Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 13:10, Главная форумов

Влюбилась в друга, а он женился!

Работали вместе, общались, вместе обедали на этом все, ничего не было, не намеков, ни флирта. А я эти два года была в него влюблена, нравится он мне и все, не могу с собой ничего поделать. Сейчас он женился месяц назад, а он до сих пор мне нравится, потому что перед глазами постоянно. Как уже перестать об этом думать, и заняться наконец своей жизнью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
любовь Лисовская
А вы представьте, как он с женой милуется, заревнуете, расстроитесь, а там до ненависти один шаг!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
А вы представьте, как он с женой милуется, заревнуете, расстроитесь, а там до ненависти один шаг!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И она стонет в его сильных объятиях, и секс во все !)) нет, так ещё больше страдать будет.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
Переключите внимание на что-то другое... займитесь карьерой, например, глядишь - рассосется...
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Френдзонить надо было меньше, это твое наказание.
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
уволиться нельзя?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Хыр-Быр
Хыр-Быр
уволиться нельзя?
СсылкаПожаловаться
На работе все устраивает, и зарплату я такую не найду.
СсылкаПожаловаться
Аноним
На работе все устраивает, и зарплату я такую не найду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найдете по душе, удачи
СсылкаПожаловаться
РИЯ
Клин клином
СсылкаПожаловаться
Птичка Киви
Убедилась на собственном опыте, что молчать о своих чувствах глупо . Тем более, если человек свободен. Лучше получить вежливый отказ, чем страдать годами и мнчтать не знамо о чем. За это время можно переболеть и начать другие отношения. Или вовсе устроить личную жизнь. Страх - худшее из зол.
.
СсылкаПожаловаться
Птичка Киви
Убедилась на собственном опыте, что молчать о своих чувствах глупо . Тем более, если человек свободен. Лучше получить вежливый отказ, чем страдать годами и мнчтать не знамо о чем. За это время можно переболеть и начать другие отношения. Или вовсе устроить личную жизнь. Страх - худшее из зол.
.
СсылкаПожаловаться
на работе признаться в симпатии или даже любви, "обоссут и заморозят". Это же общество открытое
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
на работе признаться в симпатии или даже любви, "обоссут и заморозят". Это же общество открытое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно. Не зря же советуют держать чуаства подальше от работы и места проживания. Люди так устроены, что им в радость травить кого -то, начиная чуть ли не с детского сада. Мерзкая черта. А еще говорят " смелость города берет". Выбор за человеком. И на работе создаются семьи.
СсылкаПожаловаться
kabaley
Заведите хомячка, переключитесь
СсылкаПожаловаться
NickeaВ ответ на kabaley
kabaley
Заведите хомячка, переключитесь
СсылкаПожаловаться
Не поможет.
СсылкаПожаловаться
Жабуля
Представьте как он какает.
СсылкаПожаловаться
Nataly
а что для вас изменилось с его женитьбой?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
На работе так же общаемся, по работе, или может рассказать что на выходных с женой на такой то фильм сходили, посоветовать мне сходить. А он мне до сих пор нравится.
СсылкаПожаловаться
Аноним
На работе так же общаемся, по работе, или может рассказать что на выходных с женой на такой то фильм сходили, посоветовать мне сходить. А он мне до сих пор нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не изменилось.
что тогда горевать?
СсылкаПожаловаться
NickeaВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Раньше ее подогревала надежда когда-то стать его женой.
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Nickea
Nickea
Раньше ее подогревала надежда когда-то стать его женой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
за два года ни одной подвижки?
это же ноль безнадежный....
СсылкаПожаловаться
NickeaВ ответ на Nataly
Nataly
за два года ни одной подвижки?
это же ноль безнадежный....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Значит ее устраивала именно эта ситуация и достаточно было всего-то надежды для полного счастья )) Теперь ее ее лишили.
СсылкаПожаловаться
Vfyuecn
Дура, надо было отдаться и отсосать - был бы твой
СсылкаПожаловаться
Это особенность психологии женщин и мужчин. Оно связано с неправильным воспитанием. проблемами в семье.недолюбленностью. эти люди не получили должного внимания. Психологи справляются с таким поведением. Я так не могу сказать.это долгая и сложная работа.
СсылкаПожаловаться
Ева Садыкина
красивая и смелая дорогу перешла
СсылкаПожаловаться
Ева Садыкина
красивая и смелая дорогу перешла
СсылкаПожаловаться
какую дорогу? автор на дорогу даже не выходила
СсылкаПожаловаться
Тина Вален
помните сценку из фильма "Влюблен по собственному желанию" про вареный лук в супе?)) "представь, что видя своего гегемона, ты надкусываешь эту мягкую, склизскую, сладковато-отвратную луковицу...";)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru