Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в друга

Здравствуйте! Мне 20, моему другу тоже. Он красивый, добрый, можно сказать росли вместе. Всегда была какая-то тяга к нему, у него ко мне тоже. У него есть девушка, но отношения у них трудные, можно сказать уже не грани. Мои отношения закончились недавно, любила своего бывшего мч очень сильно, но его отношение ко мне привело к расставанию , хочет меня вернуть, я в никакую. А потому что влюбилась в этого друга по уши после нашего с ним поцелуя. Целовались уже несколько раз , но непонятно , какие у нас отношения. Он целует , обнимает , смотрит влюблёнными глазами , но ничего не говорит! А он ведь в отношениях! Чувствую себя мерзко, а поделать ничего не могу... Помогите , как поступить ? Через 2 недели он уезжает на пол года на учебу. Я в растерянности
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Анна Бортко
Ага, без палева. Дай и у него все пройдёт
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Ага, без палева. Дай и у него все пройдёт
СсылкаПожаловаться
А сейчас он меня избегает... гуляет со своей девушкой, которую говорил, что не любит
Анна Бортко
А ты к нему анонимно подойди, он тебя не признает:)
Динка
да перед отъездом ахнуть хочет тебя.
Natali A.В ответ на Аноним
Аноним
А сейчас он меня избегает... гуляет со своей девушкой, которую говорил, что не любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы вы ему были нужны , то гулял бы с вами с вами.Забудьте такого .Ничего хорошего из этого не получится, только лишние слёзы
СакураВ ответ на Natali A.
Natali A.
Если бы вы ему были нужны , то гулял бы с вами с вами.Забудьте такого .Ничего хорошего из этого не получится, только лишние слёзы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Хромым" привет

Я думал ты приличная девушка, а ты вона какие слова то знаешь
СакураВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Ага, без палева. Дай и у него все пройдёт
СсылкаПожаловаться
Привет
Анна БорткоВ ответ на Сакура
Сакура
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)
ВИШНЯ #
я те ниже ответило... ну там, где ты галочку онанийскую зобыло поставеть...
АнонимВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
я те ниже ответило... ну там, где ты галочку онанийскую зобыло поставеть...
СсылкаПожаловаться
Я видела) дать ему будет как то легкомысленно...
Видела его сегодня со своей девушкой, было обидно
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я видела) дать ему будет как то легкомысленно...
Видела его сегодня со своей девушкой, было обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
актер он у вас хороший..
Voodoo
Я бы призналась.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Оленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо огромное за дельный совет!!!)))
Уже несколько дней места себе не нахожу...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Оленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Девушка , кстати, очень ревнивая и всегда была против нашего с ним общения , но мы учились в одном классе , а потом в одном университете год, так что приходилось
Он всегда жаловался на ее неадекватное повеление (очень любит делать мозги из за мелочей)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Людмила Запарова
Гните свою линию твердо и четко. Действуйте как считаете нужным. Про " другую девушка" или " их отношения " - зачем Вам мысли о других, о себе каждый беспокоится самостоятельно.
Людмила Запарова
Гните свою линию твердо и четко. Действуйте как считаете нужным. Про " другую девушка" или " их отношения " - зачем Вам мысли о других, о себе каждый беспокоится самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
Думаете стоит ему высказать все?
Светлана Шабалина
лучше его девушке расскажите все)))и пусть это будет ее головная боль а не ваша))
Людмила ЗапароваВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете стоит ему высказать все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, что Вы сама как женщина чувствуете, что надо делать именно с этим парнем. Нет смысла слушать все советы- они относятся к разным людям, разным обстоятельствам. Единственный совет , который могу дать- жизнь у каждого одна и значит надо действовать так , как удобно именно для тебя , не думать -об другой девченке, маме, тёте и т.д., не боятся кого-то ранить или у кого-то отбить . Каждый все равно за свою жизнь сам несет ответ. И , умоляю, не говорите ничего его девушке- это, наверное ниже кто-то приколося. Вообще меньше перед всеми оправдывайтесь.
Не твоя вот Ты и бесишься
Он вас не любит да и все. Так бы хотя бы параллелил и никакая девушка ему б не мешала. Не вешайтесь на него это смешно и жалко. Он видимо поцеловался и понял что его к вам не тянет что девушка лучше.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем