Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

влюбилась в доктора, что делать ?Я постоянно думаю о нем ...

здравствуйте, не так давно осознала, что влюбилась в своего врача.. Думаю о нем целыми днями и ночами, он мне каждую ночь во сне сниться...(Мечтаю каждый день и представляю его с собой.. Не знаю, что делать..Это какое то наваждение, прям как его вижу или думаю о нем, прям сердце из груди выскакивает..И что самое странное, он тоже знаки внимания мне оказывает..

Подскажите, как быть в такой ситуации, что делать
Марина Федорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Женщина весомых достоинств
Если он отоларинголог - напишите записку о своих чувствах, сверните и вставьте в ухо поглубже. А потом запишитесь к нему на прием с жалобой на боль в ухе. Если окулист - записку воткните в глаз, если гинеколог - в кормилицу, а если ваша симпатия - проктолог - то, думаю, и сами догадаетесь, куда вам поместить ваши романтичные признания. Уверена, он оценит изящество ситуации...
СсылкаПожаловаться

Ольга КрасноваВ ответ на Женщина весомых достоинств
Женщина весомых достоинств
Если он отоларинголог - напишите записку о своих чувствах, сверните и вставьте в ухо поглубже. А потом запишитесь к нему на прием с жалобой на боль в ухе. Если окулист - записку воткните в глаз, если гинеколог - в кормилицу, а если ваша симпатия - проктолог - то, думаю, и сами догадаетесь, куда вам поместить ваши романтичные признания. Уверена, он оценит изящество ситуации...
СсылкаПожаловаться
Нейрохирург, говорит)) Вы таки, череп предложите расколоть? )))
Женщина весомых достоинствВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Нейрохирург, говорит)) Вы таки, череп предложите расколоть? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там и так, похоже, приличная трещина образовалась...
Ольга КрасноваВ ответ на Женщина весомых достоинств
Женщина весомых достоинств
Там и так, похоже, приличная трещина образовалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так с чем то же она к нему попала ))))
Женщина весомых достоинствВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
так с чем то же она к нему попала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сосулька, поди, свалилась. А доктор, бедолага, мимо проходил - вот и оказал скорую помощь на свою же голову...
Ольга КрасноваВ ответ на Женщина весомых достоинств
Женщина весомых достоинств
Сосулька, поди, свалилась. А доктор, бедолага, мимо проходил - вот и оказал скорую помощь на свою же голову...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне иногда жаль наших ординаторов. Улыбаться они уже перестают, скоро и здороваться перестанут с пациентками )))
Женщина весомых достоинствВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Мне иногда жаль наших ординаторов. Улыбаться они уже перестают, скоро и здороваться перестанут с пациентками )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот когда они поголовно в пояса верности запакуются - в мужском варианте, естественно, то можно будет всерьез волноваться начать. А пока это все форма легкого кокЭтства...
Ольга КрасноваВ ответ на Женщина весомых достоинств
Женщина весомых достоинств
Вот когда они поголовно в пояса верности запакуются - в мужском варианте, естественно, то можно будет всерьез волноваться начать. А пока это все форма легкого кокЭтства...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да пускай кокЭтничают, пока молодые )) Лишь бы,вдохновленные кокетством, особы женского пола, не воспринимали все слишком серьезно)))
ПилюляВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
так с чем то же она к нему попала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ща я тебе все расскажу, Краснова. Дело было так: влюбилась она в гинеколога и записку о своей любви, спрятала "в место его работы"... Но не рассчитала и глубоко спрятала записку. Да так глубоко, что записка до головы дошла. Пришлось полюбить нейрохирурга
Ольга КрасноваВ ответ на Пилюля
Пилюля
Ща я тебе все расскажу, Краснова. Дело было так: влюбилась она в гинеколога и записку о своей любви, спрятала "в место его работы"... Но не рассчитала и глубоко спрятала записку. Да так глубоко, что записка до головы дошла. Пришлось полюбить нейрохирурга
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Вот в чем дело ))
Спасибо, добрая душа, разъяснила ))))
Ольга КрасноваВ ответ на Пилюля
Пилюля
Ща я тебе все расскажу, Краснова. Дело было так: влюбилась она в гинеколога и записку о своей любви, спрятала "в место его работы"... Но не рассчитала и глубоко спрятала записку. Да так глубоко, что записка до головы дошла. Пришлось полюбить нейрохирурга
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет
ПилюляВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет))
Lady Shalot
петров фамилия?
Марина ФедороваВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
петров фамилия?
СсылкаПожаловаться
Нет
нехировата пачимута
Пусть сначала сделает все от него зависящее. А потом можно и это самое.
Аноним
Я ж вам сказала, скажите ему или напишите, что без него прям заболеваете. Сердце ноет. Всегда успеете перевести в шутку
Марина ФедороваВ ответ на Аноним
Аноним
Я ж вам сказала, скажите ему или напишите, что без него прям заболеваете. Сердце ноет. Всегда успеете перевести в шутку
СсылкаПожаловаться
А если не получится перевести ..
Небольшая Медведица
Вы это уже ранее писали, склероз что ли у вас?
Manera
Скорее всего, вашему доктору нет никакого дела до ваших "чувств-с".
Алексей СкабичевскийВ ответ на Manera
Manera
Скорее всего, вашему доктору нет никакого дела до ваших "чувств-с".
СсылкаПожаловаться
А я за доктора беспокоюсь.
мария Аккуратова
зажмите его в углу
Алексей СкабичевскийВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
зажмите его в углу
СсылкаПожаловаться
Ты чему учишь, а?
мария АккуратоваВ ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
Ты чему учишь, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действовать)))
Алексей СкабичевскийВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
действовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедный доктор ...
мария АккуратоваВ ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
Бедный доктор ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бедный
а кому сейчас легко?
думаю, что докторам и без таких действий ой как не сладко
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем