Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в коллегу...

Я замужем, двое детей. Сразу скажу, что мужа уже давно не люблю, но отношения хорошие, все устраивает. Три года назад устроилась на новую работу. И вот началось... Сначала просто обратила внимание на молодого человека, потом так получилось, что одно время по работе пришлось с ним часто сталкиваться и он мне понравился. В какой-то момент поняла, что он мне не просто нравится... Короче целый год уже мучаюсь, у нас вполне дружеские отношения не переходящие никаких границ, к тому же он моложе лет на 5. В последнее время чего-то совсем тяжело стало, понимаю что глупость какая-то - мне через несколько лет уже сорок будет, а влюбилась как в 16... Вот что делать? Было ли у кого из вас что-то подобное и если было, как с этим справились?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Sergey Sergey
Отдаться, чтобы потом не жалеть
Почти нормальнаяВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Отдаться, чтобы потом не жалеть
СсылкаПожаловаться
это вы своей жене насоветуйте..
АнонимВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Отдаться, чтобы потом не жалеть
СсылкаПожаловаться
Во-первых, чтобы отдаться нужно так сказать открыться, как еще он на это отреагирует... К тому же коллега, это вроде как табу должно быть.
Sergey SergeyВ ответ на Аноним
Аноним
Во-первых, чтобы отдаться нужно так сказать открыться, как еще он на это отреагирует... К тому же коллега, это вроде как табу должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откройтесь! Если откажет - проще будет разлюбить... Согласится - получите незабываемые эмоции... жизнь одна!
АнонимВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Откройтесь! Если откажет - проще будет разлюбить... Согласится - получите незабываемые эмоции... жизнь одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы прямо искуситель )) А как открыться? Подойти и сказать глядя в глаза: Знаешь Коля, я в тебя влюблена и хочу тебя! - так что ли? )))
Sergey SergeyВ ответ на Аноним
Аноним
Вы прямо искуситель )) А как открыться? Подойти и сказать глядя в глаза: Знаешь Коля, я в тебя влюблена и хочу тебя! - так что ли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да...взять его руку, погладить, потом положить себе на грудь - далее ваш текст
Вы все правильно поняли))
АнонимВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Да...взять его руку, погладить, потом положить себе на грудь - далее ваш текст
Вы все правильно поняли))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О нет, на такое я не способна )
Sergey SergeyВ ответ на Аноним
Аноним
О нет, на такое я не способна )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда страдайте... как герой Стендаля в Пармской обителе)))
АнонимВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Тогда страдайте... как герой Стендаля в Пармской обителе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не читала. Но да, страдаю ))
Эмма КляйнВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Да...взять его руку, погладить, потом положить себе на грудь - далее ваш текст
Вы все правильно поняли))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бес-искуситель,попридержи свой язык, человек стоит на краю пропасти, нечего его туда толкать.
Sergey SergeyВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Бес-искуситель,попридержи свой язык, человек стоит на краю пропасти, нечего его туда толкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ее душа уже там... поздно пить боржоми
Эмма КляйнВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Ее душа уже там... поздно пить боржоми
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще нет, не поздно,пока это все в мыслях, а ты ей не подсвистывай.
АнонимВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Ее душа уже там... поздно пить боржоми
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это где это уже моя душа, уточните пожалуйста?
Sergey SergeyВ ответ на Аноним
Аноним
Это где это уже моя душа, уточните пожалуйста?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В жарких объятиях мужчины)...
не волнуйтесь, может даже секс с ним вам и не понравится вовсе)
АнонимВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
В жарких объятиях мужчины)...
не волнуйтесь, может даже секс с ним вам и не понравится вовсе)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот это был бы жестокий удар )))
ЖужаВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Да...взять его руку, погладить, потом положить себе на грудь - далее ваш текст
Вы все правильно поняли))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да! А потом с ним встречаться по работе и бояться, что он кому-нибудь уже растрындел об этом.
Sergey SergeyВ ответ на Жужа
Жужа
Ну да! А потом с ним встречаться по работе и бояться, что он кому-нибудь уже растрындел об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда это не мужчина, а трепло собачье... в топку такого. Мужчина никогда не предаст женщину, которая доверилась
ЖужаВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Тогда это не мужчина, а трепло собачье... в топку такого. Мужчина никогда не предаст женщину, которая доверилась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жаль, что это выясняется, когда тебя уже всю в грязи изваляли. Да даже если не сказал - будет думать про тебя черте что. Совместной работе хана.
Sergey SergeyВ ответ на Жужа
Жужа
Жаль, что это выясняется, когда тебя уже всю в грязи изваляли. Да даже если не сказал - будет думать про тебя черте что. Совместной работе хана.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Много непорядочных - верно.
Александр ИльичевВ ответ на Аноним
Аноним
Вы прямо искуситель )) А как открыться? Подойти и сказать глядя в глаза: Знаешь Коля, я в тебя влюблена и хочу тебя! - так что ли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты ж уже не девочка...Наверняка есть много способов соблазна. Как който опыт есть
Елена-ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Во-первых, чтобы отдаться нужно так сказать открыться, как еще он на это отреагирует... К тому же коллега, это вроде как табу должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот. Глупости какие то, сама себе что то там нафантазировала, и мусолит тему на форуме. А мужчинка то в курсе что вы его в постель затащить собрались????
АнонимВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
Вот вот. Глупости какие то, сама себе что то там нафантазировала, и мусолит тему на форуме. А мужчинка то в курсе что вы его в постель затащить собрались????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Затащить в постель - это очень громко сказано )) Влюбилась как школьница и вот сижу думаю, что с этим делать.
Елена-ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Затащить в постель - это очень громко сказано )) Влюбилась как школьница и вот сижу думаю, что с этим делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничего не делать. Если бы вы заинтересовали этого мужчину, он бы вам сам дал это понять. А так........... сидеть и сопли на кулак мотать и витать в облаках - глупость несусветная!!!!!
АнонимВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
Да ничего не делать. Если бы вы заинтересовали этого мужчину, он бы вам сам дал это понять. А так........... сидеть и сопли на кулак мотать и витать в облаках - глупость несусветная!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я в общем-то и не претендую ни на что. Наоборот даже, хорошо было бы эту энергию во что-то сублимировать. Вот спрашиваю, был ли у кого подобный опыт, чтобы в результате и овцы целы и волки сыты. Уже дали один дельный совет - качать попу ))
Александр ИльичевВ ответ на Аноним
Аноним
Да я в общем-то и не претендую ни на что. Наоборот даже, хорошо было бы эту энергию во что-то сублимировать. Вот спрашиваю, был ли у кого подобный опыт, чтобы в результате и овцы целы и волки сыты. Уже дали один дельный совет - качать попу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно же соблазнить и сказать все как есть..Если откажут вам полегчает..А если нет может что то получится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем