Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в фитнес-тренера...

Обращаюсь скорее к тем, у кого такое было. Занимаюсь с тренером по фитнесу несколько месяцев, с первой встречи он меня зацепил, не внешностью даже, а энергетикой. Позже выяснилось, что  мы очень похожи по привычкам, одинаково мыслим, понимает меня с полуслова, иногда достаточно взгляда. Проблема в том, что я постоянно думаю о нем, когда я не в зале, а на тренировке, когда он рядом я спокойна и воспринимаю его только как тренера и не более. Как выбросить его из головы? В соц сетях я с ним не общаюсь, инстаграмов не веду, одним словом дополнительно общения с ним не веду, только тренировки в зале. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Оля Ля
Нужно заниматься голой!
Птичка
А чего? Он женат?
А то вон статья была про 50-летнюю даму, которая в клуб пошла и с 60-летним тренером замутила. Мужа бросила, фигуру сделала - одни сплошные плюсы.
А вас что смущает?
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
А чего? Он женат?
А то вон статья была про 50-летнюю даму, которая в клуб пошла и с 60-летним тренером замутила. Мужа бросила, фигуру сделала - одни сплошные плюсы.
А вас что смущает?
СсылкаПожаловаться
Вроде нет. Но я привыкла, что мужчины первые делаю шаг и дают понять, что хотят продолжить общение. С его стороны есть хорошее отношение, в смысле внимателен, но не более того. Что делать? Подождать ещё и понаблюдать за его реакцией ( хотя я думаю она не измениться и решительных действий с его стороны не последует) или как-то самой подкатить и попробовать вывести общение на пределы фитнес клуба?
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде нет. Но я привыкла, что мужчины первые делаю шаг и дают понять, что хотят продолжить общение. С его стороны есть хорошее отношение, в смысле внимателен, но не более того. Что делать? Подождать ещё и понаблюдать за его реакцией ( хотя я думаю она не измениться и решительных действий с его стороны не последует) или как-то самой подкатить и попробовать вывести общение на пределы фитнес клуба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй, если препятствий в виде жены/девушки нету. Теряешь-то чего? Ничего.
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Попробуй, если препятствий в виде жены/девушки нету. Теряешь-то чего? Ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это сделать? В лоб так и сказать давай встретимся в такое время и там то?
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
как это сделать? В лоб так и сказать давай встретимся в такое время и там то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, блин, первый класс, вторая четверть...
Спрашиваешь - а как по диете, мне кофе можно? А с круассаном? А давайте как-нибудь вечерком (утречком) сходим вместе? И смотришь на реакцию.
А! Можно еще попросить его сфотаться с тобой, мол, хочу дневник вести, как было-как стало, а вы мне для образца.
Ну, и смотришь на реакцию - попросит-не попросит не выкладывать в соцсети совместный снимок. Или даже сама спроси - можно, выложу?
И так далее - постепенно сокращаешь дистанцию.
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде нет. Но я привыкла, что мужчины первые делаю шаг и дают понять, что хотят продолжить общение. С его стороны есть хорошее отношение, в смысле внимателен, но не более того. Что делать? Подождать ещё и понаблюдать за его реакцией ( хотя я думаю она не измениться и решительных действий с его стороны не последует) или как-то самой подкатить и попробовать вывести общение на пределы фитнес клуба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аххаха, тот кому больше надо, тот и делает первые шаги!))) Причем велик шанс, что он Вам откажет)) Красивые спортивные мужчины редко бывают одни))
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде нет. Но я привыкла, что мужчины первые делаю шаг и дают понять, что хотят продолжить общение. С его стороны есть хорошее отношение, в смысле внимателен, но не более того. Что делать? Подождать ещё и понаблюдать за его реакцией ( хотя я думаю она не измениться и решительных действий с его стороны не последует) или как-то самой подкатить и попробовать вывести общение на пределы фитнес клуба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
решительных действий с его стороны не последует
просто вы ему не нужны, кроме как клиентка.
я бы не стала подкатывать,портить отношения. ему придется мягко отказать, вы сразу не поймете, еще раз подкатите. он еще раз откажет. осадок останется...
Кристина ЛитошВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде нет. Но я привыкла, что мужчины первые делаю шаг и дают понять, что хотят продолжить общение. С его стороны есть хорошее отношение, в смысле внимателен, но не более того. Что делать? Подождать ещё и понаблюдать за его реакцией ( хотя я думаю она не измениться и решительных действий с его стороны не последует) или как-то самой подкатить и попробовать вывести общение на пределы фитнес клуба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде нет или женат?)))
Поручик Ржевский
ахни его!
Snow fire
Хватайте его пока он ходит без посторонней женской помощи!
София Синюгина
глупо было бы
этож закон жанра
Nataly
Позже выяснилось, что мы очень похожи по привычкам, одинаково мыслим, понимает меня с полуслова, иногда достаточно взгляда.
ну так он проф.тренер! ясно дело, понимает, что нужно уменьшить нагрузку или тренажер настроить.
прямо с вашего полупыхтения))))
все тренеры это понимают,скажу по секрету)))

вы же не общаетесь с ним в реальной жизни, на реальные темы))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
Позже выяснилось, что мы очень похожи по привычкам, одинаково мыслим, понимает меня с полуслова, иногда достаточно взгляда.
ну так он проф.тренер! ясно дело, понимает, что нужно уменьшить нагрузку или тренажер настроить.
прямо с вашего полупыхтения))))
все тренеры это понимают,скажу по секрету)))

вы же не общаетесь с ним в реальной жизни, на реальные темы))
СсылкаПожаловаться
Да какие тренажеры настроить, я другоеимела ввиду. Мы на жизненные темы общаемся
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Да какие тренажеры настроить, я другоеимела ввиду. Мы на жизненные темы общаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда он фиговый тренер.
если бы полностью вас дожимал, у вас не было бы возможности светские беседы вести
мила милаВ ответ на Nataly
Nataly
тогда он фиговый тренер.
если бы полностью вас дожимал, у вас не было бы возможности светские беседы вести
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Варя Нет
Вот же ж шшшшшш... ветреная женщина
Птичка
Не, ну вообще тренеры - они, конечно, ах! Так и хочется пощщупать!
Иван Иванов
Фитнес-тренеры всегда "цепляют энергетикой", у них работа такая. Чтоб клиент продолжал ходить.
Anna
Надумали вы себе все просто) Откуда можете знать, что вы "мыслите с ним одинаково и похожи по привычкам", если нигде кроме зала не общаетесь. А там - только по теме тренировок. Но даже если у вас и есть общие взгляды на здоровый образ жизни и прочее, так у миллионов людей они тоже такие же)) А с полуслова он Вас понимает, потому что Вы КЛИЕНТ.
В общем, или выбросите его из головы, или, если не можете, смените тренера или зал, или дайте понять, что не против более близкого общения)
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Надумали вы себе все просто) Откуда можете знать, что вы "мыслите с ним одинаково и похожи по привычкам", если нигде кроме зала не общаетесь. А там - только по теме тренировок. Но даже если у вас и есть общие взгляды на здоровый образ жизни и прочее, так у миллионов людей они тоже такие же)) А с полуслова он Вас понимает, потому что Вы КЛИЕНТ.
В общем, или выбросите его из головы, или, если не можете, смените тренера или зал, или дайте понять, что не против более близкого общения)
СсылкаПожаловаться
как дать понять, что я не против более близкого общения ( в смысле реальной встречи, именно просто встречи, а не секса) ?
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
как дать понять, что я не против более близкого общения ( в смысле реальной встречи, именно просто встречи, а не секса) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же женщина))) У нас сто тыщ вариантов построить понравившемуся мужчине глазки))) Но поскольку инициатива будет исходить от Вас, наверное надо как-то поконкретнее подкатить)) Что бы понял намек, а не подумал, что просто флиртуете. Обычно с тренерами клиентки очень активно флиртуют.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
как дать понять, что я не против более близкого общения ( в смысле реальной встречи, именно просто встречи, а не секса) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам сколько лет то?
Дракоша
Влюбилась, отсоси ))
ТусяВ ответ на Дракоша
Дракоша
Влюбилась, отсоси ))
СсылкаПожаловаться
Ох ты емае! А как же "получше узнать друг друга?"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем