Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в друга, а он женился!

Работали вместе, общались, вместе обедали на этом все, ничего не было, не намеков, ни флирта. А я эти два года была в него влюблена, нравится он мне и все, не могу с собой ничего поделать. Сейчас он женился месяц назад, а он до сих пор мне нравится, потому что перед глазами постоянно. Как уже перестать об этом думать, и заняться наконец своей жизнью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Любовь Лисовская
А вы представьте, как он с женой милуется, заревнуете, расстроитесь, а там до ненависти один шаг!
Anna AvonarThiS
Переключите внимание на что-то другое... займитесь карьерой, например, глядишь - рассосется...
Kaspa Jones
Френдзонить надо было меньше, это твое наказание.
Аленушка
уволиться нельзя?
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
уволиться нельзя?
СсылкаПожаловаться
На работе все устраивает, и зарплату я такую не найду.
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
На работе все устраивает, и зарплату я такую не найду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найдете по душе, удачи
РИЯ
Клин клином
Птичка Киви
Убедилась на собственном опыте, что молчать о своих чувствах глупо . Тем более, если человек свободен. Лучше получить вежливый отказ, чем страдать годами и мнчтать не знамо о чем. За это время можно переболеть и начать другие отношения. Или вовсе устроить личную жизнь. Страх - худшее из зол.
.
АленушкаВ ответ на Птичка Киви
Птичка Киви
Убедилась на собственном опыте, что молчать о своих чувствах глупо . Тем более, если человек свободен. Лучше получить вежливый отказ, чем страдать годами и мнчтать не знамо о чем. За это время можно переболеть и начать другие отношения. Или вовсе устроить личную жизнь. Страх - худшее из зол.
.
СсылкаПожаловаться
на работе признаться в симпатии или даже любви, "обоссут и заморозят". Это же общество открытое
Птичка КивиВ ответ на Аленушка
Аленушка
на работе признаться в симпатии или даже любви, "обоссут и заморозят". Это же общество открытое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно. Не зря же советуют держать чуаства подальше от работы и места проживания. Люди так устроены, что им в радость травить кого -то, начиная чуть ли не с детского сада. Мерзкая черта. А еще говорят " смелость города берет". Выбор за человеком. И на работе создаются семьи.
kabaley
Заведите хомячка, переключитесь
Nickеа́В ответ на kabaley
kabaley
Заведите хомячка, переключитесь
СсылкаПожаловаться
Не поможет.
Жабуля
Представьте как он какает.
Nataly
а что для вас изменилось с его женитьбой?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а что для вас изменилось с его женитьбой?
СсылкаПожаловаться
На работе так же общаемся, по работе, или может рассказать что на выходных с женой на такой то фильм сходили, посоветовать мне сходить. А он мне до сих пор нравится.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
На работе так же общаемся, по работе, или может рассказать что на выходных с женой на такой то фильм сходили, посоветовать мне сходить. А он мне до сих пор нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не изменилось.
что тогда горевать?
Nickеа́В ответ на Nataly
Nataly
а что для вас изменилось с его женитьбой?
СсылкаПожаловаться
Раньше ее подогревала надежда когда-то стать его женой.
NatalyВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Раньше ее подогревала надежда когда-то стать его женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за два года ни одной подвижки?
это же ноль безнадежный....
Nickеа́В ответ на Nataly
Nataly
за два года ни одной подвижки?
это же ноль безнадежный....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит ее устраивала именно эта ситуация и достаточно было всего-то надежды для полного счастья )) Теперь ее ее лишили.
Николай Трофимов
Дура, надо было отдаться и отсосать - был бы твой
Наталья Просветова
Это особенность психологии женщин и мужчин. Оно связано с неправильным воспитанием. проблемами в семье.недолюбленностью. эти люди не получили должного внимания. Психологи справляются с таким поведением. Я так не могу сказать.это долгая и сложная работа.
Ева Садыкина
красивая и смелая дорогу перешла
NatalyВ ответ на Ева Садыкина
Ева Садыкина
красивая и смелая дорогу перешла
СсылкаПожаловаться
какую дорогу? автор на дорогу даже не выходила
Тина Вален
помните сценку из фильма "Влюблен по собственному желанию" про вареный лук в супе?)) "представь, что видя своего гегемона, ты надкусываешь эту мягкую, склизскую, сладковато-отвратную луковицу...";)))
Ева Садыкина
вот именно , а теперь локти кусает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем