишу кем-то.
Комментарий удален.Почему?
Tatiana TatianaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Да никого она не найдёт, пока мутит с ним. Надо для начала расстаться.
Ольга ИвановаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Уже подумывала, про другого свободного орла, но не могу переключится на других!
Tatiana TatianaВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Уже подумывала, про другого свободного орла, но не могу переключится на других!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пройдёт)))) Я была в аналогичной ситуации. Ничего - прошло полгода и вы думаете я вспоминаю о нем? Ха! Неа. Пошел он далеко и надолго. К жене короче))))
Маська Масяськина
Да,это очень тяжело,осознавать,что любишь чужого мужчину,расстаньтесь и налаживайте свою жизнь.но уже с холостым.
Ольга ИвановаВ ответ на Маська Масяськина
Маська Масяськина
Да,это очень тяжело,осознавать,что любишь чужого мужчину,расстаньтесь и налаживайте свою жизнь.но уже с холостым.
СсылкаПожаловаться
Маська, это легко сказать расстаньтесь, сама не раз подружкам говорила такие слова, а теперь влипла сама!
Марина Кошкина
Лучше разорвать отношения... Мужчины редко уходят от жен... Им так удобнее жить. И менять свою жизнь им неинтересно... даже если вам он вам рассказывает, какая у него жена плохая и в семье обстановка не очень...
Tatiana TatianaВ ответ на Марина Кошкина
Марина Кошкина
Лучше разорвать отношения... Мужчины редко уходят от жен... Им так удобнее жить. И менять свою жизнь им неинтересно... даже если вам он вам рассказывает, какая у него жена плохая и в семье обстановка не очень...
СсылкаПожаловаться
а он так и говорит - стопудово))) У них у всех жены плохие и нелюбимые. Только вот расставаться с ними они не собираются))) По моему уже старая песня....
Елена СередаВ ответ на Марина Кошкина
Марина Кошкина
Лучше разорвать отношения... Мужчины редко уходят от жен... Им так удобнее жить. И менять свою жизнь им неинтересно... даже если вам он вам рассказывает, какая у него жена плохая и в семье обстановка не очень...
СсылкаПожаловаться
Они так и говорят: дураки меняют жен, а умные любовниц.
Ольга ИвановаВ ответ на Марина Кошкина
Марина Кошкина
Лучше разорвать отношения... Мужчины редко уходят от жен... Им так удобнее жить. И менять свою жизнь им неинтересно... даже если вам он вам рассказывает, какая у него жена плохая и в семье обстановка не очень...
СсылкаПожаловаться
Кстати про жену мы не разу не разговаривали и от него не слышала плохих слов про неё! Они лет 15 как вместе, а в браке меньше конечно. Он меня давно приметил, а вот я его ни разу не замечала и не видела! А теперь рзглядела и влюбилась, как девочка!!!
Tatiana TatianaВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Кстати про жену мы не разу не разговаривали и от него не слышала плохих слов про неё! Они лет 15 как вместе, а в браке меньше конечно. Он меня давно приметил, а вот я его ни разу не замечала и не видела! А теперь рзглядела и влюбилась, как девочка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну он добился своего. А сейчас будете вы с ним - хорошо, нет - переживет, другую "приметит". Все легко и просто! Да, вы правы - что легко сказать "забудь"....На деле не получается. Я вот на своем личном примере могу сказать, что нужно прежде всего себя загрузить другими проблемами. Отвлечься от мыслей о нём. Обычно я переключаюсь на свою доченьку, начинаю полностью грузиться её проблемами. Кроме того - общение с подругами. Выговориться все равно надо, причем каждый день - за день накипает. В выходные хуже - одиночесво особо даёт о себе знать....Но расставаться однозначно надо!!! Еще ни одна женщина кстати от этого не умерла)))) Значит не все уж так и плохо?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем