Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в коллегу мужа, стоит ли уходить

Я замужем уже третий год, муж порядочный, хороший человек, интересный... Замуж выходила после нескольких опустошивших меня отношений, у обоих брак не первый, поздний, мне 38 лет, ему в этом году 51... Жили в принципе очень неплохо, у обоих любимая работа, в быту он золотой-сам и приготовит, и постирает, никогда не требовал ничего с меня.  Секс вполне нормальный, без особых искр, спокойный, у меня к мужу было ровное теплое чувство. В марте я готовила для работы праздник ( я с детьми работаю), мне нужно было музыкальное сопровождение, звукорежиссер был нужен, и муж дал мне в помощь своего коллегу, бывшего своего студента, отрекомендовал его как талантливого мальчика, немного не от мира сего, театрала... Мне он сразу очень понравился внешне, вежливый, творческий такой,  конечно ни о чем кроме совместной работы я не думала, 27 лет ему, коллега мужа, но начали общаться, какая-то связь сразу возникла, искра, постоянно ходили вместе пить кофе после записи, потом он услышал, что мы с мужем редко где бываем ( муж работает до вечера, ведет студентов, шабашки у него, я тоже ненормированно, видимся вечерами, плюс муж вообще не любитель никуда кроме дней рождений друзей общих ходить), приглашать стал в кино, в театр. Показывал свои песни, которые сам пишет, все было трогательно и мило, и я полностью попрощалась с головой. И  в итоге возникли отношения, стали любовниками, по моей как мне кажется теперь инициативе, я к нему домой напросилась вроде как по делу ну и все. Секс с ним был на высоте. Уже давно совместные рабочие дела окончены, муж говорит, мол, как он тебе помог? видишь, каких я студентов мол, вырастил талантливых...а я думаю, даа...не представляешь как помог!!! и стыдно ведь если узнают, такой скандал будет.  Ладно еще где-то с кем-то, а тут коллега, студент бывший...  С ним говорила про всю эту ситуацию, он сказал, что ему самому стыдно перед мужем, но он не видит иного выхода кроме как мне уйти от мужа и жить с ним. Я такой поворот событий не представляю. Живу в каком-то хаусе, боюсь что муж узнает, хотя иногда кажется все знает. Когда в мае у ...назову его А. был больничный,  он мне звонил просил прийти к нему, побыть рядом, я постоянно ходила, готовила ему, к врачу его возила. муж это знал, но я тогда объяснила, что мы за совместное время работы над праздником подружились, у него нет в городе родственников, помогаю ему. Недавно села к ноутбуку, и вижу что папка с фото недавно была просмотрена, а я в нее сохраняла все фото А. с соцсетей и с наших совместных прогулок... и хоть убей не помню, я просматривала последняя или муж... Ничего там нет криминального, но вопрос возникнет-с чего я его фотки сохраняю себе.  Не могу завязать эти отношения, люблю его, ревную, постоянно отслеживаю его в соцсетях, смотрю на новые фото, с кем он, спрашиваю. На Новый Год он зовет к своим родителям, в область, а в качестве кого мне ехать туда? Уйти от мужа? А может ли выйти что-то из этих отношений, боюсь обжечься. И бросить его не могу, так привязалась. Есть ли шанс у этих отношений если рискнуть и уйти?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
399
BeershevaitВ ответ на Ульяна
Ульяна
даже слишком. не каждому дано понять ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня аж голова кружится))
УльянаВ ответ на Beershevait
Beershevait
У меня аж голова кружится))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
только чтоб от счастИя, иначе низзя
BeershevaitВ ответ на Ульяна
Ульяна
только чтоб от счастИя, иначе низзя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В данный момент от высоты))
УльянаВ ответ на Beershevait
Beershevait
В данный момент от высоты))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я поняла.
я боюсЯ высоты вообще, а "такой" упаси Боже
BeershevaitВ ответ на Ульяна
Ульяна
я поняла.
я боюсЯ высоты вообще, а "такой" упаси Боже
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Такую,не дай Б_г
Евгения В ответ на Beershevait
Beershevait
Вы ниже советы почитайте)) мои свободные отношения,при том что оба свободны-это грязь и разврат,а советовать иметь и любовника,и мужа -это вполне пристойно)) я в шоке!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет У вас все нормально. У меня пока так же.
Любовь Орлова
Форум эту проблему не решит. Но если вы уж спрашиваете мнения, то моё - я за сохранение брака. Ну, наиграетесь вы в любовь с пацаном, а дальше?
ОстапВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Форум эту проблему не решит. Но если вы уж спрашиваете мнения, то моё - я за сохранение брака. Ну, наиграетесь вы в любовь с пацаном, а дальше?
СсылкаПожаловаться
А дальше-разбитое корыто и *благодарность* бывшей семьи
ZaraZa
Ну ежели детей общих нет, а муж, я уверена, в курсе, то зачем уходить?
Мария ДемидюкВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну ежели детей общих нет, а муж, я уверена, в курсе, то зачем уходить?
СсылкаПожаловаться
Ну так молодой буянит) не все ж могут делиться любимой женщиной с другим
Рэм Ⓡ
У вас муж - святой...
Самая счастливаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У вас муж - святой...
СсылкаПожаловаться
Что-то я не припомню,в какой религии святые женились?
Самая счастливая
Что-то я не припомню,в какой религии святые женились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иоанн Кронштадтский
Самая счастливаяВ ответ на tex
tex
Иоанн Кронштадтский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки вряд ли ее муж- воплощение ИоаннаКронштадского:обычнодрузей по себе ищут.
М.А.В ответ на tex
tex
Иоанн Кронштадтский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но Иоанн Кронштадский жил со своей супругой, интимных отношений не имея
а жениться он был обязан как священник, чтобы служить
Нина ТимофееваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Что-то я не припомню,в какой религии святые женились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай Второй - святой великомученик, а был женат при жизни, однако.
ОльгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У вас муж - святой...
СсылкаПожаловаться
Муж святой, а она просто не понимает, что творит. Молодой через пару месяцев бросит её, не из за кого то, а просто.....
Давать советы неблагодарное дело, в конечном итоге потеряет семью, и любовника, останется одна, уйдет в депрессняк, хорошо подумает и поймет, что вариантов то не два, их гораздо больше. И будет жить долго и счастливо, встречаться и общаться с разными мужчинами, ей просто не интересно жить с одним. Мне кажется в настоящий момент ей не нужно выбирать, нужно просто жить и наслаждаться моментом, не нужно убеждать себя, что ты все таки не совсем плохой человек, потому что обманывать людей вообще плохо, неужели нельзя было остановиться, когда только все начиналось с молодым человеком.
Можно изменить мужу. Ну так бывает. Иногда. Но не влюбляться же...
Теперь чего уж спрашивать совета, нужно было спрашивать когда только собралась мужу изменить.
Рэм ⓇВ ответ на Ольга
Ольга
Муж святой, а она просто не понимает, что творит. Молодой через пару месяцев бросит её, не из за кого то, а просто.....
Давать советы неблагодарное дело, в конечном итоге потеряет семью, и любовника, останется одна, уйдет в депрессняк, хорошо подумает и поймет, что вариантов то не два, их гораздо больше. И будет жить долго и счастливо, встречаться и общаться с разными мужчинами, ей просто не интересно жить с одним. Мне кажется в настоящий момент ей не нужно выбирать, нужно просто жить и наслаждаться моментом, не нужно убеждать себя, что ты все таки не совсем плохой человек, потому что обманывать людей вообще плохо, неужели нельзя было остановиться, когда только все начиналось с молодым человеком.
Можно изменить мужу. Ну так бывает. Иногда. Но не влюбляться же...
Теперь чего уж спрашивать совета, нужно было спрашивать когда только собралась мужу изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну.. может и не бросит, но такое терпеть как муж точно не будет.
ОльгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну.. может и не бросит, но такое терпеть как муж точно не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хоть один пример, где молодой досмотрел свою стареющую жену, можете привести? однозначно- бросит, я не злорадствую, просто не знаю такого, даже сказок таких нет))))
По мне так: не можешь жить с одним, лучше оставайся свободной, не выходи замуж, не морочь голову ни кому, и в принципе, если есть желание, ты ни когда не останешься одна.
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга
Ольга
Да хоть один пример, где молодой досмотрел свою стареющую жену, можете привести? однозначно- бросит, я не злорадствую, просто не знаю такого, даже сказок таких нет))))
По мне так: не можешь жить с одним, лучше оставайся свободной, не выходи замуж, не морочь голову ни кому, и в принципе, если есть желание, ты ни когда не останешься одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, Роберт Уолдерс, как минимум.
Моя коллега познакомилась со своим мужем, когда ей было 53, а ему 35. Живут уже лет пять.
ОльгаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну, Роберт Уолдерс, как минимум.
Моя коллега познакомилась со своим мужем, когда ей было 53, а ему 35. Живут уже лет пять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ей самой решать...
Моя соседка живет с мужем, который на 18 лет младше её, но при этом она умудряется еще изменять ему... Он просто зависим от неё материально, все очень условно, по мне так быть свободной намного лучше, уж если не хочешь жить с одним. Так честнее.
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга
Ольга
Ей самой решать...
Моя соседка живет с мужем, который на 18 лет младше её, но при этом она умудряется еще изменять ему... Он просто зависим от неё материально, все очень условно, по мне так быть свободной намного лучше, уж если не хочешь жить с одним. Так честнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, у "моих" не так. Даже с моей, весьма критической, точки зрения, они сошлись как пазлы, несмотря на разницу в возрасте.
ОльгаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Не, у "моих" не так. Даже с моей, весьма критической, точки зрения, они сошлись как пазлы, несмотря на разницу в возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно позавидовать)))) Но девушка сомневается, значит не особо любит, любила бы- не сомневалась бы)))))
ОльгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну.. может и не бросит, но такое терпеть как муж точно не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и не бросит, если материально, хоть как то зависит от неё)))))) В плохое верится легче))))
Нина ТимофееваВ ответ на Ольга
Ольга
Муж святой, а она просто не понимает, что творит. Молодой через пару месяцев бросит её, не из за кого то, а просто.....
Давать советы неблагодарное дело, в конечном итоге потеряет семью, и любовника, останется одна, уйдет в депрессняк, хорошо подумает и поймет, что вариантов то не два, их гораздо больше. И будет жить долго и счастливо, встречаться и общаться с разными мужчинами, ей просто не интересно жить с одним. Мне кажется в настоящий момент ей не нужно выбирать, нужно просто жить и наслаждаться моментом, не нужно убеждать себя, что ты все таки не совсем плохой человек, потому что обманывать людей вообще плохо, неужели нельзя было остановиться, когда только все начиналось с молодым человеком.
Можно изменить мужу. Ну так бывает. Иногда. Но не влюбляться же...
Теперь чего уж спрашивать совета, нужно было спрашивать когда только собралась мужу изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно влюбиться. Но не уходить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем