Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в коллегу мужа, стоит ли уходить

Я замужем уже третий год, муж порядочный, хороший человек, интересный... Замуж выходила после нескольких опустошивших меня отношений, у обоих брак не первый, поздний, мне 38 лет, ему в этом году 51... Жили в принципе очень неплохо, у обоих любимая работа, в быту он золотой-сам и приготовит, и постирает, никогда не требовал ничего с меня.  Секс вполне нормальный, без особых искр, спокойный, у меня к мужу было ровное теплое чувство. В марте я готовила для работы праздник ( я с детьми работаю), мне нужно было музыкальное сопровождение, звукорежиссер был нужен, и муж дал мне в помощь своего коллегу, бывшего своего студента, отрекомендовал его как талантливого мальчика, немного не от мира сего, театрала... Мне он сразу очень понравился внешне, вежливый, творческий такой,  конечно ни о чем кроме совместной работы я не думала, 27 лет ему, коллега мужа, но начали общаться, какая-то связь сразу возникла, искра, постоянно ходили вместе пить кофе после записи, потом он услышал, что мы с мужем редко где бываем ( муж работает до вечера, ведет студентов, шабашки у него, я тоже ненормированно, видимся вечерами, плюс муж вообще не любитель никуда кроме дней рождений друзей общих ходить), приглашать стал в кино, в театр. Показывал свои песни, которые сам пишет, все было трогательно и мило, и я полностью попрощалась с головой. И  в итоге возникли отношения, стали любовниками, по моей как мне кажется теперь инициативе, я к нему домой напросилась вроде как по делу ну и все. Секс с ним был на высоте. Уже давно совместные рабочие дела окончены, муж говорит, мол, как он тебе помог? видишь, каких я студентов мол, вырастил талантливых...а я думаю, даа...не представляешь как помог!!! и стыдно ведь если узнают, такой скандал будет.  Ладно еще где-то с кем-то, а тут коллега, студент бывший...  С ним говорила про всю эту ситуацию, он сказал, что ему самому стыдно перед мужем, но он не видит иного выхода кроме как мне уйти от мужа и жить с ним. Я такой поворот событий не представляю. Живу в каком-то хаусе, боюсь что муж узнает, хотя иногда кажется все знает. Когда в мае у ...назову его А. был больничный,  он мне звонил просил прийти к нему, побыть рядом, я постоянно ходила, готовила ему, к врачу его возила. муж это знал, но я тогда объяснила, что мы за совместное время работы над праздником подружились, у него нет в городе родственников, помогаю ему. Недавно села к ноутбуку, и вижу что папка с фото недавно была просмотрена, а я в нее сохраняла все фото А. с соцсетей и с наших совместных прогулок... и хоть убей не помню, я просматривала последняя или муж... Ничего там нет криминального, но вопрос возникнет-с чего я его фотки сохраняю себе.  Не могу завязать эти отношения, люблю его, ревную, постоянно отслеживаю его в соцсетях, смотрю на новые фото, с кем он, спрашиваю. На Новый Год он зовет к своим родителям, в область, а в качестве кого мне ехать туда? Уйти от мужа? А может ли выйти что-то из этих отношений, боюсь обжечься. И бросить его не могу, так привязалась. Есть ли шанс у этих отношений если рискнуть и уйти?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
399
Мария ДемидюкВ ответ на владимир
владимир
зачем ему искать 37 ? найдет 50 проблем -то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не хочется 50-летним своих ровесниц.
А хотеть еще хочется.
владимирВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Да не хочется 50-летним своих ровесниц.
А хотеть еще хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хочется это все сказки мой дядя после развода в 35 гулял до 50-ти с молодыми и нашел себе 48 и женился
Мария ДемидюкВ ответ на владимир
владимир
хочется это все сказки мой дядя после развода в 35 гулял до 50-ти с молодыми и нашел себе 48 и женился
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит, у него уже упал на полшестого
владимирВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
значит, у него уже упал на полшестого
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вашему мужу бы такой Упадок
Мария ДемидюкВ ответ на владимир
владимир
вашему мужу бы такой Упадок
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а ВЫ-то как проверяли упадок или не упадок?

мануально или на слово поверили? или вместе кого-то?
владимирВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
значит, у него уже упал на полшестого
СсылкаПожаловаться
История переписки9
значит получается женщина в 48 этот уже ничто ей секс не нужен
Мария ДемидюкВ ответ на владимир
владимир
значит получается женщина в 48 этот уже ничто ей секс не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки10
женщина зачастую существо более расчетливое
Нина ТимофееваВ ответ на владимир
владимир
значит получается женщина в 48 этот уже ничто ей секс не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Женщинам-то что мешает быть готовыми до старости? У них не упадет.
Мария Демидюк
значит, у него уже упал на полшестого
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Свечку держала?
ОлькаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Да не хочется 50-летним своих ровесниц.
А хотеть еще хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да может у него студентки молодые в любовницах, автор же говорит почти не видятся, он небось тоже погуливает, вот и на ее гулянки очи закрывает
Нина ТимофееваВ ответ на владимир
владимир
сразу видно что она Полигамная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это полиандрия, а не полигамия. Да, полигамия употребляется расширительно, но в наше время свободного выбора половой принадлежности лучше писать точно.
владимирВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Это полиандрия, а не полигамия. Да, полигамия употребляется расширительно, но в наше время свободного выбора половой принадлежности лучше писать точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да что вы говорите? где таких слов набрались и кстати давно ли? начитались интернета?
ОльгаВ ответ на владимир
владимир
и что вы ей рекомендуете? тогда зачем эта блудница замуж выходила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да почему сразу "Блудница" то?, не встретила, ошиблась, бывает же, вы же, мужчины выбираете, а почему нам то нельзя?
владимирВ ответ на Ольга
Ольга
Да почему сразу "Блудница" то?, не встретила, ошиблась, бывает же, вы же, мужчины выбираете, а почему нам то нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что вы говорите девушка? ошиблась в 38 !!!!!! чай ей не осмьнадцать!! тем более есть взрослая дочь от первого брака
Ольга .....
Автор, не парите гарячку, все обдумайте. Мужа бросать я бы вам не советовала, попробуйте совмещать мужа и любовника, понимаю что это очень тяжело если есть чувства, но есть ли они у него???? У меня у самой молодой любовник ( мне 35, ему 26), он меня тоже окружил такой заботой, романтикой, секс тоже супер и я повелась на все это, также ревную, просматриваю соц. страницы, короче влюбилась хотя мысленно умоляла себя этого не делать. Но со временем это все начнет угасать, уже нет стихов, по 100 смс в день и я понимаю что рано или поздно это все подойдет к финалу. Он молодой парень и я прекрасно знаю, что его в жизни еще ждет куча похождений, да и разница в возрасте тоже немаловажна. Это пока все феерия и каждая встреча как праздник, но поверьте что это не на долго ( себе я это тоже внушаю), так что 100 раз все обдумайте.
владимирВ ответ на Ольга .....
Ольга .....
Автор, не парите гарячку, все обдумайте. Мужа бросать я бы вам не советовала, попробуйте совмещать мужа и любовника, понимаю что это очень тяжело если есть чувства, но есть ли они у него???? У меня у самой молодой любовник ( мне 35, ему 26), он меня тоже окружил такой заботой, романтикой, секс тоже супер и я повелась на все это, также ревную, просматриваю соц. страницы, короче влюбилась хотя мысленно умоляла себя этого не делать. Но со временем это все начнет угасать, уже нет стихов, по 100 смс в день и я понимаю что рано или поздно это все подойдет к финалу. Он молодой парень и я прекрасно знаю, что его в жизни еще ждет куча похождений, да и разница в возрасте тоже немаловажна. Это пока все феерия и каждая встреча как праздник, но поверьте что это не на долго ( себе я это тоже внушаю), так что 100 раз все обдумайте.
СсылкаПожаловаться
послушаешь вас у вас у всех любовники СЕКС ВЫШЕ КРЫШИ ...что это за совет? это несерьезно жить в ОБМАНЕ, ГРЯЗИ , лгать себе ...не тому учите
Ольга .....В ответ на владимир
владимир
послушаешь вас у вас у всех любовники СЕКС ВЫШЕ КРЫШИ ...что это за совет? это несерьезно жить в ОБМАНЕ, ГРЯЗИ , лгать себе ...не тому учите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир, ни чему я не учу, а наоборот советую не бросать мужа и все хорошо обдумать. Себя за свою связь конечно же корю, но это отдельная история и делать как я никого не призываю.
владимирВ ответ на Ольга .....
Ольга .....
Владимир, ни чему я не учу, а наоборот советую не бросать мужа и все хорошо обдумать. Себя за свою связь конечно же корю, но это отдельная история и делать как я никого не призываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за образцовый ответ!
AndreyВ ответ на владимир
владимир
послушаешь вас у вас у всех любовники СЕКС ВЫШЕ КРЫШИ ...что это за совет? это несерьезно жить в ОБМАНЕ, ГРЯЗИ , лгать себе ...не тому учите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поверите, но на форуме уже давно в почете мнение, что современная, самодостаточная замужняя женщина должна иметь мужа и любовника.
Маразм крепчает.
владимирВ ответ на Andrey
Andrey
Вы не поверите, но на форуме уже давно в почете мнение, что современная, самодостаточная замужняя женщина должна иметь мужа и любовника.
Маразм крепчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен..это ужасно , а потом начинают обвинять мужиков
Нина ТимофееваВ ответ на владимир
владимир
согласен..это ужасно , а потом начинают обвинять мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ведь равноправие? Более того, если мужчины имеют по нескольку женщин, то женщинам просто придется иметь по нескольку мужчин, иначе женщин на всех не хватит. А в 19 веке девушке до свадьбы было ни-ни, зато замужним можно было все. ))
владимирВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Но ведь равноправие? Более того, если мужчины имеют по нескольку женщин, то женщинам просто придется иметь по нескольку мужчин, иначе женщин на всех не хватит. А в 19 веке девушке до свадьбы было ни-ни, зато замужним можно было все. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы пожалуйста женщин не сбивайте с толку ..а то все загуляют с молодыми
ОльгаВ ответ на Andrey
Andrey
Вы не поверите, но на форуме уже давно в почете мнение, что современная, самодостаточная замужняя женщина должна иметь мужа и любовника.
Маразм крепчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да почему же нет, если она успешная и самодостаточная, и ей это нужно для самодостаточности?
AndreyВ ответ на Ольга
Ольга
Да почему же нет, если она успешная и самодостаточная, и ей это нужно для самодостаточности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому нормальные браки, где в почете любовь и верность вырождаются. Не удивляйтесь тому, что мужчины не торопятся в брак.
ОльгаВ ответ на Andrey
Andrey
Поэтому нормальные браки, где в почете любовь и верность вырождаются. Не удивляйтесь тому, что мужчины не торопятся в брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешно читать, как вы мужчины себя превозносите))))) А вас не удивляет, что женщинам то вы нужны только для зачатия, а замуж только дуры пустоголовые и хотят, которые не умеют обеспечить себя и своих детей))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем