Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в хаски...

Скоро лето, мои деточки приедут в гости на каникулы. Хочется их порадовать. Живут они в другом городе и в квартире. А у нас дом. Дети очень любят животных. Ну и решили мы их порадовать. Купили собачку . Говорят эта порода очень дружелюбная. И для детей подходит очень. На цепь её не сажают. Любит простор. Этого у нас  достаточно. 
Сама уже влюбилась. Собачке месяц , но такой послушный и замечательный!!! 

НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Березка 1
Ооо. Веселые собаки. Очень подвижные. По загону гонять целый день могут. И жрут все помои какие только увидят
НаталиЯ✔В ответ на Березка 1
Березка 1
Ооо. Веселые собаки. Очень подвижные. По загону гонять целый день могут. И жрут все помои какие только увидят
СсылкаПожаловаться
насчёт * пожрать* читала что неприхотливые)
НаталиЯ✔
насчёт * пожрать* читала что неприхотливые)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нравятся они мне..но дорогие.
Наточка
Чудо как хорош!!!!
марина76 воронина
Какое чудо!!А говорят они цвет глаз меняют.Может быть один глаз голубой а другой карий.
)))
А почему деточки только на каникулы?
НаталиЯ✔В ответ на )))
)))
А почему деточки только на каникулы?
СсылкаПожаловаться
потому что внуки)
НаталиЯ✔
потому что внуки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно))) Крутой пес) Я бы затискала)
НаталиЯ✔В ответ на )))
)))
Понятно))) Крутой пес) Я бы затискала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первые две ночи вставала и кормила , вспомнила молодость)
НаталиЯ✔

Может у кого есть опыт содержания таких собак?
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ✔В ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на цепь её не рекомендуют
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ✔В ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
кто ж меня посадит)))
Алла ЛобановскаяВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
на цепь её не рекомендуют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такую собаку....никогда! Я смотрела передачу...говорят в день чуть ли не по 200 км ей надо пробегать, а иначе заболеет
каникулы бонифацияВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔

Может у кого есть опыт содержания таких собак?
СсылкаПожаловаться
Классный)))
Самая счастливаяВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔

Может у кого есть опыт содержания таких собак?
СсылкаПожаловаться
А разве проблема в интернете найти?"Условия содержания хаски" набрать,а? Псинка замечательная,знаю,что они плохо жару переносят.
НаталиЯ✔В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А разве проблема в интернете найти?"Условия содержания хаски" набрать,а? Псинка замечательная,знаю,что они плохо жару переносят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет не проблема конечно, но реальные отзывы лучше
КлючикВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔

Может у кого есть опыт содержания таких собак?
СсылкаПожаловаться
Симпатичный. Я когда гляжу на свою овчарку, вспоминаю когда она была маленькой, забегала в дом, ложилась на диван и как человек, вытягивала лапы.Как маленький человечек.
НаталиЯ✔В ответ на Ключик
Ключик
Симпатичный. Я когда гляжу на свою овчарку, вспоминаю когда она была маленькой, забегала в дом, ложилась на диван и как человек, вытягивала лапы.Как маленький человечек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они лучше нас)
Фрося Бурлакова
как почитаешь Д. Лондона, чем можно накормить снежных псов, так вы выгодное приобретение сделали вместо порося
НаталиЯ✔В ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
как почитаешь Д. Лондона, чем можно накормить снежных псов, так вы выгодное приобретение сделали вместо порося
СсылкаПожаловаться

Julia Leo
Замечательная собака. Но очень требовательная к выгулу! В среднем надо гулять по 6 часов в день и постоянно двигаться с ней: бегать, играть, развлекать. Эта собака любит снег, холод и свободу!
НаталиЯ✔В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Замечательная собака. Но очень требовательная к выгулу! В среднем надо гулять по 6 часов в день и постоянно двигаться с ней: бегать, играть, развлекать. Эта собака любит снег, холод и свободу!
СсылкаПожаловаться
У нас двор большой и сад. Будку сделали на заказ большую . А снега и холода хватает. Живём не средней Волге.
Джессика Альба
Ктож вам его месячным продал? Ему прививку еще не делали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем