Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в коллегу...

Я замужем, двое детей. Сразу скажу, что мужа уже давно не люблю, но отношения хорошие, все устраивает. Три года назад устроилась на новую работу. И вот началось... Сначала просто обратила внимание на молодого человека, потом так получилось, что одно время по работе пришлось с ним часто сталкиваться и он мне понравился. В какой-то момент поняла, что он мне не просто нравится... Короче целый год уже мучаюсь, у нас вполне дружеские отношения не переходящие никаких границ, к тому же он моложе лет на 5. В последнее время чего-то совсем тяжело стало, понимаю что глупость какая-то - мне через несколько лет уже сорок будет, а влюбилась как в 16... Вот что делать? Было ли у кого из вас что-то подобное и если было, как с этим справились?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Клавдия Плаксина
Рада за Галис. Еще один дзынь к ней в кошелечек.
Указывайте город в таких темах, ей на вас всех не разорваться с семинарами.
Клавдия Плаксина
Рада за Галис. Еще один дзынь к ней в кошелечек.
Указывайте город в таких темах, ей на вас всех не разорваться с семинарами.
СсылкаПожаловаться
У ней тема другая, мне не подходит.
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Аноним
Аноним
У ней тема другая, мне не подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чевойто. Вы не хотите жить своей реальной жизнью и работать над своим браком или над своим разводом, вот и придумали себе оправдание - отношения, которых на самом деле нет.
Клавдия Плаксина
Чевойто. Вы не хотите жить своей реальной жизнью и работать над своим браком или над своим разводом, вот и придумали себе оправдание - отношения, которых на самом деле нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живу как раз реальностью. Зарабатываю деньги, детей поднимаю, занимаюсь бытом. Но душа и тело просятся в полет. Да, отношений нет, но проблема есть. А у Галис подход к людям эгоистичный како-то, почитала я ее тему.
Эмма КляйнВ ответ на Аноним
Аноним
Живу как раз реальностью. Зарабатываю деньги, детей поднимаю, занимаюсь бытом. Но душа и тело просятся в полет. Да, отношений нет, но проблема есть. А у Галис подход к людям эгоистичный како-то, почитала я ее тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обманчиво это все, если поддадитесь искушению, то обернётся это крахом для вашей семьи, мой вам совет, выбросите дурные мысли из головы, вы взрослая женщина, дети вам спасибо не скажут,если лишите их отца.
АнонимВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Обманчиво это все, если поддадитесь искушению, то обернётся это крахом для вашей семьи, мой вам совет, выбросите дурные мысли из головы, вы взрослая женщина, дети вам спасибо не скажут,если лишите их отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как крест на себе поставить... Вспомнилась героиня Немоляевой из фильма "Служебный роман" ). "Вернитесь в семью, в коллектив, в работу!" ) Да, Вы наверное правы, пока это не перешло границы нужно взять себя в руки и выкинуть из головы блажь...
Эмма КляйнВ ответ на Аноним
Аноним
Это как крест на себе поставить... Вспомнилась героиня Немоляевой из фильма "Служебный роман" ). "Вернитесь в семью, в коллектив, в работу!" ) Да, Вы наверное правы, пока это не перешло границы нужно взять себя в руки и выкинуть из головы блажь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенно верно!
Наталья
Ему за 30? Так он женат наверно.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Ему за 30? Так он женат наверно.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что не женат и на данный момент даже не в отношениях, во всяком случае постоянной девушки точно нет.
Василиса
В 15 было:-) после этого влюбляюсь только в тех, кто любит меня.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
В 15 было:-) после этого влюбляюсь только в тех, кто любит меня.
СсылкаПожаловаться
Счастливая вы! )) А меня вот угораздило (
Ольга GU
Любви все возрасты покорны, причем тут 40 лет, люди и в 70 хотят любить, любить кого-то - это вообще естественно, зачем с этим справляться, это ведь эмоции, ради них и живем
АнонимВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
Любви все возрасты покорны, причем тут 40 лет, люди и в 70 хотят любить, любить кого-то - это вообще естественно, зачем с этим справляться, это ведь эмоции, ради них и живем
СсылкаПожаловаться
Поначалу это даже как-то тонус поддерживало что ли. А теперь вот проблемой стало (
Жужа
Было. Просто ушла с той работы на другую. Не рушить же семью из-за блажи.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Было. Просто ушла с той работы на другую. Не рушить же семью из-за блажи.
СсылкаПожаловаться
Сменить работу не могу себе позволить, во всяком случае в ближайшие несколько лет.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Сменить работу не могу себе позволить, во всяком случае в ближайшие несколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете, только не хотите. Влюбленность - приятная эмоция. С ней как на американских горках - сначала окрыляет, потом вниз, в депрессуху. Понимаешь, что это невозможно. Потом время окрыления становится все короче, а время депрессии все длиннее. И в один критический момент понимаешь, что надо рвать, иначе крыша совсем съедет и потеряешь все то, чего столько лет добивалась.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Можете, только не хотите. Влюбленность - приятная эмоция. С ней как на американских горках - сначала окрыляет, потом вниз, в депрессуху. Понимаешь, что это невозможно. Потом время окрыления становится все короче, а время депрессии все длиннее. И в один критический момент понимаешь, что надо рвать, иначе крыша совсем съедет и потеряешь все то, чего столько лет добивалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, а у вас отношения с тем коллегой были? Если ничего не было, какой смысл уходить с работы?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Простите, а у вас отношения с тем коллегой были? Если ничего не было, какой смысл уходить с работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только рабочие. Конечно, был реальный повод, но потом, когда ушла, я очень жалела, что не сделала этого гораздо раньше.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Только рабочие. Конечно, был реальный повод, но потом, когда ушла, я очень жалела, что не сделала этого гораздо раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сильно видимо вас зацепило... Я так радикально не готова поступить.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Сильно видимо вас зацепило... Я так радикально не готова поступить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сильно. Пару лет отходила. Если рабочие отношения не страдают, то остается как-то занять свою голову и тело. Тот же фитнесс до усюю рачки или что-то другое, но с физической нагрузкой. Физическая нагрузка, самая тупая и простая, хорошо стрессы снимает.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Сильно. Пару лет отходила. Если рабочие отношения не страдают, то остается как-то занять свою голову и тело. Тот же фитнесс до усюю рачки или что-то другое, но с физической нагрузкой. Физическая нагрузка, самая тупая и простая, хорошо стрессы снимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, это хорошая идея. Надо попробовать, спасибо! )
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, это хорошая идея. Надо попробовать, спасибо! )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, это хорошая идея. Надо попробовать, спасибо! )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не срабатывает вставка зараза. Кароч, "Если решения нет, то качай попу. Решение может никогда и не придет, а накаченная попа никогда не помешает."
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Не срабатывает вставка зараза. Кароч, "Если решения нет, то качай попу. Решение может никогда и не придет, а накаченная попа никогда не помешает."
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все вставилось как надо! Классная картинка ))) Хорошая инструкция к действию! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем