Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась... в идиота

Если кто помнит, я давным-давнехонько писала про одного мальчика со своего класса, который сильно меня доставал.
Так вот. Я в него... влюбилась.
Влюбилась так, что если его не вижу (каникулы, к примеру), то забываю про него совершенно. Ну не знаю я никакого Артема (так этого козла зовут).
А вот если вижу каждый день... то да, сразу начинаются "любофф и песни".
Сама от себя в шоке.
За небольшое время все изменилось в моей жизни. Но он как продолжал меня доставать, так и доставал. Я похудела, внутренне стала жестче, самоуверенней (немного), наглей. Проблемы подросткового возраста только усилились вместе с желанием выделиться из общей толпы.
И драки тоже стали происходить часто. Мало того, что надо мной все смеются в классе, так стычки с Артемом происходят регулярно. Я парировать в ответ на его насмешки не могу, тугодум знатный. А сегодня произошла истерика, в ходе которой он заявил, что отвянет от меня, если я заплачу 1000 баксов.
Я подняла кулак и попыталась ударить. Он заломал мне руку и, таща меня, зацепил за парту. Парта упала. Он отпустил руку. (Слава Богу, что мы не дрались сильно).

Одновременно и люблю его, и ненавижу. Не могу видеть его, и не могу без него находится в школе. И рада избавиться от всего этого, но... нельзя (сменить коллектив не позволяют родители).

Прошу совета от вас. Уже в отчаянии. Я не хочу постоянно драться и быть посмешищем, и не могу не обращать внимание на него, когда он провоцирует.
Обсудить с подругой этот момент не получается - она рассказывает, как Артем на нее смотрит, и становится только хуже.
Вот что значит влюбиться в идиота!

ЗЫ. Пожалуйста, можно без насмешек и так далее. Да, я малая и глупая дура, которая не видела жизни и лезет, куда попало. Но обсуждать проблемы моего возраста с подругами, которые мечтают о принцах на белых мерседесах...
Лучше выслушать большую долю критики и правды, нежели слушать от подруг бредовые высказывания
Та-Которой-Нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Танюша
Так....Уже из школы пишут....Скоро ясли подключатся
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Танюша
Танюша
Так....Уже из школы пишут....Скоро ясли подключатся
СсылкаПожаловаться
не то страшно! скоро эти яйца, нас, старых клуш, ещё и учить станут )))))))))
Та-Которой-НетВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не то страшно! скоро эти яйца, нас, старых клуш, ещё и учить станут )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я молчок. Королевы форума всегда мудрые и старшие люди)
Злой КолянчеГВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не то страшно! скоро эти яйца, нас, старых клуш, ещё и учить станут )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы к молодежи, так и она к вам, все логично
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Как вы к молодежи, так и она к вам, все логично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я чё? я ничё, нафиг она сдалась...
Nobody's wifeВ ответ на Танюша
Танюша
Так....Уже из школы пишут....Скоро ясли подключатся
СсылкаПожаловаться
да ладно,мы всем рады: жизни поучить)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Маладец! возьми конфетку с полочки. привет Артёму, он тоже маладэц!
Танюша
Ниче се....были люди земные минут десять назад....и ужо королевы))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Танюша
Танюша
Ниче се....были люди земные минут десять назад....и ужо королевы))))
СсылкаПожаловаться
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+))))
Ольга Сергеева
Счастие.
Та-Которой-НетВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Счастие.
СсылкаПожаловаться
Об этом лишь грезЮ
---
Продолжайте пить персен и запишитесь на каратэ)))
Та-Которой-НетВ ответ на ---
---
Продолжайте пить персен и запишитесь на каратэ)))
СсылкаПожаловаться
Хожу на айкидо. Не помогает.
Персен не пью
Та-Которой-Нет
Хожу на айкидо. Не помогает.
Персен не пью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В айкидо приемы строятся не на ударной технике, а на воздействии на суставы.. тогда уж более эффективно дзюдо было бы (там есть элементы айкидо, но пожестче приемы).. а вообще, каратэ как раз лучше - для разрядки и еще более действенно, чем дзюдо )) Айкидо нужно много лет заниматься, чтобы результат был.. а вот в каратэ уже после года занятий можно научиться приемам против мальчиков )) кааак дать ему ногой.. и готов..))
Gloria
о, ава знакомая, а имя другое.. вы та девочка, которая пишет и рассуждает для своего возраста очень грамотно, чем повергает в шок окружающих.. вроде видела на форуме тему от девочки с такой вот авой.. или я что-то путаю? ну или тролль )
Та-Которой-НетВ ответ на Gloria
Gloria
о, ава знакомая, а имя другое.. вы та девочка, которая пишет и рассуждает для своего возраста очень грамотно, чем повергает в шок окружающих.. вроде видела на форуме тему от девочки с такой вот авой.. или я что-то путаю? ну или тролль )
СсылкаПожаловаться
Да я это, я))) та самая девушка))) правда, о таких больших подробностях не слышала)
КАМА*
чудно...
Олька...Я
Вот блин надоела ,извини уж!!!!
Ты не хочешь решать свою проблему!!!!Давно бы уже этого Артема на место поставили ребята постарше например.У меня уже желание съездить в Батайск и самой этого Артема на место поставить,может тогда успокоишься. Кстати, в субботу буду проездом,адресок парня оставишь?
А вообще, веди себя спокойнее ,не реагируй на его провокации.закончишь школу и забудешь все это.
Та-Которой-НетВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вот блин надоела ,извини уж!!!!
Ты не хочешь решать свою проблему!!!!Давно бы уже этого Артема на место поставили ребята постарше например.У меня уже желание съездить в Батайск и самой этого Артема на место поставить,может тогда успокоишься. Кстати, в субботу буду проездом,адресок парня оставишь?
А вообще, веди себя спокойнее ,не реагируй на его провокации.закончишь школу и забудешь все это.
СсылкаПожаловаться
Извините что надоела. Постарше ребята поставить его не хотят (либо боятся, либо просто не считают его за "проблему";), но поспокойней себя вести...
Как можно спокойней реагировать на подзатыльники и удары? Лишь просто потому что ему "захотелось".
Олька...ЯВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Извините что надоела. Постарше ребята поставить его не хотят (либо боятся, либо просто не считают его за "проблему";), но поспокойней себя вести...
Как можно спокойней реагировать на подзатыльники и удары? Лишь просто потому что ему "захотелось".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постарше ребята его боятся?вряд ли вряд ли. Слушай,у меня есть друг хороший,ваш местный. Давай он его приструнит и вся проблема?
Та-Которой-НетВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
постарше ребята его боятся?вряд ли вряд ли. Слушай,у меня есть друг хороший,ваш местный. Давай он его приструнит и вся проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стоит...
мне важно избавиться от назойливой привязанности к нему... а не от самого него
Олька...ЯВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Не стоит...
мне важно избавиться от назойливой привязанности к нему... а не от самого него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
его ж не убивать будут)))
ну дело твое,тебе предложили реальное решение проблемы. не хочешь прекрати жаловаться тогда
Та-Которой-НетВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
его ж не убивать будут)))
ну дело твое,тебе предложили реальное решение проблемы. не хочешь прекрати жаловаться тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все. Честно - больше такие темы не поднимаю. Даю слово!
ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
его ж не убивать будут)))
ну дело твое,тебе предложили реальное решение проблемы. не хочешь прекрати жаловаться тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
предлагаю , чтобы ребята его обратили в плохиша=))) тогда и автор не будет мучаться (там любая уже девушка мучаьтся не будет) и парень потише станет))) женсветнный более))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем