Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 марта 15:36, Главная форумов

Влюбилась в фитнес-тренера...

Обращаюсь скорее к тем, у кого такое было. Занимаюсь с тренером по фитнесу несколько месяцев, с первой встречи он меня зацепил, не внешностью даже, а энергетикой. Позже выяснилось, что  мы очень похожи по привычкам, одинаково мыслим, понимает меня с полуслова, иногда достаточно взгляда. Проблема в том, что я постоянно думаю о нем, когда я не в зале, а на тренировке, когда он рядом я спокойна и воспринимаю его только как тренера и не более. Как выбросить его из головы? В соц сетях я с ним не общаюсь, инстаграмов не веду, одним словом дополнительно общения с ним не веду, только тренировки в зале. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Оля Ля
Нужно заниматься голой!
СсылкаПожаловаться
Птичка
А чего? Он женат?
А то вон статья была про 50-летнюю даму, которая в клуб пошла и с 60-летним тренером замутила. Мужа бросила, фигуру сделала - одни сплошные плюсы.
А вас что смущает?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
А чего? Он женат?
А то вон статья была про 50-летнюю даму, которая в клуб пошла и с 60-летним тренером замутила. Мужа бросила, фигуру сделала - одни сплошные плюсы.
А вас что смущает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вроде нет. Но я привыкла, что мужчины первые делаю шаг и дают понять, что хотят продолжить общение. С его стороны есть хорошее отношение, в смысле внимателен, но не более того. Что делать? Подождать ещё и понаблюдать за его реакцией ( хотя я думаю она не измениться и решительных действий с его стороны не последует) или как-то самой подкатить и попробовать вывести общение на пределы фитнес клуба?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вроде нет. Но я привыкла, что мужчины первые делаю шаг и дают понять, что хотят продолжить общение. С его стороны есть хорошее отношение, в смысле внимателен, но не более того. Что делать? Подождать ещё и понаблюдать за его реакцией ( хотя я думаю она не измениться и решительных действий с его стороны не последует) или как-то самой подкатить и попробовать вывести общение на пределы фитнес клуба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй, если препятствий в виде жены/девушки нету. Теряешь-то чего? Ничего.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Попробуй, если препятствий в виде жены/девушки нету. Теряешь-то чего? Ничего.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
как это сделать? В лоб так и сказать давай встретимся в такое время и там то?
СсылкаПожаловаться
Аноним
как это сделать? В лоб так и сказать давай встретимся в такое время и там то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, блин, первый класс, вторая четверть...
Спрашиваешь - а как по диете, мне кофе можно? А с круассаном? А давайте как-нибудь вечерком (утречком) сходим вместе? И смотришь на реакцию.
А! Можно еще попросить его сфотаться с тобой, мол, хочу дневник вести, как было-как стало, а вы мне для образца.
Ну, и смотришь на реакцию - попросит-не попросит не выкладывать в соцсети совместный снимок. Или даже сама спроси - можно, выложу?
И так далее - постепенно сокращаешь дистанцию.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аххаха, тот кому больше надо, тот и делает первые шаги!))) Причем велик шанс, что он Вам откажет)) Красивые спортивные мужчины редко бывают одни))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
решительных действий с его стороны не последует
просто вы ему не нужны, кроме как клиентка.
я бы не стала подкатывать,портить отношения. ему придется мягко отказать, вы сразу не поймете, еще раз подкатите. он еще раз откажет. осадок останется...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде нет или женат?)))
СсылкаПожаловаться
ахни его!
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Хватайте его пока он ходит без посторонней женской помощи!
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
глупо было бы
этож закон жанра
СсылкаПожаловаться
Nataly
Позже выяснилось, что мы очень похожи по привычкам, одинаково мыслим, понимает меня с полуслова, иногда достаточно взгляда.
ну так он проф.тренер! ясно дело, понимает, что нужно уменьшить нагрузку или тренажер настроить.
прямо с вашего полупыхтения))))
все тренеры это понимают,скажу по секрету)))

вы же не общаетесь с ним в реальной жизни, на реальные темы))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
Позже выяснилось, что мы очень похожи по привычкам, одинаково мыслим, понимает меня с полуслова, иногда достаточно взгляда.
ну так он проф.тренер! ясно дело, понимает, что нужно уменьшить нагрузку или тренажер настроить.
прямо с вашего полупыхтения))))
все тренеры это понимают,скажу по секрету)))

вы же не общаетесь с ним в реальной жизни, на реальные темы))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Да какие тренажеры настроить, я другоеимела ввиду. Мы на жизненные темы общаемся
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да какие тренажеры настроить, я другоеимела ввиду. Мы на жизненные темы общаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда он фиговый тренер.
если бы полностью вас дожимал, у вас не было бы возможности светские беседы вести
СсылкаПожаловаться
Nataly
тогда он фиговый тренер.
если бы полностью вас дожимал, у вас не было бы возможности светские беседы вести
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Вот же ж шшшшшш... ветреная женщина
СсылкаПожаловаться
Птичка
Не, ну вообще тренеры - они, конечно, ах! Так и хочется пощщупать!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Фитнес-тренеры всегда "цепляют энергетикой", у них работа такая. Чтоб клиент продолжал ходить.
СсылкаПожаловаться
Anna
Надумали вы себе все просто) Откуда можете знать, что вы "мыслите с ним одинаково и похожи по привычкам", если нигде кроме зала не общаетесь. А там - только по теме тренировок. Но даже если у вас и есть общие взгляды на здоровый образ жизни и прочее, так у миллионов людей они тоже такие же)) А с полуслова он Вас понимает, потому что Вы КЛИЕНТ.
В общем, или выбросите его из головы, или, если не можете, смените тренера или зал, или дайте понять, что не против более близкого общения)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Надумали вы себе все просто) Откуда можете знать, что вы "мыслите с ним одинаково и похожи по привычкам", если нигде кроме зала не общаетесь. А там - только по теме тренировок. Но даже если у вас и есть общие взгляды на здоровый образ жизни и прочее, так у миллионов людей они тоже такие же)) А с полуслова он Вас понимает, потому что Вы КЛИЕНТ.
В общем, или выбросите его из головы, или, если не можете, смените тренера или зал, или дайте понять, что не против более близкого общения)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
как дать понять, что я не против более близкого общения ( в смысле реальной встречи, именно просто встречи, а не секса) ?
СсылкаПожаловаться
Аноним
как дать понять, что я не против более близкого общения ( в смысле реальной встречи, именно просто встречи, а не секса) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же женщина))) У нас сто тыщ вариантов построить понравившемуся мужчине глазки))) Но поскольку инициатива будет исходить от Вас, наверное надо как-то поконкретнее подкатить)) Что бы понял намек, а не подумал, что просто флиртуете. Обычно с тренерами клиентки очень активно флиртуют.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам сколько лет то?
СсылкаПожаловаться
Дракоша
Влюбилась, отсоси ))
СсылкаПожаловаться
Дракоша
Влюбилась, отсоси ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Ох ты емае! А как же "получше узнать друг друга?"