Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в коллегу...

здравстуйте.буду рада любым  предложенным выходам из этой ситуации..месяц назад устроилась на работу продавцом-консультантом...Мой коллега стас очень обаятельный. в одном проблема-похоже ,я в него влюбилась...а самое ужасное,у него есть девушка.насколько я знаю.та спокойно ходит в кино и театры с другими парнями..Стас с ней почти не видится...да и остальные коллеги,видевшие ее .говорят.она еще та....типа,деньги из него тянет.мы с ним в инете переписываемся, и недавно он меня пригласил в кино...даже незнаю,как себя вести..
Изабелла Вебер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Джоли
В кино-то в любом случае можно сходить)
Сбыча Мечт
Ну конечно, чужая девушка/жена всегда шалавистая стерва)))
Banan Perezrely
Нужно разграничивать работу и отношения - еще наши бабушки советовали, не ипись, где живешь и работаешь.
chudo chudesnoje
Да... судя по всему, пока Вас там не было, "стас" просто извелся, зато теперь настанут для него времена!...
А че, его ж девушка всеравно страшная шалава.
- Так я эту тему поняла.
СветЛана Белова
Никто не может знать наверняка про его личную жизнь. Он не женат. Так что не заморачивайтесь, нравится он? идите в кино....
Василиса
Сходите, а там видно будет.
Иван Аксеню
Ну если он сам Вам предложил, то ничего ужасного в этом нет, может он просто устал от своей мадам и хочет от неё уйти, а тут Вы =))) Сходите, пообщайтесь в неформальной обстановке и возможно в дальнейшем Вы будите вместе =)
Анита
сходите в кино, что в этом такого то?
а девушка - это не жена, поэтому волноваться вам нечего.
АнгелинА
Пойдите в кино!
Сибирячка
Одна моя знакомая тож регулярно с сослуживцем чай -кофе -завтрак-ужин на работе. Ниче ...уже ребенку 8 лет :) Почему бы не попробовать если холостой .
Жанна
Коллега....у меня еще круче))))))) И ничего встречаемся,и я даже не представляю как я его хоть день не увижу,скучаю безумно...
Жанна
Я вообще считаю,если нравится-бери его и все,девушка какая то...тьфу на нее,тебе какая разница? Сама свободна? Вперед!
Матвеева Наталья
Девушка - не жена, а ты можешь ей стать, тем белее что у всех нормальных парней обычно есть девушки, и что ни с кем не встречатся, другое дело, если роман в разгаре, а бывшая все не исчезает из его жизни, вот это будет удар.
Изабелла Вебер
Cпасибо большое,придали моральных сил неуверенному человеку и вообще...спасибо.а с девушкой,он оказывается,расстался на днях)!так что с чистой совестью иду в кино сегодня.)Удачи мне)!
sestra_nikity@mail.ru
да ладно вам. ломаца... вы у себя одна.. если девушка с ним не честна, то вам тем более нечего переживать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем