Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась..........помогите советом

Встретилась со своим одноклассником, с которым не виделись 6,5 лет (Он моряк, служит за полярным кругом и приехал сейчас в отпуск). Сначала общались по телефону, а потом я его пригласила в гости, он сразу же принял предложение приехать ко мне на выходные в другой город. Я его встретила на вокзале, мы подружески обнялись, и поехали ко мне. Дома весь вечер сидели компанией, была моя подруга с парнем. Т.К. у нас однокомнатная квартира, а нас ночевала 4 человека, я постелила ему рядом с собой на дивание. Мы сначала смотрели фильм, а потом он начал меня целовать и....На следующий день мы пошли гулять по городу, по паркам. Только вечером пришли домой. В общем за эти выходные дни я к нему привязалась, но у него заканчивается отпуск и он опять уезжает на полгода, а может и на год. Я сказала, что буду его ждать и скучать. Но он говорит, что из этого ничего не получиться. Говорит, что мы друг друга плохо знаем, ведь то, что мы учились 10 лет вместе, характеры у всех поменялись со школьных времен. Говорит, чтобы я не расстраивалась и не скучала. он сейчас уехал к родителям, но мы каждый день созваниваемся. В субботу он улетает, а у меня душа разрывается.
Офелия *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ИнFanta
как можно быстрее забейте, забудьте и останьтесь друзьями! он вам в достаточно тонкой форме объяснил, что с вами будущего не видит. будете дальше рвать душу- свихнетесь. вот и весь расклад.
Наталья Кириченко
Мужик секаса хотел - моряк же , а вы...а хотите-так и ждите по полгода, надолго ли вас хватит...
Овсянка
как не печально, но парниша прав.
Вам ВЗАИМНОЙ любви!
dintra leis
Если за два выходных произошла такая трагедия !!!))))
Таис
А что, хотите быть женой моряка? Тогда ждите по полгода его, пока он приедет. Если нет других вариантов....
Офелия *********
Хочу, меня не пугает его профессия, и то, что он будет по несколько месяцев в плавании в море. Он всегда отличался от других, тем, что всегда был воспитанным, уважительным, всегда стремиться к чему-то в жизни.
Наталья КириченкоВ ответ на Офелия *********
Офелия *********
Хочу, меня не пугает его профессия, и то, что он будет по несколько месяцев в плавании в море. Он всегда отличался от других, тем, что всегда был воспитанным, уважительным, всегда стремиться к чему-то в жизни.
СсылкаПожаловаться
Хочу, меня не пугает его профессия, и то, что он будет по несколько месяцев в плавании в море. Он всегда отличался от других, тем, что всегда был воспитанным, уважительным, всегда стремиться к чему-то в жизни.

А уж особенно по отношению к вам
Антон ГрандонВ ответ на Офелия *********
Офелия *********
Хочу, меня не пугает его профессия, и то, что он будет по несколько месяцев в плавании в море. Он всегда отличался от других, тем, что всегда был воспитанным, уважительным, всегда стремиться к чему-то в жизни.
СсылкаПожаловаться
а Вас не пугает одной самой в себя по пол года..а то и году..
Даша ДубровскаяВ ответ на Офелия *********
Офелия *********
Хочу, меня не пугает его профессия, и то, что он будет по несколько месяцев в плавании в море. Он всегда отличался от других, тем, что всегда был воспитанным, уважительным, всегда стремиться к чему-то в жизни.
СсылкаПожаловаться
Хочу, меня не пугает его профессия, и то, что он будет по несколько месяцев в плавании в море. Он всегда отличался от других, тем, что всегда был воспитанным, уважительным, всегда стремиться к чему-то в жизни.

Вы то хотите, а нужно ли это ему, вот в чем вопрос?
Banan PerezrelyВ ответ на Офелия *********
Офелия *********
Хочу, меня не пугает его профессия, и то, что он будет по несколько месяцев в плавании в море. Он всегда отличался от других, тем, что всегда был воспитанным, уважительным, всегда стремиться к чему-то в жизни.
СсылкаПожаловаться
вполне возможно, что там, за полярным кругом, у него есть женщина - если не ОЖ, то ГЖ. Так как, он ясно дал вам понять - что то, что у вас было - было только здесь и сейчас и для будущего вы ему не нужны. Все-таки, для создания семьи, нужно чтобы оба партнера, во первых, были свободны; во вторых - оба желали этого. Так что, по моему, нет смысла страдать и мечтать - вы и так себе уже воздушный замок из ничего построили.
злой гоблин
Да,трагедия,по матросил и бросил. Точно капитаном станет.
Пантера RRRВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Да,трагедия,по матросил и бросил. Точно капитаном станет.
СсылкаПожаловаться
а ха ха точно!)))))
Изумрудинка
это просто секс, а остальное ТОЛЬКО ваши фантазии...Приземляйтесь и живите реальной жизнью
Наталья Гусак( Акатьева)
Вот и попробуйте подождать пол года, а потом уж решать будете, любовь или просто переспали.
Наталья Гусак( Акатьева)
Вот и попробуйте подождать пол года, а потом уж решать будете, любовь или просто переспали.
СсылкаПожаловаться
точно!!!
Олька...Я
как ни печально не хочет парень отношений с вами,а может просто не судьба. примите это.
Анастасия Попова
Т.К. у нас однокомнатная квартира, а нас ночевала 4 человека, я постелила ему рядом с собой на дивание.
___________________________________________________________
Посмеялась над вашей ненавящевостью и совершенной романтичной случайностью происшедшего влед за прсмотром фильма.

Корректный мол.чел, культурно вас отослал. Совет: жить дальше как и жили, и если надеетесь на продолжение, не прыгать в постель на 1 свидании (но возможно, что я слишком старомодна)
Анастасия Попова
Т.К. у нас однокомнатная квартира, а нас ночевала 4 человека, я постелила ему рядом с собой на дивание.
___________________________________________________________
Посмеялась над вашей ненавящевостью и совершенной романтичной случайностью происшедшего влед за прсмотром фильма.

Корректный мол.чел, культурно вас отослал. Совет: жить дальше как и жили, и если надеетесь на продолжение, не прыгать в постель на 1 свидании (но возможно, что я слишком старомодна)
СсылкаПожаловаться
Да, меня это тож порадовало - про диван)))
Сбыча МечтВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Т.К. у нас однокомнатная квартира, а нас ночевала 4 человека, я постелила ему рядом с собой на дивание.
___________________________________________________________
Посмеялась над вашей ненавящевостью и совершенной романтичной случайностью происшедшего влед за прсмотром фильма.

Корректный мол.чел, культурно вас отослал. Совет: жить дальше как и жили, и если надеетесь на продолжение, не прыгать в постель на 1 свидании (но возможно, что я слишком старомодна)
СсылкаПожаловаться
А что означает слово "ненавящевость"?
Джоли
Парень дело говорит. Друг друга вы не знаете вообще - кака уж тут любовь. Так, секес, острые эмоции... Мож, у него вообще баба есть там, "за полярным кругом" (или белая медведица:)), а вы сердце рвете.
Ирина Юрьевна
У меня одноклассник тоже моряк, и девушка его ждет по пол года и больше. А в Вашем случае, мне кажется он просто не хочет, что бы именно Вы его ждали
Котя Мотя
"Но он говорит, что из этого ничего не получится". Вам этого мало??
ЦыпаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Но он говорит, что из этого ничего не получится". Вам этого мало??
СсылкаПожаловаться
я так поняла созваниваются - это она ему весь телефон оборвала, значит мало
Котя МотяВ ответ на Цыпа
Цыпа
я так поняла созваниваются - это она ему весь телефон оборвала, значит мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парень пожалеет о своей минутной слабости))
Наталья КириченкоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Парень пожалеет о своей минутной слабости))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парень пожалеет о своей минутной слабости))

....если симку не сменит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем