Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась как дура.........

Познакомилась с МЧ были друзьями,присмотрелась очень понравился,захотела попробовать с ним чего-то большего,а он настолько обжёгся в прошлых отношениях что не хочет к себе никого подпускать хотя и делает попытки чего-то большего чем дружеское общение в мою сторону,но слишком слабые и при этом очень часто меня обижает и проверяет причем очень грубо и жестко(хотя с девушкой встречался не долго и расстались 2 года назад)....
Что делать как притянуть к себе....и будет ли он вообще когда-нибудь мне доверять после неё,он очень разочарован и обижен хотя прошло столько времени!!!!
Леся Леся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Marina
И что же. У меня тоже так. НО надо же похитрее, а то его не потянет. Ну нельзя вешаться на таких. Нужно переждать, а то потеряете. Если бы не знала, не говорила бы.
Леся ЛесяВ ответ на Marina
Marina
И что же. У меня тоже так. НО надо же похитрее, а то его не потянет. Ну нельзя вешаться на таких. Нужно переждать, а то потеряете. Если бы не знала, не говорила бы.
СсылкаПожаловаться
я прислушаюсь обязательно,перестану действовать и посмотрю что получиться....если сам не начнет то значит не то!Мы с ним общались на эту тему и он рассказал о том что он хочет от девушки своего сердца,я попробовала ему это дать и в итоге получилась так что он затребовал еще большего(я же не могу выполнять все его прихоти)
girlВ ответ на Леся Леся
Леся Леся
я прислушаюсь обязательно,перестану действовать и посмотрю что получиться....если сам не начнет то значит не то!Мы с ним общались на эту тему и он рассказал о том что он хочет от девушки своего сердца,я попробовала ему это дать и в итоге получилась так что он затребовал еще большего(я же не могу выполнять все его прихоти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перестанете действовать,упустите ЕГО,потом жалеть будете-ВОТ ТОГДА ТО ОН И СДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ,ЧТО ВСЕ ТОЛЬКО ЛЯ-ЛЯ О ЛЮБВИ,О СИМПАТИИ,А НА ДЕЛЕ НИЧЕГО...ПРОВЕРЯЕТ,ИСПЫТЫВАЕТ ПО ЛЮБОМУ...ЖДИТЕ ,УСТУПИТ ПО ЛЮБОМУ))))УДАЧИ!!!!
Леся ЛесяВ ответ на girl
girl
Перестанете действовать,упустите ЕГО,потом жалеть будете-ВОТ ТОГДА ТО ОН И СДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ,ЧТО ВСЕ ТОЛЬКО ЛЯ-ЛЯ О ЛЮБВИ,О СИМПАТИИ,А НА ДЕЛЕ НИЧЕГО...ПРОВЕРЯЕТ,ИСПЫТЫВАЕТ ПО ЛЮБОМУ...ЖДИТЕ ,УСТУПИТ ПО ЛЮБОМУ))))УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!очень мило с вашей стороны,и я на это надеюсь!
Marina
Да хватит уже, ОН хочет,ОН требует. А где вы то? Не смешно это ни разу. В отношениях должно быть два человека, а не рабыня и господин. Вы себя на помойке нашли? Вы себе зла желаете? Тогда продолжайте такую политику. Но лучше подумать, можно ли что-то изменить, если нет-ищите другого. Есть хорошие мужики. Я верю. Просто пока циклишься на этих "обиженных жизнью", так и будет происходить...
Леся ЛесяВ ответ на Marina
Marina
Да хватит уже, ОН хочет,ОН требует. А где вы то? Не смешно это ни разу. В отношениях должно быть два человека, а не рабыня и господин. Вы себя на помойке нашли? Вы себе зла желаете? Тогда продолжайте такую политику. Но лучше подумать, можно ли что-то изменить, если нет-ищите другого. Есть хорошие мужики. Я верю. Просто пока циклишься на этих "обиженных жизнью", так и будет происходить...
СсылкаПожаловаться
Вот и я тоже подумала,а где я то,поэтому и решила что нужно что-то поменять!
Анонимно
Да ничего такого страшного девушка мужчине не сделает. Разве что член откусит - но это подсудно...
Какие к чёрту "обжёгся"? Что за бред?!
Мозги он Вам имеет по-детсадовски и ржёт с друзьями над Вашей реакцией.
светлана
он либо голубой, либо импотент. отсюда все эти заморочки - якобы обидели его, и секса ему не надо, не готов к отношениям. нормальный взрослый мужчина два года без секса не проживет!!! и по мере возрастания неудовлетворенности все прошлые обиды постепенно забываются. или еще может быть, у него есть жена или постоянная девушка. или как вариант, просто вы ему совершенно не в тему. ловить тут скорее всего нечего.
светлана
у меня просто был подобный фрукт, давно уже - и обжегся, мол, и проверки жесткие, и домой не звал, там был тотальный ремонт. но я к счастью и не ждала ничего, отстраненно наблюдала за его выходками. пофиг было. проверки вроде все прошла, говорил мне, что я его идеал, и будет добиваться меня всю жизнь, ля-ля-ля...спустя года полтора как-то смотрю - слился паренек, но я даже не заметила этого, уже была дааавно не одна.
Гелла
Одно могу сказать точно: если он сейчас устраивает сцены дальше будет хуже... Делайте выводы оно Вам оно надо?
Ласточка Небесная
где то недавно прочитала такую мысль..если мужчина рассказывает вам постоянно о какой то мучительной связи,о тяжелом разрыве постоянно-переводите его в друзья...он вас не рассматривает серьёзно..только как жилетку..сначала изумилась..а потом стала вспоминать..а ведь и правда,все мужчины с которыми у меня были серьёзные романы-говорили об этом один раз,что б знала,для доверия и больше никогда ни гу-гу..даже если пыталась узнать из любопытства..говорили-как отрезали..а с кем было просто для приятного времяпреповождения-уж мне всю душу свою изливали и мозг так компостировали..нах таких..только в друзья..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем