Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась по уши

Живу на юге России, мусульманка, влюбилась по уши в человека, который старше меня на 20 лет..
Работаем в одном учреждении. Считаю его самым великолепным мужчиной на свете, его характер, внешность, ум - все в нем сводит меня с ума. Когда вижу - не могу от него глаз оторвать, всегда о нем думаю, не могу им надышаться. Он женат, у него 4 детей. Сначала я к нему относилась легко, особо не интересовал, но когда ты понимаешь, как к нему относятся другие с восхищением и уважением, невольно сам влюбляешься. Стала им интересоваться больше, не могла от него глаз отрвать....он это заметил и стал намекать, и что самое худшее у меня появилась надежда на большее
По мусульманским законам, можно взять вторую жену. Но для моей семьи даже мысль об этом невозможна. Быть вместе - невозможно и не нужно ни ему, ни тем более мне. Но эти чувства, никак не могу от них избавиться, пробовала заполнять работой, вне работы - опять думаю. Хочу его видеть, хочу думать  о нем(и не считать это неправильным), хочу с ним разговаривать, узнать его ближе, смеяться с ним, и поддерживать его в трудные минуты. 
Как мне быть? Как перестать всего этого хотеть? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
n1ce * весенняЯ
Само перестанется
Татьяна К
забить камнями
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
есть вроде какие-то ограничения. судя по фильмам
София МарченкоВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
наверное он не мусульманин((
АнонимВ ответ на София Марченко
София Марченко
наверное он не мусульманин((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
второй женой возможно, но не желательно
Sapfira
замуж тебе надо, болезная
это девки в основном от недоаха в старых женатых пеRдунов втрескиваются
и от безделья
ПроСТО ЯВ ответ на Sapfira
Sapfira
замуж тебе надо, болезная
это девки в основном от недоаха в старых женатых пеRдунов втрескиваются
и от безделья
СсылкаПожаловаться

Антон Шибаев
Представляю как Вы будете его ревновать будучи второй женой! Пожалейте себя, забудьте его.
Зай Ка
Боже, не перестаю изумляться - какие же бабы-дуры.
Honey
С глаз долой, из сердца вон....
Только так... Ищите другую работу, чтобы не встречаться
Ася Мarine
"Он женат, у него 4 детей." А остальное - лирика.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем