Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в фитнес-тренера

Девочки,мальчики,что делать? Подскажите. Влюбилась в фитнес-тренера. А он просто вежливо здоровается и все. Из головы не выходит. А у него есть девушка. Да и без девушки наверно будет без мазы. Я симпатичная, почти все остальные тренеры строят глазки. А он - нет ( ( Не мой личный фитнес-инструктор, я у другого занимаюсь) Перейти к нему - не вариант - т.к. при нем все из башки вылетает,а я все-таки в зал хожу заниматься,мышцы качать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Твой повод напиться )))
Мы уже стопицот раз ответили. Думать головой, а не звездой и заниматься делом.
Твой повод напиться )))
Мы уже стопицот раз ответили. Думать головой, а не звездой и заниматься делом.
СсылкаПожаловаться
Ну я вроде делом занимаюсь. Загрузила себя по полной ,кроме учебы и работы еще на два языковых дополнительных занятия пошла. А все равно в башке - он
Твой повод напиться )))
В зал ходите качаться- вот и качайтесь. Чешется- сходите в секс-шоп, если парня не можете завести.
യиленисинелиஐ
Вам мешает, то что тренер Вам нравится безответно?
Аноним
Ну я вроде делом занимаюсь. Загрузила себя по полной ,кроме учебы и работы еще на два языковых дополнительных занятия пошла. А все равно в башке - он
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит меняйте зал. Что за дурные вопросы.
Этому фитнесс - тренеру вы нафиг не нужны плюс девушка у него есть. Если вы не в состоянии справиться со своими страстями и желаниями, значит поменять зал - это единственное нормальное решение.
Аноним
У меня не чешется. Парней лезут многие - никто не нра(((( Мне он нравится не в том смысле,что перетра***ся
Аноним
Да(((
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ну значит меняйте зал. Что за дурные вопросы.
Этому фитнесс - тренеру вы нафиг не нужны плюс девушка у него есть. Если вы не в состоянии справиться со своими страстями и желаниями, значит поменять зал - это единственное нормальное решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже не хожу неделю. Да,задумалась о смене зала
Твой повод напиться )))
Вы его НЕ Знаете! Ничего о нем! Как можно влюбиться в то, что не знаете? Мозги включите, а!
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
Уже не хожу неделю. Да,задумалась о смене зала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я об этом же, пусть платонически, пусть романтически, пусть мечтательно.. всегда приятно видеть вокруг себя что-то симпатичное.. но ваш коммент какой-то грубый
യиленисинелиஐ
я об этом же, пусть платонически, пусть романтически, пусть мечтательно.. всегда приятно видеть вокруг себя что-то симпатичное.. но ваш коммент какой-то грубый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может это и не влюбленность,но наваждение....Все мысли о нем
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
Может это и не влюбленность,но наваждение....Все мысли о нем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это зачесалось, займитесь с реальным парнем сексом, а не стройте себе воздушные замки.
Твой повод напиться )))
Это зачесалось, займитесь с реальным парнем сексом, а не стройте себе воздушные замки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я пробовала и такой вариант
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
Я пробовала и такой вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит, плохой любовник попался.
Твой повод напиться )))
Значит, плохой любовник попался.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На горизонте нет нравящихся( В плане "химии"
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
На горизонте нет нравящихся( В плане "химии"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так и не нужно их искусственно создавать, проблем от этого больше, чем воображаемого удовольствия.
МегаБайт ЙожиГоff
он должен тебя заметить среди десятк других!
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
он должен тебя заметить среди десятк других!
СсылкаПожаловаться
... урони ему гантелю на ногу
МегаБайт ЙожиГоff
... урони ему гантелю на ногу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Я не хочу его калечить)
ракета.
у вас волшебная пися?
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
у вас волшебная пися?
СсылкаПожаловаться
Да нет,Вы что. Была бы волшебная - давно бы обратил внимание
Антон Шибаев
смени зал
Антон Шибаев
смени зал
СсылкаПожаловаться
Эх....хотелось бы привлечь его,как мужчину. Но,по ходу,Вы правы...Это только остается
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я за всю жизнь не влюблялась. Не была падкой на мужчин и т.д. А тут - наваждение (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем