Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в другого, разводиться сразу? Как поступить?

Получилась ужасная ситуация. Я вышла замуж за парня 4 месяца назад. Он в меня влюбился, ухаживал. Ну а я хотела всегда нормальных серьезных отношений. Но вышло так,что он в меня влюбился, а я скажем так привыкла с нему, но страсти с моей стороны никогда не было. он хороший человек, очень добрый, понравился моим родителям. Но в сексуальном плане, у нас даже нету страсти, у меня к нему. И интимные отношения с ним для меня испытание. Потому что у него есть ко мне страсть, а у меня нет. А замуж вышла только потому что он хороший очень человек, понравился друзьям моим родным. Потом у него пошло на меня раздражение, из-за моей холодности к нему в сексе. Потому что если девушка не любит, это никак нельзя имитировать. Ну по крайней мере я не умею и не хочу имитировать страсть, я не актриса. Я думала страсть возникнет в браке, от его хорошего отношения и заботы. Но нет! У него появилось на меня раздражение и обида, из-за моей холодности к нему. И тут случилось ужасное, я познакомилась с молодым человеком, мы сразу друг другу понравились, взаимный интерес. А с мужем я страшно поругалась он забрал свои вещи и уехал к маме. Официально мы пока в браке, но по факту не общаемся. И я начала отношения с новым парнем, пока мы встречаемся, на стадии прогулок, кино, поцелуев, интимная близость была но пока вместе не живем. Он сам свободный, но в курсе что у меня такое с мужем, что мы расстались. Сказал что рад что встретил меня, пока встречаемся. Я не могу кого-то обманывать и играть что люблю. И сердцу не прикажешь. Друзья обвиняют меня что я фактически изменила мужу, хотя я с ним не живу. Но это лучше чем жить с тем кого не любишь и врать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
вячеслав
Развод денег стоит...
может не стоит...
Комментарий удален.Почему?
НикВ ответ на Zлю4ка *
Комментарий удален.Почему?

ЖужаВ ответ на Zлю4ка *
Комментарий удален.Почему?
коротко, но верно))))
Zлю4ка *В ответ на Жужа
Жужа
коротко, но верно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Солнечный слон
От страсти то...
Anna AvonarThiS
можете не сразу, можете постепенно...
Aya Pon
уже обманули ))
kalink@-malink@
А зачем по несколько раз одно и то же писать? У Вас истерика???
Beladonna@
та не след замуж выходить за нелюбимого, и себе и другому человеку жизнь ломать
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
та не след замуж выходить за нелюбимого, и себе и другому человеку жизнь ломать
СсылкаПожаловаться
я думала что полюблю его... пыталась, но не смогла.
Южная Dakota
У таких ещё будет сто тысяч человек, и каждый раз разводиться?) ну попробуйте))
kiss kiss
Разводись, пока не поздно.
Анжела Викторова
Так и будешь скакать по мужикам? А потом следующий пост: бросила из-за него мужа, а он поматросил и бросил. Вот 100%!!!!
Анжела Викторова
Так и будешь скакать по мужикам? А потом следующий пост: бросила из-за него мужа, а он поматросил и бросил. Вот 100%!!!!
СсылкаПожаловаться
да. а муж-то такой хороший был!
Виктория Л
разводись, одиноких женщин много приберут..
ну не понимаю я , зачем надо было в загс бежать, коли любви не было?
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
разводись, одиноких женщин много приберут..
ну не понимаю я , зачем надо было в загс бежать, коли любви не было?
СсылкаПожаловаться
он родителям нравился, все его советовали как мужа
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
он родителям нравился, все его советовали как мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько вам лет?
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
а сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
29
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
29
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а по словам и поступкам меньше дашь)

Отпускайте своего мужа
Nataly
Друзья обвиняют меня что я фактически изменила мужу

это как? на улице подходят и обвиняют? а вы выслушиваете?
что за детский сад
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
Друзья обвиняют меня что я фактически изменила мужу

это как? на улице подходят и обвиняют? а вы выслушиваете?
что за детский сад
СсылкаПожаловаться
они мне звонят и говорят свое мнение, потому что я честно сказала что рассталась, потому что познакомилась с другим.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
они мне звонят и говорят свое мнение, потому что я честно сказала что рассталась, потому что познакомилась с другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нафига вы выслушиваете их мнение?
вы не хозяйка своей писе?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а нафига вы выслушиваете их мнение?
вы не хозяйка своей писе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это осознанный выбор, мой новый человек он интересен в общении и не глупый, это осознанный выбор, он и по общению мне нравится, и по всему, поэому я хозяйка своей .....
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
это осознанный выбор, мой новый человек он интересен в общении и не глупый, это осознанный выбор, он и по общению мне нравится, и по всему, поэому я хозяйка своей .....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я это поняла. зачем посторонних людей выслушиваете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем