Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

влюбилась в доктора

Всем привет! не знаю, что делать. помогите. влюбилась в доктора - хирурга, он оперировал моего родственника. я общалась с ним, справлялась о здоровье родного человека, а потом принесла ему подарок. после этого нашла его в одноклассниках, он отвечает на сообщения. но не могу понять, симпатична я ему или нет. очень хочется его влюбить в себя, не знаю, как это сделать с помощью интернета, ведь общение пока только там.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Девушка с редким заболеванием попала в Книгу рекордов Гиннесса
Специалист рассказал об опасностях грязных простыней
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Елена Прекрасная
Может у него кто-то есть? А вообще не по интернету люди не должны строить отношения! Попробуй пригласить его на свидание! Найди интересную общую тему для разговора, а когда ты увидишь, что ему нравится общаться, то предложи поговорить об этом за чашкой кофе! Или попросту пригласи вместе пообедать!
СсылкаПожаловаться
Jenechka
насчет того, есть ли кто-нибудь, я не знаю. он вообще достаточно редко заходит на сайт, раз в два дня.. у меня такое ощущение складывается, что он смущается. спасибо за совет, Елена.
СсылкаПожаловаться
Леся
Такие они эти врачи... Все в них влюбляются. Взяла бы да и подкатила к нему с целью получения медицинской консультации. Типа лучшего специалиста не найти. А там мало ли... слово за слово...
СсылкаПожаловаться
Jenechka
спасибо большое, буду пробовать! еще хочу у него телефон попросить)
СсылкаПожаловаться
Леся
Конечно попроси! Только если будешь именно с медицинской стороны к нему подходить не переусердствуй. Все таки мужчины любят здоровых, а лечат больных.
СсылкаПожаловаться
Jenechka
слился доктор, не отвечает)
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Поздно увидела твою тему, JANNA. Не надо было ни просить, ни бегать. Такие как врачи, массажисты, стоматологи, всегда привлекают чье-то внимание. Но у них у всех есть свой мир, семья и т.д. И не факт, что они готовы впустить нового человека в свой мир. Забудь его. Это просто мечтательное твое увлечение. Я думаю не более.
СсылкаПожаловаться
Jenechka
а почему именно у таких людей? чем они отличаются? я уже почти забыла. как-то видимо вспыхнуло внезапно и так же погасло..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru