Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в инструктора по вождению

Пошла учиться на права сейчас...давно у меня такая мечта была, машинку водить научиться...Мне 23.
Я человек тяжелый на подъем, поэтому собралась благодаря другу, который знал о моем этом желании..и проинформировал о том, что "сам скоро пойдет, и чтоб я тоже собиралась..ведь давно ж хотела то"
вот и собралась...даже автошколу выбрали ту, что к моему дому ближе всего...чтоб мне было не далеко ходить..а то ж лентяйка я...
И я даже не слышала о таком, что девочки в инструкторов своих влюбляются....
уже откатала 6 занятий по 1,5 часа..и весь сегодняшний день проревела...Не понимаю что со мной...
у меня меньше чем через месяц парень с армии возвращается...
Я его ВЕСЬ ГОД ждала, уверена была что люблю...мне никто не был нужен...я даже не флиртовала ни с кем...по большей части в женских компаниях время проводила...

а тут инструктор..и не сказать что красавец...просто мне он симпатичен очень (почему??!)...Раньше я бы на такого и внимания не обратила... это вроде внешне не мой типаж..
Но на занятиях я на него даже не смотрю, потому что мне его глаза нравятся!!! Если начинаю внимательно слушать, все как надо и правильно..я же за этим сюда пришла..научиться, и по инерции поворачиваю голову, соприкасаясь взглядом, то я его уже не слышу!!!.и как будто он сам мне ооооочень нравится..не хочу думать, что влюбилась...
какое-то помутнение рассудка...но я злюсь когда он не обращает на меня внимания..когда выходит потрепаться с другими инструкторами...когда болтает по телефону с другими девчонками при мне..причем он любитель попошлить..ну вот с девочками по телефону он себя так ведёт..со мной как то более сдержанно (наверное чувствует!))))
Я ведь всегда ненавидела пошлых мужиков..и тех кто материться..
а он не стесняется...-материться...

Но у него уже есть сын от одного не удачного романа или брака..не совсем в курсе..не интересуюсь..вообще ни о чем его не спрашиваю кроме того, что касается управления авто

он постоянно болтает до занятия и после с девушкой как я понимаю...он однажды сказал "целую" в конце общения..хотя он такой, что это могло быть и так.."не по настоящему", лишь бы ляпнуть..
Сегодня так вообще из машины выскочил, какая то особа позвонила...хотя до этого я одна в машине не оставалась никогда..а тут мол ведь,катайся...в городке конечно же дело было...

В общем понимаю, что неровно к нему дышу, но изо всех сил сопротивляюсь....Но так почему то больно...
Вот с чего и начала..весь день проревела...

Кстати, как постскриптум...после каждого занятия, записываюсь на следующее когда у него свободно время.. в результате он сегодня ради кого-то..вычеркнул меня из след. недели..а записаться запамятовала и я..и он тоже не напомнил....
я сначала думала что надо бы позвонить...а сейчас уж и не знаю..может сделать неделю перерыва..и потом дальше докататься...
как то тяжко мне к тому же вождение дается....ещё и это...

я даже засомневалась что люблю своего парня..и вообще не понимаю зачем его ждала столько времени....в самом конце-чувство будто уже не нужен...
бреееееееееееееееееееееееед...
((((((((((((((
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да знаю, что не любовь.. только не знаю, что - привычка, желание понравиться или желание потрахаться...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наверное действительно Доверие имеет решающее значение....

я ж так как слепой котенок в этой машине....и не доверять ему никак нельзя!!!
а женщины всегда ищут сильных мужчин...вот и так..слегка попуталось...кажется что он прям герой..
хотя по сути кроме как водить машину возможно он ничего больше и не умеет то..(
Dina Dinamo
я с вас балдею, как все то мило, обожествлять среднестатистическго мужичка)))
Dina Dinamo
я с вас балдею, как все то мило, обожествлять среднестатистическго мужичка)))
СсылкаПожаловаться
да я то всё понимаю..он может и получает меньше меня, ..но все же я к нему неравнодушна...(
Джо
А у меня был гопник. Я его сменила на более профессионального. А вообще шибко привлекательных инструкторов не встречала
ЯВ ответ на Джо
Джо
А у меня был гопник. Я его сменила на более профессионального. А вообще шибко привлекательных инструкторов не встречала
СсылкаПожаловаться
так у нас тоже все какие-то быдлова-то бомжеватые...а мне прям "подфортило", причем нам их так распределяли..мы не выбирали(((
Кудряшка Сью
Не любовь это, а банальный "простой крови в малом тазу". Сколько вы уже благоверного своего ждете? Еще не много и будете в каждого прохожего от 16 до 75-ти лет влюбляться.
Кудряшка Сью
Не любовь это, а банальный "простой крови в малом тазу". Сколько вы уже благоверного своего ждете? Еще не много и будете в каждого прохожего от 16 до 75-ти лет влюбляться.
СсылкаПожаловаться
возможно Вы правы....
loreleyy
Я как своего вспомню,бррр..аж дрожь пробирает.Толстый дед с усами как у чапая,а как он орал когда я на светофорах глохла.)))
loreleyy
Я как своего вспомню,бррр..аж дрожь пробирает.Толстый дед с усами как у чапая,а как он орал когда я на светофорах глохла.)))
СсылкаПожаловаться
Я постоянно глохну...))) но он ещё ни разу не кричал..все наоборот..хи-хи, да ха-ха...
Все умница я у него..молодец, солнце....
(((
Ангелок Джулай
Я не влюблялась, хотя инструктор...такой забавный. Помогал мне рулить и его рука на моей руке..ну очень...меня это будоражило. А по делу плакала я только 1 раз, когда первый раз проехала сама. Я тогда подумала, что зря я это все затеяла и ни фига у меня не получится и прям театрально так зарыдала. Он меня утешал. Милый дядечка такой, у него еще было 5 детей! Я поразилась)
Ангелок Джулай
Я не влюблялась, хотя инструктор...такой забавный. Помогал мне рулить и его рука на моей руке..ну очень...меня это будоражило. А по делу плакала я только 1 раз, когда первый раз проехала сама. Я тогда подумала, что зря я это все затеяла и ни фига у меня не получится и прям театрально так зарыдала. Он меня утешал. Милый дядечка такой, у него еще было 5 детей! Я поразилась)
СсылкаПожаловаться
я вот тоже думаю: разревется что ли...пускай пожалеет меня, маленькую))))))))))))
Татьяна
Это нормально. очень часто девушки влюбляются в интрукторов по вождению, своих психологов, начальников, учителей. права получите - пройдет.
Татьяна
Это нормально. очень часто девушки влюбляются в интрукторов по вождению, своих психологов, начальников, учителей. права получите - пройдет.
СсылкаПожаловаться
с такими успехами я могу их и не получить(((
nika rustamovaВ ответ на Я
Я
с такими успехами я могу их и не получить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно верить в себя и тогда все получится!!!
Дичайшая Мяу Мяу
да это не любовь, когда мне было 20, тоже путала. щас периодически "влюбляюсь" в прохожих, соседей раз-два в неделю..подумаешь..пройдет
Амалия Голицына
конечно, пройдет. это обычная влюбленность. скоро забудете, не переживайте.
Исабель Герреро
У меня инструктор был замечательный дядька-бывший спецназовец, в Анголе воевал еще в советское время я его воспринимала как "своего" человека по духу- с ним не только на тему как змейку грамотно проезжать можно было поговорить, он и советы жизненные в разных областях мог дать, и просто похохмить ну само собой грамотно учил. Самое большое ему спасибо что никогда не заставлял ездить с дурацкой скоростью 60 км/ч-я просто не могла так медленно по городу в выходной ездить )))) После сдачи на права мы общались просто как знакомые а потом он к себе на родину уехал. Жалко хороших людей терять, но вот чтоб влюбиться это уже чересчур-до ткого не дошло. А автору надо перестать заниматься неизвестно чем и учиться вождению-для того в автошколу она и ходит и на мальчиков с кучей девушек и матершинников переать раскрывать рот и парня из армии заодно дождаться потому как на двух стульях не усидишь и рискует автор остаться у разбитого корыта.
настя мусиенко
У меня инструктор был,хоть к жопе приложил,весь такой обходительный,такой дружелюбный,все время намеки делал,что я ему нравлюсь,и воду я офигенно,и как девушка отпад ( сразу говорю,у нас с ним ничего не было:-) в итоге,на экзамене мент придрался,и я не сдала,а он сразу такой довольный,"ну я договариваюсь?! Ты второй раз не сдашь..."и как выяснилось позже,свои знаки внимания он оказывал всем нашим ученицам...ну а теперь и новым...короче каждые 2 месяца новые девки и новые денюшки, и они такие ВСЕ!!!
настя мусиенко
Мне хоть не обидно,обидно тем,кто на что то надеялся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем