Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась! Помогите

Девочки, помогите.
Я в 7 классе и я влюбилась!
Совсем!
Он в 9.
Как с ним познакомиться?
Подруга (из паралельного 9) сказала, что он очень замкнутый!
Помогите!
Анонимка Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Sandra
поможем, чем сможем
Зинаида можно просто Зина )
разомкни его
Зинаида можно просто Зина )
электрошоком
Мюмзик
Сказать папе фас! ))) Пусть пойдет и этого поросенка за хвостик приведет! Поговоришь, подумаешь и решишь зачем тебе он нужен)))
ДжолиВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Сказать папе фас! ))) Пусть пойдет и этого поросенка за хвостик приведет! Поговоришь, подумаешь и решишь зачем тебе он нужен)))
СсылкаПожаловаться
Боюсь, папа ему хвостик вкупе с бубенчиками оторвет - за то, что этот старый развратник (9!!! класс) дочери нравится))) Имхо, не вариант.
МюмзикВ ответ на Джоли
Джоли
Боюсь, папа ему хвостик вкупе с бубенчиками оторвет - за то, что этот старый развратник (9!!! класс) дочери нравится))) Имхо, не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда найти его в Контакте и там заставить обратить на себя внимание умными речами!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Раз в ММ зарегистрирована, то и там наверняка! А может , он и в ММ есть!
ПрелестьВ ответ на Волчкова Александра
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да лан, школота фся в контакте обитает )))
Комментарий удален.Почему?
ПрелестьВ ответ на Волчкова Александра
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Уважаю племяшку, слушающую рок))
Лисичка-сестричка
Старухи помагайте ребёнку
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Когда была во 2 классе, влюбилась в 9-классника. Выбрала момент и напялила ему на голову мешок из под сменной обуви.
Попробуйте, отроковица.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Когда была во 2 классе, влюбилась в 9-классника. Выбрала момент и напялила ему на голову мешок из под сменной обуви.
Попробуйте, отроковица.
СсылкаПожаловаться
круто
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на RubiN
RubiN
круто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круче был результат :))) в меня, правда, никто не влюбился, но мы же не ведаем, какова отроковица...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Когда была во 2 классе, влюбилась в 9-классника. Выбрала момент и напялила ему на голову мешок из под сменной обуви.
Попробуйте, отроковица.
СсылкаПожаловаться
ааааааааааааааа ыыыыыыыыыыыыыыыыы
усцусьвканпот!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Squorchik
Squorchik
ааааааааааааааа ыыыыыыыыыыыыыыыыы
усцусьвканпот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он тогда тоже вот это сделал, в компот, я потом встал, взял мой зимний сапог, на меху, и нахаркал туда. вот и вся любоффф :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
он тогда тоже вот это сделал, в компот, я потом встал, взял мой зимний сапог, на меху, и нахаркал туда. вот и вся любоффф :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нимажу больше! вы меня сбиваете с правильного настроя! мне надо готовиться к серьезным вещам!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Squorchik
Squorchik
нимажу больше! вы меня сбиваете с правильного настроя! мне надо готовиться к серьезным вещам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с серьёзными вещами - не сальерьтесь! моцартианствуйте, и ржач Вам в помощщщъ ! :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Когда была во 2 классе, влюбилась в 9-классника. Выбрала момент и напялила ему на голову мешок из под сменной обуви.
Попробуйте, отроковица.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно идентично ))) Но я была в первом классе, а он в шестом )))
Что характерно, стал летчиком )))
Галя Галис
Какие же мы вам девочки? Тут тетеньки взрослые сидят. Мама твоя, учительница по математике, то же тут!)))))
ДоминоВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Какие же мы вам девочки? Тут тетеньки взрослые сидят. Мама твоя, учительница по математике, то же тут!)))))
СсылкаПожаловаться
Аха... как-то играла в подкидного он-лайн, и затесалась к нам за стол какая-то засранка-второклассница из Казахстана... я ее и так, и эдак выпроводить - какого фига в нэте со взрослыми тетьками-дядьками делать?...
-Ты уроки сделала?
-А нам не задали.
-Тебя мамка не заругает?
-А она на работе...
Ну что ты будешь делать! Короче, говорю (точнее, пишу) ей:
- А я сейчас твоей учительнице скажу, что ты в интернете торчишь!
Она: - ага, как?!
Я: - А в интернете адрес и телефон любой школы есть, сейчас вот найду и позвоню сразу директору!
Девчонку ветром сдуло... Ржали долго....)))
Прелесть
Афигеть! Семиклассница говорит нам "Девочки"? ))) Лан, "семиклашка"-вот те варианты-скажи, что тупишь в алгебре- мож он с тобой позанимаеца? Или попроси его починить какую-нибудь фигню-типа слышала, что он на фсе руки мастер, ну или неожиданно после уроков отлови его на школьном дворе и попроси чуток проводить- там хулиганы стоят за углом, а ты боишься идти одна-дальше в качестве благодарности- валите в кафе ну и так далее ))).
*В ответ на Прелесть
Прелесть
Афигеть! Семиклассница говорит нам "Девочки"? ))) Лан, "семиклашка"-вот те варианты-скажи, что тупишь в алгебре- мож он с тобой позанимаеца? Или попроси его починить какую-нибудь фигню-типа слышала, что он на фсе руки мастер, ну или неожиданно после уроков отлови его на школьном дворе и попроси чуток проводить- там хулиганы стоят за углом, а ты боишься идти одна-дальше в качестве благодарности- валите в кафе ну и так далее ))).
СсылкаПожаловаться
Неее, я за мешок на голове! Так прикольней...
ПрелестьВ ответ на *
*
Неее, я за мешок на голове! Так прикольней...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он же по версии афтара и так замкнутый мальчик- а мешок на голову-школа его на смех поднимет- парень сафсем в депрессию уйдет, предварительно, правда, ей за шутку юмора, накостыляв ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем