Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в друга мужа, как теперь быть

Хоть тема и не нова, но своей историей поделиться и посмотреть, что скажут лично мне интересно. Началась эта история достаточно давно, мы с моим нынешним мужем знаем друг друга около 8 лет, поженились относительно недавно, 2 года назад. Еще до свадьбы он познакомил меня со всеми своими друзьями, и один из них оказал очень большое впечатление на меня. Можно сказать, что я на него запала. Сам он не женат, девушки нет, и вообще он дикий геймер (сильно увлекается играми). Но в тоже время очень интересный человек, вежливый, добрый ну и все в этом духе. встречаемся мы с ним обычно в компании с друзьями, или просто мы с мужем и он. И в последний раз когда он приезжал в гости, мне будто башню снесло, только о нем теперь и думаю и выбросить его из головы не могу. Как относится ко мне он, до сих пор понять не могу вообще, т.к. он в общении с противоположным полом достаточно закрепощен, а распознать какие-либо невербальные сигналы не могу в силу своей заинтересованности. Самое интересное, что муж отчасти в курсе, он знает о том, его друг мне нравится, но все это всегда выплывает в шутку, а друг этот не знает ровно ничего. Что скажете народ честной, что делать-то?
Соня Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
Nina Blaunt
Если муж дорог, ничего не делайте, а соблазна избегайте. Все проходит.
Соня МорозоваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Если муж дорог, ничего не делайте, а соблазна избегайте. Все проходит.
СсылкаПожаловаться
Муж дорог, но в последнее время больше как друг, а не как объект сексуальной страсти, а друга так бы и завалила в любой момент. Соблазна избежать очень сложно, т.к.мы общаемся в определенном кругу друзей, и он всегда там.
Nina BlauntВ ответ на Соня Морозова
Соня Морозова
Муж дорог, но в последнее время больше как друг, а не как объект сексуальной страсти, а друга так бы и завалила в любой момент. Соблазна избежать очень сложно, т.к.мы общаемся в определенном кругу друзей, и он всегда там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вопрос в том, как завалить, если он такой весь из себя непонятный?
Соня МорозоваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
То есть вопрос в том, как завалить, если он такой весь из себя непонятный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос в том, стоит ли, и возможно ли это вообще, я просто еще понять не могу его отношение ко мне лично, а спросить как-то слабо
Nina BlauntВ ответ на Соня Морозова
Соня Морозова
вопрос в том, стоит ли, и возможно ли это вообще, я просто еще понять не могу его отношение ко мне лично, а спросить как-то слабо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стоит ли - это уж Вы сами как-то разберитесь, а возможно вообще все что угодно.
Соня МорозоваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Стоит ли - это уж Вы сами как-то разберитесь, а возможно вообще все что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот как понять как он ко мне относится? а то я честно говоря не бум бум в этих женских штуках
Nina BlauntВ ответ на Соня Морозова
Соня Морозова
ну вот как понять как он ко мне относится? а то я честно говоря не бум бум в этих женских штуках
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если не понимаете, скорее всего никак и не относится.
Соня Морозова
Муж дорог, но в последнее время больше как друг, а не как объект сексуальной страсти, а друга так бы и завалила в любой момент. Соблазна избежать очень сложно, т.к.мы общаемся в определенном кругу друзей, и он всегда там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а теперь погружаю вас в реальность друг геймер ваш муж у вас все срослось и вы вместе))) он сидит круглосуточно за игруньками а вы с лялькой на руках крутитесь по дому и последнюю кружку молока допиваете т.к. денег ваш муж геймер в дом не несет ему работать некогда - вот она реальность жестокая
-В ответ на Нина
Нина
а теперь погружаю вас в реальность друг геймер ваш муж у вас все срослось и вы вместе))) он сидит круглосуточно за игруньками а вы с лялькой на руках крутитесь по дому и последнюю кружку молока допиваете т.к. денег ваш муж геймер в дом не несет ему работать некогда - вот она реальность жестокая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не внимательно читали. автор просили детей не предлагать.
Тима ФейВ ответ на Соня Морозова
Соня Морозова
Муж дорог, но в последнее время больше как друг, а не как объект сексуальной страсти, а друга так бы и завалила в любой момент. Соблазна избежать очень сложно, т.к.мы общаемся в определенном кругу друзей, и он всегда там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бывает всего и сразу, усекла? За все придется платить. А то хотят и рыбку съесть. и косточкой не подавиться. плохо с мужем - уходи к другому
Оксана ЧаенковаВ ответ на Соня Морозова
Соня Морозова
Муж дорог, но в последнее время больше как друг, а не как объект сексуальной страсти, а друга так бы и завалила в любой момент. Соблазна избежать очень сложно, т.к.мы общаемся в определенном кругу друзей, и он всегда там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он привлекает вас своей загадочностью, отсюда и сексуальный порыв, но вы его не знаете хорошо, может если он узнает что вы бредите им - воспользуется, а вы поймёте что там ничего хорошего. И мужа потеряете и нового приобретёте на короткий срок.
Оксана Чаенкова
Он привлекает вас своей загадочностью, отсюда и сексуальный порыв, но вы его не знаете хорошо, может если он узнает что вы бредите им - воспользуется, а вы поймёте что там ничего хорошего. И мужа потеряете и нового приобретёте на короткий срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласна с Вами Оксана, Вы все правильно написали. Возможен вариант, что Соню вообще как мужчина разочарует. Обычно нормальный мужчина не может долго существовать без женщины, хоть подругу , но име
Соня Морозова
Муж дорог, но в последнее время больше как друг, а не как объект сексуальной страсти, а друга так бы и завалила в любой момент. Соблазна избежать очень сложно, т.к.мы общаемся в определенном кругу друзей, и он всегда там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы охладели к мужу и теперь ищете новый сексуальный объект, но друг мужа им не может быть по определению. В противном случае вы потеряете мужа, друг геймер с вами переспит и если человек совестливый будет испытывать угрызения совести...Может даже станет вас потом ненавидеть. Запретный плод сладок, но каковы будут его последствия не известно? Можете сломать судьбу всем троим, подумайте хорошо об этом!
Михаил Михаил
Геймер уже лузер

Мужчины который повернуты на комп играх стараются таким образом компенсировать отсутствие признания в реальной жизни, неважно в какой области...работа, женщины или любой другой
не связывайся, он победителем будет только в war craft
Соня МорозоваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Геймер уже лузер

Мужчины который повернуты на комп играх стараются таким образом компенсировать отсутствие признания в реальной жизни, неважно в какой области...работа, женщины или любой другой
не связывайся, он победителем будет только в war craft
СсылкаПожаловаться
Вот видимо и пытается он так заменить женщин в своей жизни, как я пыталась этими играми ее разнообразить, забыла кстати упомянуть то, что интересен мне он и по части досуга, я тоже геймер в каком-то смысле.
ЕкатеринаВ ответ на Соня Морозова
Соня Морозова
Вот видимо и пытается он так заменить женщин в своей жизни, как я пыталась этими играми ее разнообразить, забыла кстати упомянуть то, что интересен мне он и по части досуга, я тоже геймер в каком-то смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так может поиграться вместе и на том хватит...так сказать, объединить усилия, а семья-есть семья, последнее дело любовников среди друзей мужа искать.
Соня МорозоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну так может поиграться вместе и на том хватит...так сказать, объединить усилия, а семья-есть семья, последнее дело любовников среди друзей мужа искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
игрались уже, мне не хватило, еслиб я этих любовников искала, а то вот оно само пришло, может это весна мне так голову снесла
Михаил МихаилВ ответ на Соня Морозова
Соня Морозова
игрались уже, мне не хватило, еслиб я этих любовников искала, а то вот оно само пришло, может это весна мне так голову снесла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сонечка, вы очаровательны в своей непосредственности )))
Тима ФейВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Сонечка, вы очаровательны в своей непосредственности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не виноватая я, он сам пришел. Занавес.
Брюнетка 22 RUSВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Геймер уже лузер

Мужчины который повернуты на комп играх стараются таким образом компенсировать отсутствие признания в реальной жизни, неважно в какой области...работа, женщины или любой другой
не связывайся, он победителем будет только в war craft
СсылкаПожаловаться
В точку
Ольга
Если он хороший друг,то даже если вы и нравитесь ему,он навряд ли променяет дружбу на бабу.У мужчин некоторых еще осталась честь и совесть
Тима ФейВ ответ на Ольга
Ольга
Если он хороший друг,то даже если вы и нравитесь ему,он навряд ли променяет дружбу на бабу.У мужчин некоторых еще осталась честь и совесть
СсылкаПожаловаться
в отличие от женщин
Victoria VictoriaВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
в отличие от женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо свои неудачи на всех сваливать.
Тима ФейВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Не надо свои неудачи на всех сваливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я при чем? Женщины тут сами пишут, что они - коварные создания
Victoria VictoriaВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
А я при чем? Женщины тут сами пишут, что они - коварные создания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не надо на других пенять, свое мнение надо иметь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем