Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2010, Главная форумов

Влюбилась, но боюсь сознаться в страшном...

Я болею хроническим гепатитом б. Поэтому все мои отношения были ОЧЕНЬ несерьезными. И вот случилось....Он - идеален. Именно его я хотела бы видеть в роли отца своих детей.

Знаю его полтора месяца, но от секса отказываюсь... боюсь подвергать любимого человека риску... что делать?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Солнышко Ясное
Настолько я зню-он может сделать прививку до секс.отношений и это его спасет. Только нужны ли вы будете ему с такой проблемой когда признаетесь?
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
Настолько я зню-он может сделать прививку до секс.отношений и это его спасет. Только нужны ли вы будете ему с такой проблемой когда признаетесь?
СсылкаПожаловаться
Да пол мира живет прекрасно с этой проблемой!
СсылкаПожаловаться
Svetlana Golovina
вот я тоже боюсь. но я же не виновата, что когда-то заразилась... раньше мне если честно без разницы было... спала только в презервативах и не доводила до серьезных отношений... а тут вот так сложилось
СсылкаПожаловаться
Svetlana Golovina
вот я тоже боюсь. но я же не виновата, что когда-то заразилась... раньше мне если честно без разницы было... спала только в презервативах и не доводила до серьезных отношений... а тут вот так сложилось
СсылкаПожаловаться
если бы спала только в презике то не подцепила бы эту бяку..
СсылкаПожаловаться
Кармен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гепатит не только половым путем передается... вот почитайте здесь хотя бы...http://www.stopgepb.ru/faq/general/page_...
СсылкаПожаловаться
Svetlana Golovina
гепатит не только половым путем передается... вот почитайте здесь хотя бы...http://www.stopgepb.ru/faq/general/page_...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок..написала ниже..
СсылкаПожаловаться
Кармен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю что ей и так нелегко-нечего сыпать соль на рану! Будьте милостивее.
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
Я думаю что ей и так нелегко-нечего сыпать соль на рану! Будьте милостивее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посоветовать заразить счеловека и не предупредить его..а если бы вы оказались на месте её мужчины и вас не предупредили..были бы милостивее?
СсылкаПожаловаться
Кармен
посоветовать заразить счеловека и не предупредить его..а если бы вы оказались на месте её мужчины и вас не предупредили..были бы милостивее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых, автор сама не хочет подвергать го жизнь опасности, поэтому и спрашивает.
Во-вторых, в своих советах я ей не советовала заразить мужчину, читайте внимательнее.
в третих, я имела в виду, что нечего ее обвинять и оскорблять в ее болезни, ни вы, ни я не знаем как и почему она заразилась, но из-за своей глупости или ошибке других-ей придется расплачиваться всю жизнь. Поэтому не добавляйте мучения тем, кто и так наказан.
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
Во-первых, автор сама не хочет подвергать го жизнь опасности, поэтому и спрашивает.
Во-вторых, в своих советах я ей не советовала заразить мужчину, читайте внимательнее.
в третих, я имела в виду, что нечего ее обвинять и оскорблять в ее болезни, ни вы, ни я не знаем как и почему она заразилась, но из-за своей глупости или ошибке других-ей придется расплачиваться всю жизнь. Поэтому не добавляйте мучения тем, кто и так наказан.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я и не оскорбляю её..а говорю ей о том чтоб предупредила своего парня..вы о чём?
СсылкаПожаловаться
Кармен
так я и не оскорбляю её..а говорю ей о том чтоб предупредила своего парня..вы о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит мы друг друга не поняли.
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
значит мы друг друга не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это беда..что тут скажешь..но она не вправе решать за другого человека..
СсылкаПожаловаться
Svetlana Golovina
СсылкаПожаловаться
Насколько я знаю-эта проблема решаема! Обязательно проконсультируйтесь с врачом! Только не скрывайте от парня-это грех! В конце концов-все равно когда-то такой разговор произойдет. Надейтесь на лучшее!
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
Насколько я знаю-эта проблема решаема! Обязательно проконсультируйтесь с врачом! Только не скрывайте от парня-это грех! В конце концов-все равно когда-то такой разговор произойдет. Надейтесь на лучшее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++
СсылкаПожаловаться
Есть знакомые. Муж болеет, жена не заразилась, ребенок здоров.
СсылкаПожаловаться
Есть знакомые. Муж болеет, жена не заразилась, ребенок здоров.
СсылкаПожаловаться
Тока не болеет, а вирусоноситель.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Тока не болеет, а вирусоноситель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно болеет. Узнал об этом загремев в больницу с открытой фомой
СсылкаПожаловаться
Кармен
он всёравно узнает рано или поздно и вас возненавидит за это..так что сначала расскажите..
СсылкаПожаловаться
Svetlana Golovina
Я знаю, что должна как-то решиться, но боюсь подготовиться психологически. если он сбежит, я не переживу
СсылкаПожаловаться
Svetlana Golovina
Я знаю, что должна как-то решиться, но боюсь подготовиться психологически. если он сбежит, я не переживу
СсылкаПожаловаться
а если позже узнает и проклянёт..лучше будет думаете?
СсылкаПожаловаться
Svetlana Golovina
СсылкаПожаловаться
Переживете! Он тоже имеет право на счастье и на здоровую жизнь.
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
а алина медведева кто?
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
светлана вы такая хитрая вы не слова не сказали что к вам испытывает ваш идеал?
СсылкаПожаловаться
Loris Loris
что делать? не болеть гепатитом
СсылкаПожаловаться
Svetlana Golovina
Вообще я случайно заразилась. А он... ходим за ручку, гуляем, по ресторанам... доходило до массажа, но...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru