Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

влюбилась, или наваждение?

люди!!!
всем доброе утро!. помогите советом. познакомилась с мужчиной. и сон потеряла.  впервые такое за 15 лет. утром рано просыпаюсь с мыслями о нем, хотя особо не думаю о нем. при встречах смотрю на него у не могу отвезти глаз. улыбаюсь смотря на него как дура. я смущаюсь при нем и краснею часто. он это видит и ему это нравится. стараюсь вести себя естественно но все из головы вылетает. даже поговорить не могу нормально с ним.  только начали встречаться. с первого взгляда он мне понравился. и от него я увидела ответную реакцию.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Lis
Ну и хорошо))) удачи вам!)))
Глафира С
Да вы влюбились! По уши))
Lis
Я тоже смущалась сначала своего мужа)) в глаза не могла смотреть, прошло, когда жить начало вместе
дядя кирилл
Те сколько годков то ?бабанька
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем