Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

влюбилась в доктора

Всем привет! не знаю, что делать. помогите. влюбилась в доктора - хирурга, он оперировал моего родственника. я общалась с ним, справлялась о здоровье родного человека, а потом принесла ему подарок. после этого нашла его в одноклассниках, он отвечает на сообщения. но не могу понять, симпатична я ему или нет. очень хочется его влюбить в себя, не знаю, как это сделать с помощью интернета, ведь общение пока только там.
Jenechka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Елена Прекрасная
Может у него кто-то есть? А вообще не по интернету люди не должны строить отношения! Попробуй пригласить его на свидание! Найди интересную общую тему для разговора, а когда ты увидишь, что ему нравится общаться, то предложи поговорить об этом за чашкой кофе! Или попросту пригласи вместе пообедать!
Jenechka
насчет того, есть ли кто-нибудь, я не знаю. он вообще достаточно редко заходит на сайт, раз в два дня.. у меня такое ощущение складывается, что он смущается. спасибо за совет, Елена.
Svetlooka
Такие они эти врачи... Все в них влюбляются. Взяла бы да и подкатила к нему с целью получения медицинской консультации. Типа лучшего специалиста не найти. А там мало ли... слово за слово...
Jenechka
спасибо большое, буду пробовать! еще хочу у него телефон попросить)
Svetlooka
Конечно попроси! Только если будешь именно с медицинской стороны к нему подходить не переусердствуй. Все таки мужчины любят здоровых, а лечат больных.
Jenechka
слился доктор, не отвечает)
Елена Елена
Поздно увидела твою тему, JANNA. Не надо было ни просить, ни бегать. Такие как врачи, массажисты, стоматологи, всегда привлекают чье-то внимание. Но у них у всех есть свой мир, семья и т.д. И не факт, что они готовы впустить нового человека в свой мир. Забудь его. Это просто мечтательное твое увлечение. Я думаю не более.
Jenechka
а почему именно у таких людей? чем они отличаются? я уже почти забыла. как-то видимо вспыхнуло внезапно и так же погасло..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем