Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в датчанина, который вдобавок младше меня на 12 лет

  Мне 33 ему 21. Любовь с первого взгляда. Не считая возраста, мы очень похожи, оба - путешественники-экстремалы, оба говорим на 4 языках,( нам нравится изучать новые языки), оба уже пожили в разных странах я во Франции 6 лет, он в Испании 2 года,  у обоих уже опыт прошлых неудачных долгих отношений, фрилансеры и он и я, я немного старше его, хотя выгляжу на 27-28, а он наоборот выглядит старше на 25-26 лет. Хочу с ним остаться, меня не пугает что он младше меня, и пока еще нищий не нажил себе состояния, я сильная и независимая, хотим уехать жить в теплую страну на средиземноморье, но пока выглядит все лишь как мечта, да и возраст напрягает.... разница большая что делать-то? И забыть не получается. И он сам очень настойчив, не пугает его ни мой возраст, говорит я не ощущая разницы в возрасте, просто люблю тебя и хочу остаться вместе.... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Мари Фарт
Ну и оставайтесь, любите же
Юлия-я
если вас обоих все устраивает-совет да любовь.
Яковлева Анна
харизма манит...... понимаю..... но когда мужик мечтает свалить к морю, лучше порадоваться харизме и свалить.... к прагматику и реалисту.
Sam Fisher
соедините мне пожалуйста эти предложения по СМЫСЛУ
у обоих уже опыт прошлых неудачных долгих отношений


и
Мне 33 ему 21
Sam FisherВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
соедините мне пожалуйста эти предложения по СМЫСЛУ
у обоих уже опыт прошлых неудачных долгих отношений


и
Мне 33 ему 21
СсылкаПожаловаться
$ук@, или он на 10 лет раньше начал чпокаться или ты на 10 лет позже?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
соедините мне пожалуйста эти предложения по СМЫСЛУ
у обоих уже опыт прошлых неудачных долгих отношений


и
Мне 33 ему 21
СсылкаПожаловаться
у него с 14 лет были отношения 5 лет
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
у него с 14 лет были отношения 5 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это че за отношения в этом возрасте?
ты себя сопоставляешь с 14 летнем и твоими 25-ю годами?
мать твою
Аноним
вот будет мне 40 через 6-7 лет, а ему всего 28 что тогда делать. Я буду тогда уже старой а он молодй мужчина в самом соку.....
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
вот будет мне 40 через 6-7 лет, а ему всего 28 что тогда делать. Я буду тогда уже старой а он молодй мужчина в самом соку.....
СсылкаПожаловаться
кто не рискует, тот не пьет шампанское

вам 33, пора рисковать, засиделись
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
вот будет мне 40 через 6-7 лет, а ему всего 28 что тогда делать. Я буду тогда уже старой а он молодй мужчина в самом соку.....
СсылкаПожаловаться
Повесьте перед собой фото Макрона с женой и не думайте об этом. Пробуйте, не получится,так не получится. А может и всю жизнь вместе проживете
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
вот будет мне 40 через 6-7 лет, а ему всего 28 что тогда делать. Я буду тогда уже старой а он молодй мужчина в самом соку.....
СсылкаПожаловаться
детей родите...может и не денется
гарантии нет и с ровестником
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
вот будет мне 40 через 6-7 лет, а ему всего 28 что тогда делать. Я буду тогда уже старой а он молодй мужчина в самом соку.....
СсылкаПожаловаться
Вы будете жить в теплой стране и питаться по средиземноморской диете, так что ваши 40 вам никто не даст. Особенно, если не будете злоупотреблять солнцем.
Sam Fisher
автор тебе точно 30 лет?
Sam FisherВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
автор тебе точно 30 лет?
СсылкаПожаловаться
пардон 33
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
пардон 33
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет мне 63
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
нет мне 63
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо тебе года не дали ума, епта
Моль ЗеленоватоСернистая
Совет вам да любовь!!!!
Захария
а почему как мечта то? поезжайте,поживите..не срастется - разъедитесь...в чем проблема?
Mimi
Это твои мечты никомуненужной стареющей тетки,потыкает тебя и дальше этого не пойдет дело...на кой ему нищая старя тетка
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Это твои мечты никомуненужной стареющей тетки,потыкает тебя и дальше этого не пойдет дело...на кой ему нищая старя тетка
СсылкаПожаловаться
не нищая)
татьяна александрова
Прекрасно!!!
А женится официально он хочет на Вас?
татьяна александрова
Прекрасно!!!
А женится официально он хочет на Вас?
СсылкаПожаловаться
в Дании нельзя жениться на иностранке до 24 лет))
я сама не хочу больше замуж. зачем это.....
Виктория Кирик
Я седня познакомилась с сыном приятельницы.... прям чудо.... жаль, что ему пока тока ДВА)))))
Клипер НеоВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Я седня познакомилась с сыном приятельницы.... прям чудо.... жаль, что ему пока тока ДВА)))))
СсылкаПожаловаться

Ирина
Читала тут недавно:влюбилась одна в негра сильно,он как-бы тоже,стали жить или в Тае,или во Вьетнаме.Страсть бешеная,он жить без неё не может,подарил ей чемодан.И однажды в аэропорту ее арестовали за перевозку наркотиков!3 кг!В чемодане было двойное дно.По законам той страны наркодилерам грозит смертная казнь .Недавно был суд,приговор -казнь.Мораль - не принимайте от иностранцев чемодан в подарок!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем