Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в инструктора по вождению

Пошла учиться на права сейчас...давно у меня такая мечта была, машинку водить научиться...Мне 23.
Я человек тяжелый на подъем, поэтому собралась благодаря другу, который знал о моем этом желании..и проинформировал о том, что "сам скоро пойдет, и чтоб я тоже собиралась..ведь давно ж хотела то"
вот и собралась...даже автошколу выбрали ту, что к моему дому ближе всего...чтоб мне было не далеко ходить..а то ж лентяйка я...
И я даже не слышала о таком, что девочки в инструкторов своих влюбляются....
уже откатала 6 занятий по 1,5 часа..и весь сегодняшний день проревела...Не понимаю что со мной...
у меня меньше чем через месяц парень с армии возвращается...
Я его ВЕСЬ ГОД ждала, уверена была что люблю...мне никто не был нужен...я даже не флиртовала ни с кем...по большей части в женских компаниях время проводила...

а тут инструктор..и не сказать что красавец...просто мне он симпатичен очень (почему??!)...Раньше я бы на такого и внимания не обратила... это вроде внешне не мой типаж..
Но на занятиях я на него даже не смотрю, потому что мне его глаза нравятся!!! Если начинаю внимательно слушать, все как надо и правильно..я же за этим сюда пришла..научиться, и по инерции поворачиваю голову, соприкасаясь взглядом, то я его уже не слышу!!!.и как будто он сам мне ооооочень нравится..не хочу думать, что влюбилась...
какое-то помутнение рассудка...но я злюсь когда он не обращает на меня внимания..когда выходит потрепаться с другими инструкторами...когда болтает по телефону с другими девчонками при мне..причем он любитель попошлить..ну вот с девочками по телефону он себя так ведёт..со мной как то более сдержанно (наверное чувствует!))))
Я ведь всегда ненавидела пошлых мужиков..и тех кто материться..
а он не стесняется...-материться...

Но у него уже есть сын от одного не удачного романа или брака..не совсем в курсе..не интересуюсь..вообще ни о чем его не спрашиваю кроме того, что касается управления авто

он постоянно болтает до занятия и после с девушкой как я понимаю...он однажды сказал "целую" в конце общения..хотя он такой, что это могло быть и так.."не по настоящему", лишь бы ляпнуть..
Сегодня так вообще из машины выскочил, какая то особа позвонила...хотя до этого я одна в машине не оставалась никогда..а тут мол ведь,катайся...в городке конечно же дело было...

В общем понимаю, что неровно к нему дышу, но изо всех сил сопротивляюсь....Но так почему то больно...
Вот с чего и начала..весь день проревела...

Кстати, как постскриптум...после каждого занятия, записываюсь на следующее когда у него свободно время.. в результате он сегодня ради кого-то..вычеркнул меня из след. недели..а записаться запамятовала и я..и он тоже не напомнил....
я сначала думала что надо бы позвонить...а сейчас уж и не знаю..может сделать неделю перерыва..и потом дальше докататься...
как то тяжко мне к тому же вождение дается....ещё и это...

я даже засомневалась что люблю своего парня..и вообще не понимаю зачем его ждала столько времени....в самом конце-чувство будто уже не нужен...
бреееееееееееееееееееееееед...
((((((((((((((
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
detka***
у меня дежавююююю??
detka***
у меня дежавююююю??
СсылкаПожаловаться
уже где-то обсуждали...или у вас тоже было что-то подобное?
detka***В ответ на Я
Я
уже где-то обсуждали...или у вас тоже было что-то подобное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ттт....не дай Бог )))... эта тема мусолена перемусолена....и поднимаецца раз в квартал
detka***
ттт....не дай Бог )))... эта тема мусолена перемусолена....и поднимаецца раз в квартал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо будет поискать....мне нужен жесткий упрек, чтоб поставить мозги на место((
detka***В ответ на Я
Я
надо будет поискать....мне нужен жесткий упрек, чтоб поставить мозги на место((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нда... буйство гормонов....я бы не сопротивлялась )))
Моника
У меня подруга так влюбилась в инструктора....И плакала тоже... Как права получила-прошло че та....)
Моника
У меня подруга так влюбилась в инструктора....И плакала тоже... Как права получила-прошло че та....)
СсылкаПожаловаться
Зашла в интернет и узнала, что каждая вторая влюбляется оказывается...
Но я всегда была сдержанна в эмоциях....и к мужскому полу тоже..Мне мало кто нравился за прожитые годы.
Zайпод
я не могу на это смотреть! хорошо хоть мороженного не купил сегодня - сейчас бы навернул себе пару килограмм на талию...
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
я не могу на это смотреть! хорошо хоть мороженного не купил сегодня - сейчас бы навернул себе пару килограмм на талию...
СсылкаПожаловаться
у тебя исчо и талия есть?))
ZайподВ ответ на detka***
detka***
у тебя исчо и талия есть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, только она скрыта...
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
да, только она скрыта...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))... многосантиметровыми складками?))
ZайподВ ответ на detka***
detka***
))))... многосантиметровыми складками?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что то вроде...
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
что то вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а че так запустил себя?
ZайподВ ответ на detka***
detka***
а че так запустил себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
этот уже не от котлет, а от лет...
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
этот уже не от котлет, а от лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не дави на жалость....прикидываецца тут )))
ZайподВ ответ на detka***
detka***
не дави на жалость....прикидываецца тут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ааа, гоол!!!
ZайподВ ответ на detka***
detka***
не дави на жалость....прикидываецца тут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Павлюченкоооо!!! 4-1...
Комментарий удален.Почему?
detka***В ответ на Zайпод
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
тармази....определись уже....ты подросток или старик?)))
ZайподВ ответ на detka***
detka***
тармази....определись уже....ты подросток или старик?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не удивляйся, я близнецы...
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
не удивляйся, я близнецы...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я весы....и мне сложно выбрать между стариком и подростком ))
ZайподВ ответ на detka***
detka***
а я весы....и мне сложно выбрать между стариком и подростком ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не выбирай. расслабься и прими как есть...
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
не выбирай. расслабься и прими как есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну так и быть... приму... на хрудь ))) в честь грандиозной победы наших!))
ВалераВ ответ на detka***
detka***
у тебя исчо и талия есть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГОООООЛЛЛЛ!!!!
Zайпод
я не могу на это смотреть! хорошо хоть мороженного не купил сегодня - сейчас бы навернул себе пару килограмм на талию...
СсылкаПожаловаться
а я с горя пивка себе купила....чтоб плакалось легче и быстрее))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем