Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась, но не в мужа!

Вместе 10 лет, но никогда такого не было. Влюбилась как девчонка! В другого! Может это начало конца, а может все приелось, хочется разнообразия?
mrs.Dazy ggggggg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Оксана
А вы подумайте, разберитесь в себе и сами себе ответите)))
Галка Галкина
А другой в Вас тоже влюбился, или все так, на уровне фантазий? Представьте, что ваш роман случился. Вы готовы к последствиям? К осложнениям? Если нет - выбросьте дурь из головы, и бегом к мужу, с каким-нибудь "разнообразием", из того, что Вы представляли с другим.
mrs.Dazy gggggggВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А другой в Вас тоже влюбился, или все так, на уровне фантазий? Представьте, что ваш роман случился. Вы готовы к последствиям? К осложнениям? Если нет - выбросьте дурь из головы, и бегом к мужу, с каким-нибудь "разнообразием", из того, что Вы представляли с другим.
СсылкаПожаловаться
Так влюбился(тот другой)! Может за 10 лет поостыли и просто романтики не хватает, т.е. страсти первых встреч? Ну хоттся острых ощущений, а совесть говорит: Низзя!
Александр Рахманин
природа требует свое - лядства. селяви.
Александр Рахманин
природа требует свое - лядства. селяви.
СсылкаПожаловаться
Влюбленность - это лядство? Не знала...))))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
природа требует свое - лядства. селяви.
СсылкаПожаловаться
Кто с какими генами, тут не всем это подходит.
Natalis Domini
Поживете увидите))) Конец или начало))) А может и начало конца)))))
Ирина
Извините,не знаю сколько вам лет,да это в принципе не очень-то и важно.Задайте себе вопрос: сколько раз в жизни вы испытывали те чувства которые испытываете сейчас?!А они,я уверена,похожи на эйфорию!Это страсть,счастье и любовь которые сейчас вас переполняют от кончика ногтей до кончика волос!За всю свою жизнь средне статистический человек испытывает такие чувства максимум 2 раза!!!А некоторые вообще никогда.Вы уверены что вам выпадет ещё раз такой шанс?Отдайтесь этим чувствам,испейте эту чашу до дна!Ну а то что вы замужем....вы же не малолетняя дурочка,а взрослая и умная женщина,сделаете всё как надо!В конце концов у вас есть гарантия того что муж вам не изменял или не изменит?Потом локти кусать будите да поздно уже будет!Удачи!
Александр РахманинВ ответ на Ирина
Ирина
Извините,не знаю сколько вам лет,да это в принципе не очень-то и важно.Задайте себе вопрос: сколько раз в жизни вы испытывали те чувства которые испытываете сейчас?!А они,я уверена,похожи на эйфорию!Это страсть,счастье и любовь которые сейчас вас переполняют от кончика ногтей до кончика волос!За всю свою жизнь средне статистический человек испытывает такие чувства максимум 2 раза!!!А некоторые вообще никогда.Вы уверены что вам выпадет ещё раз такой шанс?Отдайтесь этим чувствам,испейте эту чашу до дна!Ну а то что вы замужем....вы же не малолетняя дурочка,а взрослая и умная женщина,сделаете всё как надо!В конце концов у вас есть гарантия того что муж вам не изменял или не изменит?Потом локти кусать будите да поздно уже будет!Удачи!
СсылкаПожаловаться
надо бы прояснить - а если муж узнает, она не будет кусать локти ?
Алексей ШатинВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
надо бы прояснить - а если муж узнает, она не будет кусать локти ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупых п*зд, такие глупости не интересуют.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
надо бы прояснить - а если муж узнает, она не будет кусать локти ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она вся себя покусает или муж еще добавит.
ПумаВ ответ на Ирина
Ирина
Извините,не знаю сколько вам лет,да это в принципе не очень-то и важно.Задайте себе вопрос: сколько раз в жизни вы испытывали те чувства которые испытываете сейчас?!А они,я уверена,похожи на эйфорию!Это страсть,счастье и любовь которые сейчас вас переполняют от кончика ногтей до кончика волос!За всю свою жизнь средне статистический человек испытывает такие чувства максимум 2 раза!!!А некоторые вообще никогда.Вы уверены что вам выпадет ещё раз такой шанс?Отдайтесь этим чувствам,испейте эту чашу до дна!Ну а то что вы замужем....вы же не малолетняя дурочка,а взрослая и умная женщина,сделаете всё как надо!В конце концов у вас есть гарантия того что муж вам не изменял или не изменит?Потом локти кусать будите да поздно уже будет!Удачи!
СсылкаПожаловаться
В конце концов у вас есть гарантия того что муж вам не изменял или не изменит?Потом локти кусать будите да поздно уже будет!Удачи!

Можно тогда с такими мыслями вообще замуж не выходить..
Валентина КенжебаеваВ ответ на Ирина
Ирина
Извините,не знаю сколько вам лет,да это в принципе не очень-то и важно.Задайте себе вопрос: сколько раз в жизни вы испытывали те чувства которые испытываете сейчас?!А они,я уверена,похожи на эйфорию!Это страсть,счастье и любовь которые сейчас вас переполняют от кончика ногтей до кончика волос!За всю свою жизнь средне статистический человек испытывает такие чувства максимум 2 раза!!!А некоторые вообще никогда.Вы уверены что вам выпадет ещё раз такой шанс?Отдайтесь этим чувствам,испейте эту чашу до дна!Ну а то что вы замужем....вы же не малолетняя дурочка,а взрослая и умная женщина,сделаете всё как надо!В конце концов у вас есть гарантия того что муж вам не изменял или не изменит?Потом локти кусать будите да поздно уже будет!Удачи!
СсылкаПожаловаться
А если в эту чашу, которую вы предложили испить, яд подсыпали, что тогда?
Василиса
Влюбляться полезно, осбоенно взаимно....Только если разводиться не собираетесь, то шифруйтесь получше и чтобы семья от вашей влюблённости не страдала и вниманием была не обделена.
Ларчик*
Это может быть не любовь, а страсть. Такие страсти часто заканчиваются полным крахом. Будьте осторожнее, потерять легко, а вот потом... Можно остаться у разбитого корыта...
Валентина КенжебаеваВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Это может быть не любовь, а страсть. Такие страсти часто заканчиваются полным крахом. Будьте осторожнее, потерять легко, а вот потом... Можно остаться у разбитого корыта...
СсылкаПожаловаться
Да, мне тоже Ипполит вспомнился со своим монологом в фильме "С легким паром", что строится все тяжело, а вот разрушить можно в миг.
Валентина Кенжебаева
Да, мне тоже Ипполит вспомнился со своим монологом в фильме "С легким паром", что строится все тяжело, а вот разрушить можно в миг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще я слышала такое понятие, как обидеть любовь. Потом жизнь наказывает за обиженного человека. Но, доказывать ничего не буду, просто, слышала такое выражение.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Еще я слышала такое понятие, как обидеть любовь. Потом жизнь наказывает за обиженного человека. Но, доказывать ничего не буду, просто, слышала такое выражение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы много не знаем и во многое не верим, но это не значит, что этого нет.
Валентина Кенжебаева
Мы много не знаем и во многое не верим, но это не значит, что этого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно
МаринаВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Еще я слышала такое понятие, как обидеть любовь. Потом жизнь наказывает за обиженного человека. Но, доказывать ничего не буду, просто, слышала такое выражение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще я слышала такое понятие, как обидеть любовь. Потом жизнь наказывает за обиженного человека. Но, доказывать ничего не буду, просто, слышала такое выражение.

Есть такое, мою любовь обидели, а человек был наказан,к сожалению.
Ларчик*В ответ на Марина
Марина
Еще я слышала такое понятие, как обидеть любовь. Потом жизнь наказывает за обиженного человека. Но, доказывать ничего не буду, просто, слышала такое выражение.

Есть такое, мою любовь обидели, а человек был наказан,к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, это не домылы писателей.
МаринаВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Значит, это не домылы писателей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так считаю- Любовь это Божий Дар. А Бога гневить накладно.
Ларчик*В ответ на Марина
Марина
Я так считаю- Любовь это Божий Дар. А Бога гневить накладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно, но иногда получается.
dfyz bdfyjdВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Это может быть не любовь, а страсть. Такие страсти часто заканчиваются полным крахом. Будьте осторожнее, потерять легко, а вот потом... Можно остаться у разбитого корыта...
СсылкаПожаловаться
всегда.
отшельник
ну так влюбляйтесь на здоровье! весна ведь! только на расстоянии. близко не подходите. а то придет осень и выясниться, что любимый новый совсем не айс и раздражает уже одним своим присутствием. но дело уже будет сделано, хорошая семья разрушена. как бы потом не кусать локти
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем