Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в коллегу.

Влюбилась в коллегу. Ну очень что то зацепил. «Гляделки» надоели, а он не проявляет активности. А самой начинать сближение страшно. И вот что делать теперь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Енотик ФиляВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня есть. хотите посодержать? он только за будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле содержать? никого содержать не хочу
Енотик Филя
в смысле содержать? никого содержать не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в прямом) красивый парень, по крайней мере тело спортивное. лицо нормальное, обычное, симпатичный. надоело ему работать, хочет на содержание. 27 лет
Kaspa JonesВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в прямом) красивый парень, по крайней мере тело спортивное. лицо нормальное, обычное, симпатичный. надоело ему работать, хочет на содержание. 27 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям меня описали ))
Елена Л.
даже если он проявит инициативу, но потом вдруг у вас отношения не сложатся, хватит сил целыми днями в офисе всем мило улыбаться и не испепелять его взглядом? а у него хватит сил на то же самое? или другую работу пойдете искать?
Anita Apring
а он как-то показывает, что Вы ему нравитесь? может, он не хочет просто нарушать деловые отношения?
Евгения Жукова
Сколько вам лет, если вы не знаете как привлечь понравившегося мужчину?
Евгения Жукова
Сколько вам лет, если вы не знаете как привлечь понравившегося мужчину?
СсылкаПожаловаться
жду инициативы с его стороны
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
жду инициативы с его стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это единственно верное решение, но сколько вам лет и вы уверены, что ему нравитесь, и кто по должности выше, вы или он?
Евгения Жукова
Это единственно верное решение, но сколько вам лет и вы уверены, что ему нравитесь, и кто по должности выше, вы или он?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него есть привычка стоять курить на лестнице, и пока я иду по коридору он "пожирает" меня глазами, если мне нужно пройти мимо него, то он скажет какой нить комплимент, и да по должности выше
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
у него есть привычка стоять курить на лестнице, и пока я иду по коридору он "пожирает" меня глазами, если мне нужно пройти мимо него, то он скажет какой нить комплимент, и да по должности выше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это же животный инстинкт размножения и все
АнонимВ ответ на Елена
Елена
так это же животный инстинкт размножения и все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть только ахнуть ему меня хотса, а так ничего серьезного?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
то есть только ахнуть ему меня хотса, а так ничего серьезного?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100 пудов, а вдруг там вообще 9 см? ой чет я разошлась)))))))))))))
АнонимВ ответ на Елена
Елена
100 пудов, а вдруг там вообще 9 см? ой чет я разошлась)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Прекрасное далеко
Анонимку на него начальству, лишим психической устойчивости угрозой потери работы и репутации, а потом появитесь вы со своим пониманием и любовью
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
не правильно значит глядите как-то ухаха у вас столько времени свободного на работе каждый день, значит чел влюблён в другую , пора и правда прекращать на него зырить а то будет обратная реакция ухахах
Nataly
не проявляет потому, что вы ему не нужны.
вы сами себе все эти "гляделки " придумали.
Reflex
Нравиться мне тоже коллега из другого отдела, но я женат. Поэтому только смотрю. Похожа очень внешне на мою бывшую подругу. Думаю ничего страшного если вы с ним первой начнете общаться.
АнонимВ ответ на Reflex
Reflex
Нравиться мне тоже коллега из другого отдела, но я женат. Поэтому только смотрю. Похожа очень внешне на мою бывшую подругу. Думаю ничего страшного если вы с ним первой начнете общаться.
СсылкаПожаловаться
вот и я замужем, может этого его и тормозит
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я замужем, может этого его и тормозит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще нормальных людей это тормозит как бы, вы не знали что ли?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
вообще нормальных людей это тормозит как бы, вы не знали что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда лучше и мне не начинать?
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
вот и я замужем, может этого его и тормозит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замужем? Может он просто нормальный мужик и ему ненужен непонятный гемор на работе? Как говорится баб полно, а нормальную работу найти сложно.
Аноним
вот и я замужем, может этого его и тормозит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю это процентов на 95 тормозит его если не на все 100%. Зачем иметь проблемы потом, может он не приемлет измен, и в курсе что вы замужем (короче порядочный).
Жужа
Ничего. Вспомнить, что кризис экономический везде и работа нужна.
Kaspa Jones
Влюбилась в котлету.
ЕленаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Влюбилась в котлету.
СсылкаПожаловаться
есть хочу((((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем