Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в друга мужа

не понимаю почему! внешне они похожи, один типаж, и даже парфюм один и тот же. друг мужа всегда хорошо со мной общается, муж иногда даже в шутку у него спрашивает- мол что это ты так на мою жену посматриваешь...ну а меня тянет как магнитом. просто смотрю на него и слушаю его голос- и млею...естественно держу себя в руках, отношения с мужем мне дороги и рушить их не хочу. но как справится с этим влечением не знаю. или просто нужно перетерпеть... совсем не видеть его возможности нет- с мужем они хорошие друзья, часто видятся и общаются.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Ник
все от безделья
дикий кот кот
переспи на балконе и все
антипипецВ ответ на дикий кот кот
дикий кот кот
переспи на балконе и все
СсылкаПожаловаться
можно просто в вестибюле
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Петрова на всех не хватает...
Мариша
я бы тащилась от этого. Иметь способность чувствовать это высшее блаженство. Гораздо хуже не чевствовать ничего ни к кому
a a
согласна
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Мариша
Мариша
я бы тащилась от этого. Иметь способность чувствовать это высшее блаженство. Гораздо хуже не чевствовать ничего ни к кому
СсылкаПожаловаться
Что поделаешь. Похоть и преобладание ея
АнонимВ ответ на Мариша
Мариша
СсылкаПожаловаться
я тоже тащусь, это приятно конечно, какой-то кайф в этом есть. но мне кажется в последнее время я много себя накручиваю...кажется что мой муж не идеал для меня и раз мне нравится другой значит я не люблю мужа (((
a aВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже тащусь, это приятно конечно, какой-то кайф в этом есть. но мне кажется в последнее время я много себя накручиваю...кажется что мой муж не идеал для меня и раз мне нравится другой значит я не люблю мужа (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не любишь
МаришаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тот тоже простой смертный и носки бросает и в носу ковыряет. вы там с идеалами то поаккуратней. в итоге можете остаться у разбитого корыта одна, совсем одна.
АнонимВ ответ на Мариша
Мариша
ну тот тоже простой смертный и носки бросает и в носу ковыряет. вы там с идеалами то поаккуратней. в итоге можете остаться у разбитого корыта одна, совсем одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я это прекрасно понимаю. что видеться изредка и жить вместе это совсем разные вещи. первое- романтика. второе- реалии.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
я это прекрасно понимаю. что видеться изредка и жить вместе это совсем разные вещи. первое- романтика. второе- реалии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое забавное, что друг мужа может и не догадывается, что с ним жена друга уже жить планирует) Вот так и ходи в гости к друзьям))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Самое забавное, что друг мужа может и не догадывается, что с ним жена друга уже жить планирует) Вот так и ходи в гости к друзьям))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да какая разница что он думает. тут проблема во мне.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
да какая разница что он думает. тут проблема во мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Действительно)
Запомните: другу этому Вы на фиг не нужны! И живите спокойно с мужем.
/ а то, что друг там смотрит, так это потому, что у него есть глаза))
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запретный плод сладок.
старая формула))
дикий кот котВ ответ на Мариша
Мариша
СсылкаПожаловаться
жаль вас, муж для вас никто
АнонимВ ответ на дикий кот кот
дикий кот кот
жаль вас, муж для вас никто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если был бы никто- уже не была бы с им и не стремилась бы сохранить отношения.
cortina cortinaВ ответ на Мариша
Мариша
СсылкаПожаловаться
+100
Но сложно всё это
Наталья
Да пройдет.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Да пройдет.
СсылкаПожаловаться
уже пол года то проходит то опять захватывает с новой силой. больше всего пугает то что в любых его фразах я ищу скрытый смысл для себя) как школьница...а когда взгляды пересекаются- прям током бьет. боюсь этого всего, ну это же неправильно...
МаришаВ ответ на Аноним
Аноним
уже пол года то проходит то опять захватывает с новой силой. больше всего пугает то что в любых его фразах я ищу скрытый смысл для себя) как школьница...а когда взгляды пересекаются- прям током бьет. боюсь этого всего, ну это же неправильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тут главное не нарушить этот баланс когда уже бьет током но еще не стыдно за то что сделала. я бы все оставила как есть. пусть бы било и колбасило. это пройдет, а муж останется
АнонимВ ответ на Мариша
Мариша
вот тут главное не нарушить этот баланс когда уже бьет током но еще не стыдно за то что сделала. я бы все оставила как есть. пусть бы било и колбасило. это пройдет, а муж останется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и я естественно хочу оставить все как есть. должно все это рано или поздно пройти. когда с мужем только начинали общаться помню у меня тоже аж коленки подкашивались. давно это было конечно)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в мужа так же были влюблены?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
А в мужа так же были влюблены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, говорю же, коленки подкашивались, первое время даже голос дрожал когда разговаривала с ним)))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
да, говорю же, коленки подкашивались, первое время даже голос дрожал когда разговаривала с ним)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да да, я увидела, Вы ответили) Ну и повлюбляйтесь, женщинам нужно чувство влюбленности, только правда грань не переходить. Похоже , ну правда, пройдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем